Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. В день смерти Ельцина соратники увидели на его могиле особые знаки (Интересное и необычное) от irinka5 3. Витькина мать (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 4. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от собака-кусака 5. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 6. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от Dante
7. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от irinka5 8. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 9. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от мишаня 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от irinka5 12. У Никиты Преснякова музыкальная карьера пошла в гору — скоро гастроли (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

...Меня мама по телевизору смотрит!  (Прочитано 1360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
7
Пингвин- птица гордая! Но ипанутаяяяяяяяя!!!!

Пингвинова Ирина и Виктор Панюта- пара. Нуууу... как пара? Так себе... фиктивненькая такая парочка. А ещё они пранкеры, всё шуточки шутили.
У Ирки рот никогда не закрывается. Да и как ему закрываться? Зубья жмут, мешают, изо рта торчком торчат. Глаза всегда полузакрыты, видимо от того, что кожи не хватает, когда она старается закрыть рот. И потому, что рот вечно открыт, из него обязательно на свет божий выплёскивается какая-то глупость. Зато она себя считает самой красивой!
Витька её прямо так и спросил- ты, грит, себя считаешь самой красивой, ты в какой книжке это прочла?
Обиделась Ирка и две недели на острове Витьке не давала. Он её и так, и сяк, она-нет, грит, не дам, меня мама по телевизору смотрит!

Интересно, а мама по телевизору не видела, как она бухая свою звезду о столб натирала? Как она бухая на столе танцевала? Видимо, в тот момент мама другую передачу смотрела😏

И вот с чёрной меткой отправила их Юлька, новоявленная Мондезирская , на поляну.
Прилетели. Только прилетели- сразу сели. За стол. Ирка с устатку и не евши набухалась и Витьке дала!!! 😃
И не просто дала, а без пиджачков!!!
Во была новость для мамки! Ей прям на утро по прямому проводу сообщили такую важную, будто Зимний взят, весть!
А сегодня Ирка решила отомстить Витьке за то, что он девочку на проект пригласил. Она обииииделась!!! Прям рассердилась!😃 Привяжите его к дереву, грит, я его снежками закидаю! Тут уж обиделся Витька, прям рассердился! Я, грит, шутейно приглашал, а к тебе парень не шутейно приходил!
Охо-хо-шеньки-хо-хо! Дурдом!
Понабирают ипанутиков по объявлению!☺

(СветикСемицветик)



Клуб "Перекурчик"


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Как она пришла - сразу я ржала! Пингвинова! Хфамилиё такое смешное! И февочка с зубами наружу! Но мнение у ней о себе - будьте-нате!
И принцессу то из себя корчит и не дай бог весть кого! А всамом деле - кто? Дайте ей альфа-самца, вот поржём та! Мож и мама не обидицца! :laughy: :gigigi:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Интересно, а мама по телевизору не видела, как она бухая свою звезду о столб натирала? Как она бухая на столе танцевала? Видимо, в тот момент мама другую передачу смотрела

Ага...
Да и не в монастырь она шла... знала, если не все,то многое о телеборделе, его обычаях и нравах...  :laughy:


Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Может их мамаши сами на проект отправляют, что бы сами на коррекционные операции зарабатывали?

Оффлайн Анна84

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9084
  • Имя: Леночка
  • Карма: 52044
Может их мамаши на проект отправляют, что бы сами на коррекционные операции зарабатывали?


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101705
Как она Гадони на тете вывалила: я, мол, подвлюбилась..подмокрела.. :facepalm: В какой канаве они этого набираются??

Оффлайн DERECT777

  • Друг
  • Сообщений: 5045
  • Карма: 13586
Пингвинова как пришла, то сразу Захарке все пальчики пересосала, уговаривала его за камни сходить! Стеснительная девочка Пингвинова, строгих правил.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
Новый фрик что ли?! Это не та ли целка, что без презика дала, а потом вопила "Как ты мог?!"
Но, оказалось, что не показалось - целка вовсе и не целка,  :D а ещё плюсом и истеричка, а-ля шизанутая эстонка Безус'овская?  :laughy:


Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
У Ирки рот никогда не закрывается. Да и как ему закрываться? Зубья жмут, мешают, изо рта торчком торчат. Глаза всегда полузакрыты, видимо от того, что кожи не хватает, когда она старается закрыть рот.

Ирка решила отомстить Витьке за то, что он девочку на проект пригласил. Она обииииделась!!! Прям рассердилась!😃 Привяжите его к дереву, грит, я его снежками закидаю!

Шутки за 200  :lol:  :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 48.