Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 2. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 3. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Elenasidorova 4. У Димы Дмитренко появилась девушка (Дом 2 новости) от Мишель1 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 6. Выяснилось на какую работу устроился Иосиф. Оганесян (Дом 2 новости) от Ириша 2
7. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Elenasidorova 8. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Elenasidorova 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 11. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 12. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82

Алиана Учимся быть красивыми  (Прочитано 3962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
10
Учимся быть красивыми 😌😌😍 Кто-то ходит на курсы макияжа,чтобы работать визажистом,а я чисто для себя))) уж очень мне хочется научиться 🤔🤓 Чтобы на любой случай жизни можно было себе сделать что угодно 💄😽 #учусь #me #москва


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
вот и умница:учиться-всегда пригодится... :flower3:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
Дорогуша, умения визажиста ТЕБЕ  не помогут, тут надо осваивать сценический грим


Оффлайн ЛяляФа

  • Друг
  • Сообщений: 6939
  • Карма: 28940
Чтобы на любой случай жизни можно было себе сделать что угодно
твоюж дивизию.. :facepalm: отправься к великому Гудвину.. пусть подарит тебе то, чего страшиле не хватало.. Ну, думаю, ты в курсе..

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
Учись, учись Альянка! Интересно, а как твои дела в освоении шеста, изобразительного искусства, а также вокала? Все уже позаканчивала? Умница, папочку себе заведи для дипломов


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
покемон......забавный

Оффлайн D@-sad

  • Герой
  • Сообщений: 13072
  • Карма: 65133
Я ещё удивилась,неужели Алисрань кровные отдала на обучение,хрен там опять реклама.И главное на одной фоте новыми винирами сверкает и рассказывает как она сама накрасилась и сделала фото БЕЗ ФИЛЬТРОВ! хотя там теже фильтры что она использует всегда чтобы совсем страшко не быть

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161433
А эта женщина, угрюмая, в углу у зеркала, почему не учится?!  Учёная уже что ли?!? :laughy: Или это уже эталон готовый?!? :laughy:


Оффлайн Пиявка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13605
  • Карма: 16269
Не знаю чего у неё с макияжем(ну скорей всего опять стрелки толщиной в палец),но платье это пипец просто... :D...Там беда со вкусом-что не наряд то оборжаться можно... :D

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Учись, учись Альянка! Интересно, а как твои дела в освоении шеста, изобразительного искусства, а также вокала? Все уже позаканчивала? Умница, папочку себе заведи для дипломов
А рисование и лепка?! :xixixi: :xixixi: :xixixi:  Несть числа алькиным начинаниям...для рекламы :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Де Бош

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19791
  • Карма: 137063
Не знаю чего у неё с макияжем(ну скорей всего опять стрелки толщиной в палец),но платье это пипец просто... :D...Там беда со вкусом-что не наряд то оборжаться можно... :D
Ничо, она мазюкаться научится, а потом на курсы развития вкуса пойдёт, ну если опять к шесту реклама не толкнёт..

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
А эта женщина, угрюмая, в углу у зеркала, почему не учится?!  Учёная уже что ли?!? :laughy: Или это уже эталон готовый?!? :laughy:
Женщина угрюмая-это  мастер , запечатленная в тот момент, когда осознала куда влипла

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
Ничо, она мазюкаться научится, а потом на курсы развития вкуса пойдёт, ну если опять к шесту реклама не толкнёт..
У нее уже столько знаний, что представляю ее в гриме, на шесте с мольбертом и поющей Херь-херь

Оффлайн янея

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8352
  • Карма: 41292
хорошенькая девушка и накрашена красиво...всё равно не угодит. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:

Онлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57634
  • Карма: 462328
хорошенькая девушка и накрашена красиво...всё равно не угодит. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :268:
Хорошо и красиво - это понятия весьма субъективные. Для меня лично красиво-это вот
или вот


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.417 секунд. Запросов: 58.