Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Стихия 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Татьяна 3. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 4. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 6. В Евпатории при пожаре в зоопарке сгорели более 200 животных (В мире животных) от Feline
7. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 8. ​Родительский чат (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Гранату нашли в сквере на Волоколамском шоссе недалеко от стадиона «Открытие Аре (Новости спорта и спортивные события) от NATALIG 10. germania , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от germania 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 12. Режиссер Грымов раскрыл суть Леонтьева и истинное лицо Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от koza-dereza

Сумка из кошки за 1400 долларов  (Прочитано 1991 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
10
Недавно на одном из аукционов Новой Зеландии таксидермист Клэр Хоббс выставила сумку, выполненную из мертвой кошки.

В описании к лоту сказано, что при изготовлении сумки не пострадало ни одно животное, так как мастер-таксидермист сделала сумку из тела раздавленной автомобилем дикой кошки.
После этого Клэр Хоббс выставила сумку на аукционе Trade Me со стартовой ценой 1400 новозеландских долларов плюс стоимость доставки.
Сумка из мертвой кошки вызвала ожесточенные споры. Некоторые посчитали ее довольно «милой». Тем же многим пользователям сайта, которые назвали изделие «отвратительным», женщина напоминает, что кожаные вещи, которые они носят, по сути ничем не отличаются.
На этом же аукциона женщина продает чучело единорога и даже птицу с кошачьей головой.


Онлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
кошмар. нелюди

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35060
  • Карма: 201482
Жесть.  :facepalm:


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Итфууу  противно.. :facepalm:

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Ужжас


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Пусть дикая, пусть даже сбита машиной, но это отвратительно.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Сумка из раздавленной автомобилем кошки - ужас ужасный. А шубы из специально убиенных животных не? Кожаные сумки, ремни, обувь?  Права тетка, по сути ничем не отличаются. 


Оффлайн КузькинаМать

  • Знаток
  • Сообщений: 733
  • Карма: 1878
Я думаю, все дело в голове кошки. Ведь покупая меховые изделия, как правило, мы не видим этих мордочек. А в таком варианте эта сумка меня шокирует!


Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Сумка из раздавленной автомобилем кошки - ужас ужасный. А шубы из специально убиенных животных не? Кожаные сумки, ремни, обувь?  Права тетка, по сути ничем не отличаются. 


Ну вообще-то если в магазине к куску покупаемого мяса будет приложено фото идущего на отбивные поросёнка, то это многим бы испортило аппетит..

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61511
  • Карма: 241492
Ну вообще-то если в магазине к куску покупаемого мяса будет приложено фото идущего на отбивные поросёнка, то это многим бы испортило аппетит..
а если бы ещё и видео с забоем этого животного... :facepalm:

Оффлайн kykolka

  • Друг
  • Сообщений: 4184
  • Карма: 8861
Я надеюсь,что мы ЭТУ Хоббс увидим среди её "подопечных",но я смотреть не буду.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
 :( неужели кто-то купит

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Хорошо что Голды нет на сайте,у неё пол/часа тому назад Ася умерла(кошечка),ревёт белугой,сердце у неё больное было,свернулось калачиком и умерла.

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
 :opponents:
Я за искусственные меха все-же...

Онлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46526
  • Карма: 178026
Хорошо что Голды нет на сайте,у неё пол/часа тому назад Ася умерла(кошечка),ревёт белугой,сердце у неё больное было,свернулось калачиком и умерла.
Венера, передай от меня Голде, что я ее поддерживаю и сочувствую ей.  :(
По сабжу: согласна с Де Бошем.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

​Родительский чат

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 268
Последний ответ Сегодня в 13:20
от Катеринa 1970
А знаете, как стареть медленнее?

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 193
Последний ответ Сегодня в 11:08
от Ирсана
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 252
Последний ответ Сегодня в 13:09
от Панимоника
Эффект

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 2
Просмотров: 312
Последний ответ Сегодня в 12:38
от assa
Доброе утро!

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 227
Последний ответ Сегодня в 07:29
от Galina N.

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.471 секунд. Запросов: 61.