Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Агатах 2. Последний концерт Муси ПИНКЕНЗОНА (Интересное и необычное) от Венди 3. "Крик" томатов и "радость" бобов: как растения общаются между собой (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 4. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от Агатах 5. «С предателями Родины я не общаюсь»: Резник обрушился с критикой на мужа Пугаче (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от La Peregrina
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Откуда взялся котик с лапкой - манэки-нэко (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Гимнастика в СССР: 22 снимка, которые вошли в историю (Лучшие воспоминания эпохи СССР) от МилкаЯ 10. Развод не за горами? Тигран Салибеков разругался с беременной женой за месяц до (Дом 2 слухи) от irinka5 11. "Эта женщина": её ненавидели Романовы (Интересное и необычное) от МилкаЯ 12. Немного еврейского юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ

Вовка рыжий  (Прочитано 1870 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вовка рыжий
« : 21 Сентября 2016, 15:40 »
17
Лето в тот год выдалось отличное.Теплое и,порою,жаркое.Вот в такие жаркие дни наша дружная компания и совершала совместные поездки к морю.Традиционно все собирались в центре города,а потом,дружно и весело,отправлялись к морю.Хорошее было время,беззаботное.Казалось,что вся жизнь пролетит так,в вечной молодости,энергии и страсти.
              Как то получилось,что в этот день я подошел к месту сбора одним из первых.Там уже была моя девушка.Она о чем то весело разговаривала с подругами.Центр города.Масса народу.Ничего же не может предвещать опасного? Кругом море людей.Все куда то спешат,преют  под палящим солнцем,пьют постоянно воду.Город портовый.Море иностранцев.
             "Убрал руки-знакомый голос оторвал меня от общения с товарищами-убрал руки черт"Это кричала моя девочка и лупила по рукам черного,здорового бугая.Я не знаю,кто он был и кто были его черные друзья,стоящие рядом с ним и хохотавшие во всё горло.Афроамериканцы.Но тогда ,они все были для меня -негры.И вот этот здоровый негр,в наглую,  стоял и пытался обнять
 мою девушку.Рядом стояло несколько его друзей.Те ржали,как кони и одобряли поступок крупного.
          Ну ,а я ,не видя преград, сразу рванул на этого крупного и черного и наглого.
         "Иди сюда красивый"-черненький начал разворачиваться и как раз попал под серию моих ударов в челюсть.Я не знаю,или я был так сильно зол,или так метко и резко всадил ему,что черненький поплыл,поплыл и начал припадать к земле,чем поверг остальных загорелых в минутный ступор и обдумывание положения.
        Положение мое было не из легких.Оставалась еще парочка темно-смуглых.И эти смуглые возжелали реванша.Начав ,со страшными гримасами,наступать на меня,произнося непонятные для меня ругательства.
       Сложное было положение.Даже то,что моя девушка ,пытаясь мне помочь,долбила одного из загорелых сумкой по голове.
        "Братишка держись-неожиданно как то пришла помощь-сейчас помогу"
          И мне на подмогу подскочил один парень.Крепкий,сбитый,не то что я каланча.Времени разглядывать его у меня не было.Заметил только,что рыжий был.Он сходу вступил в бой.
         Полегчало.Бились один на один.Эти черненькие кренделя хоть с виду и крепкие были и ругались не по нашему громко,быстро стухли.Бой длинным не получился и под одобрительные голоса массовки,которая собралась мигом,под крики"Правильно парни""На приезжали тут и наших девок им подавай"Эти двое,подобрав третьего,удалились в сторону порта.
