Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 2. Странные происшествия в доме возле кладбища (Интересное и необычное) от Ясень 3. «Умирает, здоровья не осталось»: стали известны подробности о диагнозе Ефремова (Кино и новости кино) от собака-кусака 4. Сегодня 85-летний юбилей отмечает актёр и телеведущий Леонид Каневский (Кино и новости кино) от irinka5 5. Собчак раскрыла тайну рождения детей Пугачевой и Галкина* (Интересное и необычное) от собака-кусака 6. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 8. На пятый день в дом зашла ОНА — МАМА… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Кира2111 9. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Кира2111 10. Год, как не стало Юдашкина — слова вдовы полны нежности (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Месть монахам от убитых ими сотрудников Казанского ЧК (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Ясень 12. Вторая свадьба не за горами? Саша Черно воссоединилась с бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5

Что бывает с девушками, которые не вышли замуж?  (Прочитано 12939 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
Ее свекруха на радостях передает малышку мне  " Лал, не стесняйся поласкай, прижми к груди"  Ястою в ступоре с дитем на руках ...

Просто представила себя на вашем месте... :D :D 

А вообще часто попадаю в такие неловкие ситуации(ну хоть младенца в руки не суют, с требованием приласкать) когда  родившие подруги ждут от тебя такого же умиления и восхищения перед их ребенком, которое испытывают сами. И я фальшивым голосом, с натянутой улыбкой: " Ойй, кааакой хорооошенький".
А то ведь обижаются. :facepalm:

"Но мы не молодеем.. меня это оч пугает. ((( "
Да бросьте, надо будет - родим. Как осознанно к этому придем. Вон и в 45 лет рожают. :rolleyes:

« Последнее редактирование: 13 Января 2017, 02:46 от Lita »


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
Нола, не считаю себя вправе вступать в область предположений. Возможно, так и есть, а возможно, именно свою жизнь считают единственно верной.
Сама я из породы "живи сам и дай жить другим", поэтому стараюсь понять  каждого. Когда удается, когда отступаюсь. 
:flower3: Да все так и правильно,это я в разнос пошла....холерик впереди разума лезет.А я все время своей доче говорю.давай местами поменяемся и диалог наоборот будем вести.


Оффлайн Lita

  • Знаток
  • Сообщений: 1512
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1925
И еще один мой страх насчет детей.. скажу лично по себе..  Я сама была трудным подростком, с Мадагаскарскими тараканищами в голове. Мучала маму, не слушалась, не мало слёз пролила за меня ссуку! Повзрослела. А когда мама болела променяла больную раком мать на член!  Ее не стала, появился другой член. А меня угрызение совести по сей день не проходит. Чувство вины неблагодарной дочери. (((
Так зачем мне выродит себеподобного монстра???  Боюсь дилдА оч боюсь. (((

Вам к психологу надо. Такие мучающие ситуации, сопряженные с чувством вины очень деструктивны и могут всю жизнь испоганить. Вы уже сами себя наказали психологически, хватит, надо от этого избавляться вместе с психологом. А то саморазрушительные тенденции и неосознанное самонаказание вас будут преследовать и все керить к чертям!
 :flower3:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Самое ужасное то что,  есть очень много женщин которые по 10-15 лет мечтают о ребенке, днем и ночью молятся Богу, лечатся, умываютяся слезами и тд и тп... Знала некоторых которых свекруха наускивали своих сыновей развестись, нам нужно продолжение рода нашего. Зачем нам бесплодная????
 А я блин всегда как кролик, мой чел просто рядом чихнет, все я уже готова...
Вот зачем так устроена жизнь? Нельзя ли пускай каждый получает того чего хочет в жизни? Парадокс


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
В жизни ничто бесследно не проходит. За все нужно рано или поздно платить. дилдо кого и где настигнет никому неизвестно к сожалению. ((
Мы почти все виноваты перед родителями,и может для живущих/умерших самая лучшая весточка,что их детки счастливы.И мы мамы,обиды быстро забываем,все детки доставляют мучения,но и радость огромную

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271014
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486515
Нола, я 100% не помню из того, как дети кровь пили. А вот поставленную ими радость и поводы для гордости, кажется, буду помнить всегда!
Полагаю, у каждой матери похожие чувства. Я поэтому с детьми не ругаюсь: не могу припомнить им их черные списки 😂

Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
ничего не будет...  ни если мужчина один живет, ни если женщина...
жить проще, веселее, удобнее, легче, комфортнее..
один только нюанс - вероятность спиться больше)) :laughy:


Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вам к психологу надо. Такие мучающие ситуации, сопряженные с чувством вины очень деструктивны и могут всю жизнь испоганить. Вы уже сами себя наказали психологически, хватит, надо от этого избавляться вместе с психологом. А то саморазрушительные тенденции и неосознанное самонаказание вас будут преследовать и все керить к чертям!
 :flower3:

Ооо нет нет нет, наслышалась тут  про "психологов". Прикиньте, а вдруг окажется такой же психолог как у Либерж?  Посоветует мне восстановить девст. И почувствовать себя настоящей женщиной... )))))
А чем Колючка не психолог, изливаю душу сюда. Получаю и поддержку и советы, разное. ))))
Даа я холерик по жизни. Просто когда сталкиваюсь  с такими щепетильными темами, немного грущу....поплачу и успокоюсь.
Явных отклонений не замечала пока за собой. )))))))
 



Оффлайн МамаСени

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13331
  • Карма: 87553
ничего не будет...  ни если мужчина один живет, ни если женщина...
жить проще, веселее, удобнее, легче, комфортнее..
один только нюанс - вероятность спиться больше)) :laughy:
ну вот,пришли и испортили всю малину :xixixi:

Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34105
  • Карма: 95340
TequiЛaJaZzZ, согласна с тобой с каждым словом , и добавить нечего. :happens: :lasso: :flower3:

   Не обижайтесь , девочки , но считаю , что лукавите , говоря , что не нужен  он , одной , мол , лучше...   Желаю всем встретить своего человека и быть счастливыми , тем более , что сегодня будет Старый Новый Год  , пусть исполнятся ваши мечты и желания !) :flower3:

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
PantherLala,  Я Вас хорошо понимаю и поддерживаю. У самой так и не проснулось желание завести детей. И не знаю почему. За женщин, которые счастливы в материнстве очень рада. А сама не хочу. А "пробовать" рожать без сильного желание очень боюсь. Обратно то не "засунешь" (извините. за такое выражение). Я думаю, лучше вообще не родить, чем родить под давлением общества и потому что так "надо" и все женщины якобы "должны". Счастья ни у меня, ни у ребёнка от такого "через не хочу" дела наверное не будет.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
ничего не будет...  ни если мужчина один живет, ни если женщина...
жить проще, веселее, удобнее, легче, комфортнее..


Согласна. Люди живут вместе не потому, что одному плохо) некоторые живут потому как выгодней, некоторые потому, что просто любят. Те же кто любовь не встретил и не нуждаются в финансировании, живут себе счастливо без партнёра, ибо действительно одному жить и финансово выгодней и комфортней, и веселее)))
Хотя, наверно, существуют люди, которым необходим пусть Любой, но законный))

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
PantherLala,  Я Вас хорошо понимаю и поддерживаю. У самой так и не проснулось желание завести детей. И не знаю почему. За женщин, которые счастливы в материнстве очень рада. А сама не хочу. А "пробовать" рожать без сильного желание очень боюсь. Обратно то не "засунешь" (извините. за такое выражение). Я думаю, лучше вообще не родить, чем родить под давлением общества и потому что так "надо" и все женщины якобы "должны". Счастья ни у меня, ни у ребёнка от такого "через не хочу" дела наверное не будет.

Девочки, да никому вы ничего не должны! Не хотите детей - это ваше право. Нормальные люди вас не осудят, они, как правило, позволяют другим людям иметь свою точку зрения на свою же жизнь)чего делать точно не стоит, свою жизнь загонять в какие то общепринятые рамки, только потому что так живет большинство.  Главное быть счастливыми. А счастье у каждого своё

Оффлайн Баба-Яга

  • Знаток
  • Сообщений: 1772
  • Карма: 4633
Девочки, да никому вы ничего не должны! Не хотите детей - это ваше право. Нормальные люди вас не осудят, они, как правило, позволяют другим людям иметь свою точку зрения на свою же жизнь)чего делать точно не стоит, свою жизнь загонять в какие то общепринятые рамки, только потому что так живет большинство.  Главное быть счастливыми. А счастье у каждого своё

ПрасковьяИзПодмосковья,   :lasso:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.096 секунд. Запросов: 56.