Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от afalina 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Чулпан Чумоданова 3. Собчак высмеяли за фотошоп: «Ксения, что с вашей шеей?» (Интересное и необычное) от Чулпан Чумоданова 4. Это что-то невероятное - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 5. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от Стихия 6. Самый любимый ученик - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Тайга
7. Тест: Можно ли назвать вас эстетом? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от собака-кусака 8. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 9. Типология котосостояний 😽 (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Купили собачке лежанку - гиф (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень

Денис Матросов рассекретил любимую  (Прочитано 2192 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
5
Спустя девять месяцев после официального развода с Марией Куликовой актер решился рассказать о нынешних отношениях.


Избранницей Дениса Матросова стала Ольга Головина, не имеющая к миру кинематографа никакого отношения. Она юрист по образованию. Пара познакомилась в этом году в театре, куда девушка пришла на спектакль с участием Матросова. Эту первую встречу Денис вспоминает с улыбкой: «Подарила мне теплые варежки на резинке! Это было так необычно, что я не мог не заметить такую оригинальную девушку!» По признанию актера, он перестал скрывать свою любовь, чтобы расставить все точки над i: «Везде пишут, что я свободный, завидный жених, а ведь это неправда. Оле это не может нравиться, да и мама моя говорит: «Какой же ты свободный теперь?».

28 октября, в день рождения Ольги, Денис торопился с гастролей, чтобы успеть лично поздравить любимую с днем рождения. «12 часов просидел в аэропорту в Краснодаре из-за задержки рейса. Но все же успел поздравить Олю, пусть и поздно вечером, – рассказал «Антенне» Матросов. — Взяли моего сына Ваню (от брака с Куликовой. — Прим. «Антенны»), Олину дочку Сашу и посидели по-семейному вчетвером в ресторанчике. Ванюшка Олю любит, у них прекрасные отношения».
 Сама я ничего не планировала, так как не круглая дата, максимум семейный ужин. Но Денис воспротивился: «Нет, я хочу, чтобы был праздник!» и устроил мне этот самый праздник, – рассказала Ольга «Антенне». — Несмотря на то что полдня проторчал в аэропорту, прилетел на позитиве, торжественный, с цветами и подарками, собрал нас с детьми, повез в ресторан, что было очень приятно и неожиданно. С Ванюшей у нас любовь практически с первого взгляда. Я к нему очень привязалась, и он ко мне тоже, я очень надеюсь, что эти замечательные отношения у нас сохранятся. Хотя я ни в коем случае не претендую на роль мамы, выстраиваю отношения таким образом, чтобы мы были с ним друзьями. И у Вани была еще одна поддержка и опора в моем лице.


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
А мне жалко Куликову, она красивенькая и мне нравится.

Оффлайн astra

  • Знаток
  • Сообщений: 2110
  • Карма: 7201
Люблю Куликову. Красивая и фильмы с ней нравятся


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Се ля ви...

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26552
  • Карма: 134488
"не претендую на роль мамы" - совсем  чокнулась? с какого претендовать то? такая "хорошая", прям хоть к ране прикладывай.


Оффлайн patrul

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5074
  • Имя: Алла
  • Карма: 22851
Се ля ви...
risvir54, прочитала первые 2 коммента и точно такая же мысль пришла :flower3:

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
risvir54, прочитала первые 2 коммента и точно такая же мысль пришла :flower3:
Жизнь непредсказуема,а семейная жизнь делает такие сальто-мортале...и может все вернуть на круги своя,а может понести дальше. O:-)

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Куликова  слишком много в сериалах снимается...
Смотрю какая замученная и почти всегда одна и та же...
Отдыхать надА.  Всех денег не заработаешь..
Вроде у неё то же давно МЭН имеется....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

«Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце

Автор irinka5

Ответов: 5
Просмотров: 313
Последний ответ Сегодня в 18:46
от мадамочка
Рожденнные в СССР

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 328
Последний ответ Сегодня в 15:56
от Панимоника
Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего?

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 525
Последний ответ Вчера в 03:57
от Агатах
Стало известно о результате ходатайства Михаила Ефремова по УДО

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 670
Последний ответ 25 Апреля 2024, 22:07
от Dani
Благословите... Шунечку?

Автор мишаня

Ответов: 42
Просмотров: 1796
Последний ответ 24 Апреля 2024, 22:14
от Zvezda

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.123 секунд. Запросов: 49.