           Мы тоже выглядели помятыми.Хоть и ввалили загорелым.но у рыжего был фонарь и шишка на лбу,а у меня разбита губа и  тоже фонарь назревал.
          "Спасибо-протянул ему руку-я у тебя в долгу"
         "Да ты что?!-засмеялся рыжий-своим помочь,сам Бог велел.Вовка меня звать"-и протянул мне руку
         Суть да дело,пока стояли говорили и вся наша компания собралась.Со всеми Вовка рыжий познакомился.Давно я таких людей не встречал.Веселый,начитанные,полон юмора.Как то мигом стал душою нашей компании.Он тоже ждал девочку и не знал что делать в этот жаркий день.И на мое предложение,поехать к морю,дал согласие.Подошла его девочка и тоже моментом со всеми перезнакомилась.И чувство было такое,как будто мы знакомы сто лет.И эта парочка была в нашей компании всегда.
        Море,волейбол,купание,дюны.Потом все,красивые загорелые ехали в электричке  в город, напевая,во все горло,модные тогда песни.Молодость.
       Рыжий и его девочка Вика,после этого дня,стали нашими друзьями.Всегда вместе,все праздники,дни рождения.
       Подошло время армии.Какое красивое время было.В нашей компании почти все были одного возраста и служить собирались все.Не прятались,как сейчас.Как положено проводы,песни пляски и пожелания служить так,как надо.
       Пролетели годы службы и вернулись красавчики.Я переписывался всю службу с Вовкой.Ему повезло,он попал в десант.На то время каждый и нас мечтал туда попасть.Но не всех брали.Я служил в авиации.Служба юношам нужна.Что не говори.Служба делает из юноши мужчину.
        Вот и встретились,после армии.О каждом можно повести писать.Вовка,так вообще красавчик.Десантура пошла ему на пользу.Рядом с ним Викуся.Дождалась.Приятно было посмотреть на эту пару.Вика никогда не обращала больше нужного внимания, ни на одного из нас.Хотя мы были ох как привлекательны.Она безумно любила рыжего.Она не отрывалась от него.Столько лет и он с ней и она с ним.Ни разу рыжий на сторону не посмотрел.
         Началась пора свадеб.Ох погулял я на свадебках своих друзей и подруг.Вика и Вовка рыжий жили вместе,а о свадьбе и не думали.Наши девки уже  родили,другие о втором ребенке думали.У меня уже был сын,а у рыжих нет.
          Только много времени спустя,на одной из вечеринок,Вика призналась нашим девочкам,что не может иметь детей.Что была у нее возможность родить до Вовкиной армии .Она забеременела тогда,но не захотела рожать,сделала аборт.Что то там пошло не так и все.После этого она не беременела.Врачи говорили ей бодрые слова,что то советовали,делали умное лицо,выписывали лекарства,но все впустую.Вика не беременела.И что бы как то удержать Вовку рядом,она придумала финт.Потащила Вовку на анализы,а там у нее была подруга.Что там написали и ,что сделали,не ясно.Но Вика тыкала Вовке в нос бумажку и говорила,что во всем виноват рыжий.Рыжий хотел детей.Я видел,как он обращается с детками.С моим малым он мог часами играть,да и с другими.Рыжий поверил бумажке и смирился.
            Смирился и просто жил.Но видимо Вике эта ситуация спать не давала.Совесть спать не давала.Начала наша Вика пить,сперва немного,потом больше и больше.Начались ссоры у рыжего.Правильно говорят люди"Пьяная баба,горе в семье"
             И мой друг стал пить.Надо было что то делать.Вика тянула его на дно.А рыжий однолюб.Он не мог с ней расстаться.
         "Жди беду,она поможет"-говорят умные люди.Так вышло и здесь.В один из вечеров Вика набралась в лоскуты,устроила разнос Вовке.Бушевала,во всем обвиняла его.И в этот момент позвонил телефон.Звонила сестра Вовки.
         "Отец умер-сказала и заплакала-приезжай"
