Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 3. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha 4. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от irinka5 5. С праздником Светлой Пасхи))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 6. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 9. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 10. Содержание жены в домашних условиях (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Мария Петрова 11. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 12. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Рогнеда

Ольга Бузова показала волосатые ноги: хейтеры бьются в истерике  (Прочитано 5257 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
И спина  :laughy:
Дурь какая! Посмотреть бы на этих идиотов, под лупой рассматривающих фотки ляжек тупузовой  :durdom:
Может, и спина. Под лупой рассматривать неохота. Да и без лупы, если честно.
Под лупой у Бузы надо ум искать и таланты.


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Да и антики тоже умом не блещут, только насасывают и про гениталии разговоры  ведут, вот  кому ум надо насосать! :med:

Оффлайн hyanitka

  • Друг
  • Сообщений: 4907
  • Имя: Катерина
  • Карма: 18032
Может, и спина. Под лупой рассматривать неохота. Да и без лупы, если честно.
Под лупой у Бузы надо ум искать и таланты.
Неблагодарное занятие искать то, чего нет


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Да...антики обезумили ужО!!!! :durdom: Срочно в Кащенко!!!!! :xixixi:
Да,да! Совсем антики распоясАлись! Фантики пробиться не могут!)))))) Олюшке "нашей" пукнуть некогда,не-то что грабли в порядок привести! Да?))))))))

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Да,да! Совсем антики распоясАлись! Фантики пробиться не могут!)))))) Олюшке "нашей" пукнуть некогда,не-то что грабли в порядок привести! Да?))))))))
Нет такой цели у антиков, как вы пишите, защищать Олюшку, а написать правду, которая соответствует теме, это раз! Второе, когда стая, по другому сказать нельзя, так оскорбляет человека, только от того, что хотят постебаться, тоже здесь было написано, а еще просто сбросить свой негатив ! Дома же нельзя, получишь в ответку, а тут  в интернете не получишь и вот кто на что, горазд, ведь есть у людей проблемы и в сексуальном и в житейском, а насосать- тут пожалуйста- никаких преград! Пиши не хочу!
Молодец Бузова, что не реагирует на такие  стебы!


Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Нет такой цели у антиков, как вы пишите, защищать Олюшку, а написать правду, которая соответствует теме, это раз! Второе, когда стая, по другому сказать нельзя, так оскорбляет человека, только от того, что хотят постебаться, тоже здесь было написано, а еще просто сбросить свой негатив ! Дома же нельзя, получишь в ответку, а тут  в интернете не получишь и вот кто на что, горазд, ведь есть у людей проблемы и в сексуальном и в житейском, а насосать- тут пожалуйста- никаких преград! Пиши не хочу!
Молодец Бузова, что не реагирует на такие  стебы!
Зачем ей реагировать,когда у неё такие защитники.Вы опять переходите на форумчан,а мы стебемся над хомяком,что разрешено правилами сайта.И по себе судить других не надо,как то так

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
У меня стих: кура не бритая дура. Вот надо было ей станок у Тарасова забрать :xixixi:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Фанаты негодуэ, опять Курогриль обстебали, как можно! Ещё и стаей!
Печёнка не лопнет возмущаться?


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
У меня стих: кура не бритая дура. Вот надо было ей станок у Тарасова забрать :xixixi:
Золотой!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Зачем ей реагировать,когда у неё такие защитники.Вы опять переходите на форумчан,а мы стебемся над хомяком,что разрешено правилами сайта.И по себе судить других не надо,как то так
Я не перехожу на антиков, мне они  не интересны, а вот что они насасывают  вот где смех и думаешь, на что только природа способна!!!! Но  стараюсь не оставлять диалог, когда меня затрагивают, молчать  таким персонажам не буду! На хамство всегда отвечу!

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Думаю пусть антики подумают не только о своей печенке, но и о разуме,обсуждая человека, которого знают только по ТВ!

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271097
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486812
Нет, блин! Про Курогриль нельзя, рр себя нельзя. О погоде, штоле, на форуме Дом2 разговаривать?

Курогриль - дура с небритой писькой. Все видели.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10245
  • Карма: 33657
Я не перехожу на антиков, мне они  не интересны, а вот что они насасывают  вот где смех и думаешь, на что только природа способна!!!! Но  стараюсь не оставлять диалог, когда меня затрагивают, молчать  таким персонажам не буду! На хамство всегда отвечу!
Да,мадам с вами становится скучно,вам прям "насосала " жить не даёт,в отличие от вас форумчан никто не трогает и вам никто не хамит. Имеем право обсуждать куру гриль,которая не отличается большим умом и не обладает талантами никакими ха ха ха

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Больные люди у которых только  о.... насасывают, печалька, больше сказать нечего! Видно Бузовой прикрываются обсуждая  пустоту, свои проблемы!!! А тема про Бузову!!!!Жалко.... :med:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Да,мадам с вами становится скучно,вам прям "насосала " жить не даёт,в отличие от вас форумчан никто не трогает и вам никто не хамит. Имеем право обсуждать куру гриль,которая не отличается большим умом и не обладает талантами никакими ха ха ха
Вы читайте  внимательно, тема то про Бузову, а не  про ее гениталии, да не про размер одежды антиков! Пишите, пишите, а мы читать будем и делать вывод! Удачи  :dart: :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 56.