Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужик захватил борт авиакомпании «Россия» в Сочи (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 2. Ювенально-собачья юстиция: как волонтеры отнимают собак у владельцев (Интересное и необычное) от irinka5 3. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от ЗАГАДКА 6. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от Мария Петрова
7. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от blonda9 9. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Aloe 10. 78-летний Евгений Петросян рассказал, как обезвредил мошенников (Интересное и необычное) от Мария Петрова 11. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Zvezda 12. Смотрите в эфире 25.04.2024 На проекте в гостях Кристина Бухэнбалтэ 👆 (Дом 2 слухи) от Изи

Немного об Индии  (Прочитано 1746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Немного об Индии
« Ответ #15 : 09 Августа 2017, 17:49 »
Да, всё это внутри страны, а где курортные зоны,  там безопасно,убирают подозрительных элементов, по типу Олимпиады в МСК , но лучше канешно ночью одной не прогуливаться. Может просто я уже в возрасте, но никаких двусмысленных предложений не поступало, все магазы, обменники были в шаговой доступности, единственно, за спиртным надо было, примерно, полчаса идти по проселочной дороге,  проезжавшие мимо индусы предлагали услуги такси, байка , не более. От Индии, ГОА остались только шикарные воспоминания и ностальгия. Везде нравится, во многих странах побывала, всё было супер, но ГОА-  сама атмосфера, нирвана, Эдем, трудно описать, нужно там побывать, вот и лечу в ноябре, только на другой пляж, в Калангут!
Напишите, пожалуйста, по прилёту домой свои впечатления и фото не забудьте. С удовольствием почитаю и посмотрю, и уверена, что ни я одна :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Немного об Индии
« Ответ #16 : 09 Августа 2017, 17:52 »
В принципе, согласна с автором, тем не менее не раз одна путешествовала по Индии, на Гоа- Ашвем, вчера оплатила тур на ноябрь. В курортной зоне индусы- цивилизованные, ходила одна по дороге, тортуаров там нет, никто не хватал за руку, никуда не тянул, обожаю ГОА, только там возникает чувство, что жизнь удалась! :xixixi:
у меня наоборот возникло чувство, что жизнь прожита в бессмысленной суете))) В Ашвеме жила возле бара Борщ, там винный магазин в двух метрах, так что проблем не было, кроме одной - до 23 местного времени надо было успеть затариться) Лечу в феврале дикарем)

Оффлайн водолей

  • Знаток
  • Сообщений: 494
  • Карма: 2069
Немного об Индии
« Ответ #17 : 09 Августа 2017, 17:54 »
Натали,так же как и Вы в ГОА была не один раз. Пляж Арамбдль и пляж Морджим. Летаю всегда одна.Очень нравиться.Собераюсь  еще.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Немного об Индии
« Ответ #18 : 09 Августа 2017, 17:55 »
у меня наоборот возникло чувство, что жизнь прожита в бессмысленной суете))) В Ашвеме жила возле бара Борщ, там винный магазин в двух метрах, так что проблем не было, кроме одной - до 23 местного времени надо было успеть затариться) Лечу в феврале дикарем)
Я, наверное, жуткая трусиха, но дикарём езжу отдыхать только по России.

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Немного об Индии
« Ответ #19 : 09 Августа 2017, 17:58 »
Натали,так же как и Вы в ГОА была не один раз. Пляж Арамбдль и пляж Морджим. Летаю всегда одна.Очень нравиться.Собераюсь  еще.
А я сразу почувствовала родственную душу, правда в другой теме :xixixi: пляж Морджим, я была недалеко от него, Ашвем. Собиралась в Арамболь, но меня уговорила знакомая, на 7-ое октября купила через Дубаи на 4 месяца в Калангут, ну и я туда же, уже всё оплатила!


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Немного об Индии
« Ответ #20 : 09 Августа 2017, 18:02 »
Напишите, пожалуйста, по прилёту домой свои впечатления и фото не забудьте. С удовольствием почитаю и посмотрю, и уверена, что ни я одна :flower3:
Обязательно, завтра постараюсь сделать подборку с прошлых визитов на ГОА, а по приезду, специально нафоткаю. Не знаю, или только у меня при упоминании ГОА где-то начинает щемить, повторюсь, везде нравится, но ГОА- особенное место!!!

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Немного об Индии
« Ответ #21 : 09 Августа 2017, 18:05 »
В Ашвеме жила возле бара Борщ, там винный магазин в двух метрах
Там же разброс отелей, мне показали как идти до супермаркета спиртного, я туда и ходила, жила неподалеку от отеля дилдо.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Немного об Индии
« Ответ #22 : 09 Августа 2017, 19:42 »
Там же разброс отелей, мне показали как идти до супермаркета спиртного, я туда и ходила, жила неподалеку от отеля дилдо.
мы сняли частный дом и жили среди индусов) сами себе хозяева, утром готовили кашку, днем в Скай-баре или в Колесе ели, в двух шагах от океана, после сансета через винный магазин и фруктовую лавку. ХОЧУ В ГОА! Скорей бы февраль)))


Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Немного об Индии
« Ответ #23 : 10 Августа 2017, 07:23 »
мы сняли частный дом и жили среди индусов) сами себе хозяева, утром готовили кашку, днем в Скай-баре или в Колесе ели, в двух шагах от океана, после сансета через винный магазин и фруктовую лавку. ХОЧУ В ГОА! Скорей бы февраль)))
Про частный домик уже слышала, я в сети познакомилась с женщиной, она на 4 месяца уезжает дикарем на регулярных, уже пригласила в гости в этот домик :hihihihi: поэтому и выбрала Калангут, у меня отель в 10 минутах ходьбы от этого домика. Хочу пораспросить об аренде, как дикарем ездить. Февраль, март, я на 2 месяца уезжаю в Тай дикарем, уже всё знаю, скоро на пенсию, хочу жить по 4 месяца на ГОА, там очень много наших русских, бизнесменов, на детей оставляют своё дело и кайфуют на белом песке, попердывают))))))))) Такшта :laughy: не знаю, как дожить до ноября, зовет ГОА.  Несколько фоток сброшу, их очень много, первые попавшиеся.










Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Немного об Индии
« Ответ #24 : 10 Августа 2017, 07:40 »





Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Немного об Индии
« Ответ #25 : 10 Августа 2017, 08:38 »
Спасибо за фото :flower3:

Оффлайн Natali мск

  • Знаток
  • Сообщений: 2679
  • Карма: 15386
Немного об Индии
« Ответ #26 : 10 Августа 2017, 10:03 »
Спасибо за фото :flower3:
Это я с кнопочного Нокиа снимала, в этот раз беру смартфон, постараюсь побольше закатов, природу зафоткать, знаменитый рынок в Мапусе :flower3:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.17 секунд. Запросов: 51.