          В комнате бушевала пьяная Вика,обвиняя во всех грехах Вовку.Рыжий посмотрел на нее,выдохнул,взял документы ,какие то деньги и ушел.Ничего не сказал Вике.Навсегда ушел.
          Стойко пережил потерю отца.Мы были рядом,знали,что и с Викой у него разрыв.Та пыталась сперва ,что то наладить.звонила,но все.Любовь прошла.
          И как то сразу изменился мир.Вовка ухаживал за мамой.Та нарадоваться не могла.Белая полоса пошла,как говорят.Подвернулась хорошая работа.Один пузатый богатей взял его шофером и телохранителем.С деньгами все стало на место.С девочкой познакомился красивой.Да опять беда
        Этот пузатый богатей на руку был не чист.Что то мутил крутил,кидал.Брал откаты.Но хитрый был,засады чуял.Вот и тут почуял.Ему сеть раскинули борцы с коррупцией и должен был попасть в нее пузатый,но чутье его спасло.И на стрелку за взяткой он послал своего шофера ,нашего рыжего.Тот понятия не имел,что по чем.Сказали поехать и забрать пакет,вот и поехал.Как поехал.так и приняли его там.Просчитались борцы с коррупцией.Но факт то был.Началось следствие.
        Девочка эта все пороги оббила,ко всем следователям на поклоны ходила.Все понимали ,что дело шито белыми нитками.Но дело было И был суд.Срок хоть небольшой,но дали.И уехал наш рыжий на зону
        Я с ней не был знаком.Повезло,,на одном из свиданий,она пришла,вот и познакомились.Мой друг тогда и объявил,что хочет расписаться с ней на зоне.И Люба,так звали ее,дала согласие.
        Как то получилось,встретил я Вику.И не узнал.Время то прошло.Все меняется же.Я ее видел когда она бухала,а тут такая леди.При всех делах.Чарующий запах. Зашли в кафе и она мне поведала,что у ее есть новый мужчина.Как и где о ее нашел,она не говорила.И тот мужчина богат.Тоже они мучились,нет детей.Потом этот дяденька взял Вику в охапку,показал нормальным врачам ,полечилась Викуся и родила девочку.Рождение ее украсило.Она и так то была красива,а тут вообще красотка.Дети красят мам.Мы сидели ,пили кофе,болтали.И это была совсем другая Вика,глаза блестели.Спросила про Вовку,рассказала,что безумно его любила,эту историю с абортом и анализами рассказала.Плакала немного.Но сразу заулыбалась когда я рассказал,что он женится на зоне.
      "Сможешь,расскажи ему про мое вранье,про анализы и что все это бред,что он не может быть отцом"-потупив глаза сказала мне.До меня в этот миг только все дошло.Весь ее обман.
      " Да не волнуйся ты,он сам разберется.Ничего я говорить не буду.Желаю тебе счастья Вика-сказал я- передай ему привет от меня"-сказала она и мы расстались.
       Рыжий Вовка слово свое держал.Женился прямо на зоне.Дали молодым пару суток свидание и уехала молодая жить к Вовке в дом.К матушке его..Совсем она слабела,надо было помогать.
           Время срока кончалось.Скоро выходить.Вот и молодая жена обрадовала.Забеременела сердешная.Ходила делала узи и сказали,что двойня.Наш Вова был на седьмом небе.
          Вову рыжего выпустили рано утром.И ,как то странно было ему видеть,что никто его не встретил из родных.Приехал я и еще парочку друзей.На все его вопросы я отвечал"Не знаю".Видел,что начинает мой друг волноваться.Усадил его в машину,заехали в цветочный магазин,а потом прямо к роддому.И тут до него дошло.Родила.
        Цветы наши не приняли,роженицам не положено.Сестрички смеялись глядя,как плачут от радости здоровые мужики.Мы орали под окнами.пели песни.Мимо проезжали полицейские,но никто нас не трогал
           Где то через неделю Вовка забирал жену и двух крошек.Девочку и мальчика.
         Одна особенность была у деток.Они оба были рыжими.


Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
Вовка рыжий
« Ответ #1 : 21 Сентября 2016, 15:51 »
  Да,молодость...Молодчина!!! :flower3:
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2016, 16:01 от RАЛЬФ »

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078


Оффлайн Логви

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 57732
  • Имя: Светлана
  • Карма: 210991
Вовка рыжий
« Ответ #3 : 21 Сентября 2016, 15:56 »
 :flower3: :268: Коварный,душевно  пишешь,спасибо!...и хорошо,что детки рыжие, чтоб не думалось"бездетному"...

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Вовка рыжий
« Ответ #4 : 21 Сентября 2016, 16:10 »
очень понравилось.хоть и слышала уже эту историю..... спасибо родной


Оффлайн Верунчик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36650
  • Имя: Вера
  • Карма: 579583
Вовка рыжий
« Ответ #5 : 21 Сентября 2016, 16:16 »
Влад!!! :lasso: :262:
Всегда, читаю твои рассказы с большим удовольствием, спасибо тебе!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
Вовка рыжий
« Ответ #6 : 21 Сентября 2016, 16:18 »
Как хорошо, когда все хорошо заканчивается  :268:  автору  :applo2: :applo2: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вовка рыжий
« Ответ #7 : 21 Сентября 2016, 16:31 »
:flower3: :268: Коварный,душевно  пишешь,спасибо!...и хорошо,что детки рыжие, чтоб не думалось"бездетному"...
Именно.нет у него теперь сомнений


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вовка рыжий
« Ответ #8 : 21 Сентября 2016, 16:31 »
Влад!!! :lasso: :262:
Всегда, читаю твои рассказы с большим удовольствием, спасибо тебе!!! :lasso: :kiss04: :kiss04: :kiss04:
:flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вовка рыжий
« Ответ #9 : 21 Сентября 2016, 16:32 »
Как хорошо, когда все хорошо заканчивается  :268:  автору  :applo2: :applo2: :flower3:
Да мне и самому концовки хорошие приято писать

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вовка рыжий
« Ответ #10 : 21 Сентября 2016, 16:33 »
очень понравилось.хоть и слышала уже эту историю..... спасибо родной
Ты первая

Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19163
  • Карма: 58670
Вовка рыжий
« Ответ #11 : 21 Сентября 2016, 16:37 »
Коварный, milashka! Привет!  :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04:

Влад, повторять свои впечатления о твоих рассказах не буду. Ты и так знаешь.  Просто  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: и моё большое СПАСИБО! И ещё спасибо, что на этот раз глаза не были на мокром месте  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Ванька молодец, сразу двойня, да ещё мальчик и девочка, да ещё оба рыжие... Жена среди солнышек жить будет...  :268:

Онлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Вовка рыжий
« Ответ #12 : 21 Сентября 2016, 16:39 »
Аж выдохнула, что всё хорошо закончилось, всё подвоза какого-то боялась. Хорошо! Спасибо, Коварный!

Оффлайн Ториша

  • Администратор
  • Сообщений: 20485
  • Имя: Вика
  • Карма: 296661
Вовка рыжий
« Ответ #13 : 21 Сентября 2016, 17:27 »
ох, у меня даже глаза на мокром месте))
коварный искуситель:kiss5: здОрово!))

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вовка рыжий
« Ответ #14 : 21 Сентября 2016, 17:31 »
Коварный, milashka! Привет!  :flower3: :lasso: :kiss04: :kiss04:

Влад, повторять свои впечатления о твоих рассказах не буду. Ты и так знаешь.  Просто  :268: :268: :268: :applo2: :applo2: :applo2: и моё большое СПАСИБО! И ещё спасибо, что на этот раз глаза не были на мокром месте  :xixixi: :xixixi: :xixixi:
А Ванька молодец, сразу двойня, да ещё мальчик и девочка, да ещё оба рыжие... Жена среди солнышек жить будет...  :268:
Если бы я написал концовку правдиво,то рыдала бы белугой.Пожалел просто и тебя и себя.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Эту деталь на самой знаменитой картине в мире не замечали столетиями

Автор Натуська

Ответов: 2
Просмотров: 695
Последний ответ Вчера в 10:47
от Тань
Художник Михаил Сатаров. Старая Москва

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 269
Последний ответ 15 Апреля 2024, 01:52
от собака-кусака
О чем в оригинале гласил сюжет "Лигейи" Эдгара Аллана По?

Автор Эсмира

Ответов: 1
Просмотров: 377
Последний ответ 14 Апреля 2024, 00:09
от Эсмира
Ламповый реализм Марселя Ридера

Автор МилкаЯ

Ответов: 0
Просмотров: 387
Последний ответ 12 Апреля 2024, 00:07
от МилкаЯ
О чем в оригинале гласил сюжет поэмы "Ворон" Эдгара Аллана По?

Автор Эсмира

Ответов: 8
Просмотров: 480
Последний ответ 12 Апреля 2024, 09:35
от Александрова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 59.