Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от Натуська 2. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. rozbik , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 5. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от blonda9 6. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Feline
7. МОК разрешил российским спортсменам участвовать в Олимпиаде под флагом СССР (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Натуська 9. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от blonda9 10. Единственная любовь Фантомаса (Кино и новости кино) от Валентина 11. Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне» (Кино и новости кино) от vlada555 12. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от blonda9

.Куда приводят мечты фильм с участием Р Уильямса  (Прочитано 1186 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
10
Вдова Робина Уильямса рассказала о его болезнии причинах суицида..
Робин Уильямс повесился 12 августа 2014 года на 64-м году жизни. Экспертиза показала, что перед смертью он не употреблял алкоголь или наркотики.
Вдова актера Робина Уильямса заявила, что даже если бы ее муж не покончил с собой, он бы все равно умер в течение следующих трех лет.По словам Сьюзан Шнайдер, в последние недели перед смертью Уильямс угасал на глазах .Шнайдер уточнила, что три года — самый оптимистичный прогноз, который врачи давали ее мужу после того, как диагностировали у него болезнь Паркинсона в ранней стадии.
В 1997 году получил золотую статуэтку за роль второго плана в картине «Умница Уилл Хантинг».

Бесподобный  фильм   слезы  частенько  наворачиваются  на  глаза....Куда приводят мечты

ссылка




Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260177
Гермаша. :flower3: Это один моих  из любимых фильмов. Как актер он мне нравился.


Оффлайн Алька

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20329
  • Карма: 124365
Писали, что диагноз был поставлен не правильно..

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Гермаша. :flower3: Это один моих  из любимых фильмов. Как актер он мне нравился.
А еще там долматинка - точь  в точь как моя....


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Писали, что диагноз был поставлен не правильно..
В каждом фильме - он ЖИЛ..а не играл роль  прекрасный был актер...
вот  некоторые  из них....«Попай» (1980), «Мир по Гарпу» (1982), «Доброе утро, Вьетнам» (1987), «Общество мёртвых поэтов» (1989), «Пробуждение» (1990), «Король-рыбак» (1991), «Капитан Крюк» (1991), «Миссис Даутфайр» (1993), «Джуманджи» (1995), «Клетка для пташек» (1996), «Куда приводят мечты» (1998), «Целитель Адамс» (1998), «Двухсотлетний человек» (1999), «Фото за час» (2002), «Ночь в музее» (2006), «Август Раш» (2007),

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Один из самых значимых фильмов "О любви" для меня лично.

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260177
Писали, что диагноз был поставлен не правильно..
Гермаша. прости, что влезу
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Фильм меня поразил, очень глубоко зацепил за душу, от актера всегда веяло добротой, человечностью, это потеря невосполнимая.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Гермаша. прости, что влезу
(кликните для показа/скрытия)

:lasso: :flower3:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Один из самых значимых фильмов "О любви" для меня лично.
Фильм хорош для тех, кому трудно смириться с потерей родных и ЛЮБИМЫХ людей , кому непременно нужно понять, что в горе он не одинок, пережить своё горе вместе с товарищами по несчастью, пусть даже выдуманными. Фильм притягателен для тех, кто боится смерти, посмертного страдания, переживает за судьбу близкого человека, покончившего с собой.

Боже  как отчаянно герой борется за свою любовь   ...даже в ад спустился....

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Фильм меня поразил, очень глубоко зацепил за душу, от актера всегда веяло добротой, человечностью, это потеря невосполнимая.
Даже элементы мистики и надуманности не портят впечатления...актеры играют - проникновенно и теребят душу....Картина может понравиться и романтикам, убеждённым в существовании любви с первого взгляда  родственных душ, и даже скептикам не верящим в бессмертие.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136
Даже элементы мистики и надуманности не портят впечатления...актеры играют - проникновенно и теребят душу....Картина может понравиться и романтикам, убеждённым в существовании любви с первого взгляда  родственных душ, и даже скептикам не верящим в бессмертие.... :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
Согласна, мы все сомневаемся о существовании другой жизни, встретимся ли мы с ушедшими близкими, я смотрела не отрываясь, фильм о настоящей любви и самопожертвовании, неделю размышляла и пришла к выводу, что для каждой души свой мир и счастье заключается в гармонии со своими внутренними ощущениями, не надо боятся того, что неизбежно, а нужно просто любить тех кем дорожишь больше всего на свете.

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51252
  • Имя: Ольга
  • Карма: 525266
Согласна, мы все сомневаемся о существовании другой жизни, встретимся ли мы с ушедшими близкими, я смотрела не отрываясь, фильм о настоящей любви и самопожертвовании, неделю размышляла и пришла к выводу, что для каждой души свой мир и счастье заключается в гармонии со своими внутренними ощущениями, не надо боятся того, что неизбежно, а нужно просто любить тех кем дорожишь больше всего на свете.
Чудесные слова!!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44951
  • Карма: 196136


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Единственная любовь Фантомаса

Автор Димитра

Ответов: 7
Просмотров: 242
Последний ответ Сегодня в 13:34
от Валентина
Странное и страшное зрелище. Любови Орловой нужно было остановиться на «Весне»

Автор Димитра

Ответов: 8
Просмотров: 472
Последний ответ Сегодня в 13:20
от vlada555
"Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..."

Автор МилкаЯ

Ответов: 7
Просмотров: 334
Последний ответ Сегодня в 12:26
от кнопка
Александра Захарова проиграла суд за права на спектакли отца

Автор irinka5

Ответов: 12
Просмотров: 932
Последний ответ Вчера в 18:00
от germania
Звезда фильма «Цыган» Соня Тимофеева умерла

Автор irinka5

Ответов: 3
Просмотров: 803
Последний ответ 26 Марта 2024, 09:35
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 59.