Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Рапунцели полным составом, включая Макеева, улетели во Владивосток  (Прочитано 1567 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116722
  • Карма: 568165
видать поехали картоху копать(((( :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
В смысле вручили? Ушёл на фронт, на дурку, в квартиру пустил жить сестру. Она по сей день там живёт. Ему уже за тридцатник. А из детского дома вышел в 17. Давно уже все сроки прошли. Может распоряжаться своей недвижимостью. Только кто ж ему позволит? Мама- тетя будет по ушам ездить, не признавать Рапу с ребёнком, прописать Ваську не даст.
А повестку из военкомата показать можете, фронтовика, плин...  :laughy: :durdom:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
А повестку из военкомата показать можете, фронтовика, плин...  :laughy: :durdom:
Вам телевизор фронтовика уже 5 лет показывает. А я ещё что- то доказать должна? Глазам своим не верите?


Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Воспитанник детского дома. Опеку тётя над ним оформила в старших классах и забирала на выходные и частично на каникулы. ( Разницу между опекой и усыновлением знаете?)
Если  это  так, то  Димка  действительно  имел  право  на  получение  собственного жилья  от  государства.  Так  как  являлся  сиротой.  Хотя  и  находился  под  опекой  тётки.  Думаю,  она  оформила  над  ним  опеку  специально.  Потому  как,  для  ребёнка сохраняется  гораздо  больше  льгот ,  чем  при  усыновлении.  Помимо  квартиры,  бесплатное  обучение  в  учебных  заведениях. Выплата  пенсии по  сиротству   на  всё  время  учёбы, независимо  от  возраста. Стипендия повышенная. И  дополнительно, раз  в год,  единовременно на  одежду .  У  нас  в  регионе  60  тыс.руб.

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Если  это  так, то  Димка  действительно  имел  право  на  получение  собственного жилья  от  государства.  Так  как  являлся  сиротой.  Хотя  и  находился  под  опекой  тётки.  Думаю,  она  оформила  над  ним  опеку  специально.  Потому  как,  для  ребёнка сохраняется  гораздо  больше  льгот ,  чем  при  усыновлении.  Помимо  квартиры,  бесплатное  обучение  в  учебных  заведениях. Выплата  пенсии по  сиротству   на  всё  время  учёбы, независимо  от  возраста. Стипендия повышенная. И  дополнительно, раз  в год,  единовременно на  одежду .  У  нас  в  регионе  60  тыс.руб.
Ну, некоторым хочется думать, что она добрая женщина , заменившая несчастному ребёнку мать и воспитавшая его как собственного сына в семье. А у неё свои дети, свои интересы, своя жилплощадь. И ни на что он расчитывать не может. Конечно, могла бы совсем бросить и забыть. Девяностые были сложными годами.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Вам телевизор фронтовика уже 5 лет показывает. А я ещё что- то доказать должна? Глазам своим не верите?

Вам не верю... а с телевизором все в порядке у меня...  :laughy:
Да и по цЫфрам у вас как-то не сходится... каких нах 5 лет Тоисий на Дурке воюет?  :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
видать поехали картоху копать(((( :laughy: :laughy: :laughy:

Ага... ту, что тайфунами не смыло...  :laughy:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Вам не верю... а с телевизором все в порядке у меня...  :laughy:
Да и по цЫфрам у вас как-то не сходится... каких нах 5 лет Тоисий на Дурке воюет?  :gigigi:
Ну, четыре. И что это меняет? Это для пенсионного фонда значение имеет, а мне уже давно надоел. Засиделся.


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Ну, четыре. И что это меняет? Это для пенсионного фонда значение имеет, а мне уже давно надоел. Засиделся.

По поводу надоел, так и спора нет...  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Пусть отдадут ему его квартиру, в которой сестрёнка прижилась. И насилию конец. Получается  квартира дороже и хороших отношений и собственного здоровья.
Агатах, :flower3:  O:-) поэтому маматётя и трепыхается.. свои то дети дороже. А у Тоися мозги в раскорячку... не поймет бедняга, что именно и о своей дочери не прочь позаботиться... Рапка то пропишет Василиску у своей бабушки в случае чего.. Похоже он ждет покупки жилья в москве чтоб мамутётю не тревожить и её детей... дебилус-простейшен... иль хитровыдуманный :xm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Димка  действительно  имел  право  на  получение  собственного жилья  от  государства.  Так  как  являлся  сиротой.  Хотя  и  находился  под  опекой  тётки.  Думаю,  она  оформила  над  ним  опеку  специально.  Потому  как,  для  ребёнка сохраняется  гораздо  больше  льгот ,  чем  при  усыновлении.
O:-) Они жили отдельно от тётимамы... не вместе одной семьей O:-) Ясно что было жилье... кот. от родителей и осталось. Взяла опеку над ним как над несовершеннолетним... вуаля! распоряжайся как хочешь :happens:

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76507
  • Карма: 285214
Агатах, :flower3:  O:-) поэтому маматётя и трепыхается.. свои то дети дороже. А у Тоися мозги в раскорячку... не поймет бедняга, что именно и о своей дочери не прочь позаботиться... Рапка то пропишет Василиску у своей бабушки в случае чего.. Похоже он ждет покупки жилья в москве чтоб мамутётю не тревожить и её детей... дебилус-простейшен... иль хитровыдуманный :xm:

Мне кажется хитровыдуманный. Не доверяет Рапе и поэтому дочь не прописывает. Не без участия маметети. Та наверняка ему всякие страшилки рассказывает. Но ещё он и очень жадный. У Рапы денег накоплено на квартиру в разы больше, чем у него. Она- то своё жильё во Владике продала. Как дойдёт дело до покупки квартиры, он ей фиг свои деньги отдаст. Мне так кажется.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Взяла опеку над ним как над несовершеннолетним... вуаля! распоряжайся как хочешь
В  любом  случае,  опека была более  выгодный вариант,  не  только  для неё.  Но  и  для  самого  Димки.  Чем  если  бы  она  его  усыновила.  Так  что,  однозначно  обвинять  тётку   только в  корысти   для  себя,  не  совсем
правильно.  К  тому  же,  если  ему  принадлежит или  принадлежало  на правах  собственности,  какое-то  жильё,  либо  унаследованное,  любо  выделенное  по сиротству( достоверно  никто  не знает) тётка  никак  не  могла  бы  производить  по  нему  никаких  сделок  по изъятию  или  продаже.  Служба  опеки,  не  допустила бы.

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20130
  • Карма: 55210
Мне кажется хитровыдуманный. Не доверяет Рапе и поэтому дочь не прописывает. Не без участия маметети. Та наверняка ему всякие страшилки рассказывает
Скорей  всего,  так  и  есть. Любая  мать, переживает,  чтобы  не  надрали  дитятко  при  разводе.   А  тем  более,  если  привалило  в  родственники такое "счастье" как   Теребня.  Наглая,  брехливая  и  беспринципная.
Потому   и  заводит  Дима  с  мамой,  рака  за  камень. :xixixi:  Нечленораздельно  бурча,  каждый  раз  разные отмазки об имеющемся  у  него  жилье.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 51.