Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 2. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 4. 😑 Че случилось? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 5. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 6. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ
7. Быстрая пицца на тонкой основе (и с тестом возиться не надо) (Кулинария и вокруг нее) от Стеллула 8. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от мишаня 9. Тысячи тараканов устраивают трапезу на люках в московском районе Зябликово (Интересное и необычное) от irinka5 10. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Виктория А 11. Фильмы и сериалы,чьи названия ушли в народ и используются в повседневной жизни (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Дейенерис 12. В Госдуме задались вопросом, зачем ставить школьников на колени под камеру (Интересное и необычное) от User

Для ЕВАНГЕЛИНЫ...  (Прочитано 2037 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
27
Я эту тему создала для молитвенной помощи болящему младенцу ЕВАНГЕЛИНЕ, о которой писала lana renko.
Сама прибегала к помощи этого святого перед операцией и знаю, насколько она действенна... Прошу всех, кто верит в силу молитвы, прочитать её, ради спасения ребёнка...

В кабинетах хирургов часто можно видеть икону Святителя Луки Войно-Ясенецкого. Этот святой был прославлен Церковью в 1996 г.
«Где двое или трое собраны во Имя Моё, там и я посреди их» — говорит Христос в Евангелии. Это значит, когда близкий человек находится в больнице, родственники и друзья должны присоединить свой голос к его молитве, тогда она скорее будет услышана Богом.


Текст молитвы Луке о болящем перед операцией:
«О всеблаженный исповедниче, святителю отче наш Луко, великий угодниче Христов. Со умилением приклоньше колена сердец наших, и припадая к раце честных и многоцелебных мощей твоих, якоже чада отца молим тя всеусердно: услыши нас, грешных, и принеси молитву нашу к милостивому и человеколюбивому Богу, Емуже ты ныне в радости святых и с лики ангел предстоиши. Веруем бо, яко ты любиши ны тою же любовию еюже вся ближния возлюбил еси, пребывая на земли.
Испроси у Христа Бога нашего, да утвердит чад Своих в духе правыя веры и благочестия: пастырям да даст святую ревность и попечение о спасении вверенных им людей: право верующия соблюдати, слабые и немощныя в вере укрепляти, неведущия наставляти, противныя обличати.
Всем нам подай дар коемуждо благопотребен, и вся яже к жизни временней и к вечному спасению полезная: градов наших утверждение, земли плодоносие, от глада и пагубы избавление, скорбящим утешение, недугующим исцеление, заблудшим на путь истины возвращение, родителем благословение, чадом в страсе Господнем воспитание и научение, сирым и убогим помощь и заступление.
Подаждь нам всем твое Архипастырское благословение, да таковое молитвенное ходатайство имущи, избавимся от козней лукаваго и избегнем всякия вражды и нестроений, ересей и расколов. Настави нас на путь, ведущий в селения праведных, и моли о нас всесильнаго Бога, в вечней жизни сподобимся с тобою непрестанно славити Единосущную и Нераздельную Троицу, Отца и Сына и Святаго Духа. Аминь.»

Пишу это для всех, потому как ситуации со здоровьем могут возникнуть у любого, просто имейте ввиду, что есть Великий помощник, к которому можно обратиться и помощь будет явная! А я от всей души желаю малышке ЕВАНГЕЛИНЕ выздоровления, имя то КАКОЕ!! Всё будет хорошо!




Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123688
  • Имя: Галина
  • Карма: 830721
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #1 : 14 Апреля 2018, 23:24 »
krona, Леночка!!! Спасибо, обязательно по молюсь... :flower3: :kiss04:

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #2 : 14 Апреля 2018, 23:26 »
krona,
    Вы замечательная!  :flower3: :flower3:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #3 : 14 Апреля 2018, 23:31 »
krona, Леночка!!! Спасибо, обязательно по молюсь... :flower3: :kiss04:


Спасибо, ГАЛОЧКА! Свт. ЛУКА сам был хирургом, продолжал спасать людей даже в лагере, куда был сослан, как священник в известные времена... И современные студенты и хирурги изучают его труды по гнойной хирургии, особенно их применяют в военной медицине. Великий человек во всех смыслах. Читая о нём книгу - обревелась... :flower3: :lasso:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #4 : 14 Апреля 2018, 23:32 »
krona,
    Вы замечательная!  :flower3: :flower3:


Да нормальная я... Спасибо... :dart: :flower3:


Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #5 : 14 Апреля 2018, 23:34 »

Спасибо, ГАЛОЧКА! Свт. ЛУКА сам был хирургом, продолжал спасать людей даже в лагере, куда был сослан, как священник в известные времена... И современные студенты и хирурги изучают его труды по гнойной хирургии, особенно их применяют в военной медицине. Великий человек во всех смыслах. Читая о нём книгу - обревелась... :flower3: :lasso:

Лена , спасибо вам, громадное... помолюсь... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #6 : 14 Апреля 2018, 23:39 »
В закладки возьму, чтоб под рукой было всегда, спасибо  Лена

Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10999
  • Карма: 17370
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #7 : 14 Апреля 2018, 23:45 »
В закладки возьму, чтоб под рукой было всегда, спасибо  Лена
тоже  взяла  krona:flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #8 : 14 Апреля 2018, 23:57 »
Попрошу здоровья. Желаю самого лучшего :lasso:

Онлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123688
  • Имя: Галина
  • Карма: 830721
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #9 : 15 Апреля 2018, 00:12 »

Спасибо, ГАЛОЧКА! Свт. ЛУКА сам был хирургом, продолжал спасать людей даже в лагере, куда был сослан, как священник в известные времена... И современные студенты и хирурги изучают его труды по гнойной хирургии, особенно их применяют в военной медицине. Великий человек во всех смыслах. Читая о нём книгу - обревелась... :flower3: :lasso:

Леночка!!! Уберу в закладки... спасибо!!!  :flower3: :flower3: :flower3:
(кликните для показа/скрытия)
[/spoiler]

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #10 : 15 Апреля 2018, 00:36 »
Девы я уЛаны  в теме писАла уже может вместе все  кто сможет  в  понедельник  в день операции  в 7 .00 ( время уточнил папа Евочки )почитаем молитву коллективную как моей дочке  O:-) O:-) и мы читали потом ещё раз  о всех болящих ......операция идёт 3 часа ..
« Последнее редактирование: 15 Апреля 2018, 00:43 от Добробабушка »

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36859
  • Карма: 79966
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #11 : 15 Апреля 2018, 00:37 »
Девы я уЛаны  в теме писАла уже может вместе все  кто сможет  в  понедельник  в день операции  в 12.00 почитаем молитву коллективную как моей дочке и мы читали потом ещё раз  о всех болящих ......
я -за!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #12 : 15 Апреля 2018, 00:56 »
Спасибо вам всем большое, верю, что наши молитвы будут услышаны и Всевышний спасёт невинное создание и девочка будет жива и здорова! И родителям малышки желаю выдержки, крепости Духа и веры в благополучный исход операции. Я ещё акафист свт ЛУКЕ почитаю. Перед своей операцией объехала несколько храмов, где есть его икона и читала там акафист. Девочки, ни я, никто другой даже не ожидали, насколько удачно пройдёт операция и последующий период, даже сам хирург был доволен и удивлён. Желаю вам всем здоровья и помощи Всевышнего! :flower3: :lasso: :lasso:

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #13 : 15 Апреля 2018, 01:02 »
Евангелина не крещена еще? Можно покрестить прямо в больнице, знаю такие случаи.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31742
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Для ЕВАНГЕЛИНЫ...
« Ответ #14 : 15 Апреля 2018, 01:17 »
krona,  Ленуся и  у нас тоже врачи были в приятном удивлении как всё прошло хорошо при обоих операциях а ведь подряд были с интервалом в месяц и полосные и химия  :facepalm:..не устану  благодарить всех форумчан за молитвы  :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 56.