Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 3. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 4. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 5. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 6. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 8. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 9. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 11. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка

Дмитрий Шепелев разоблачил очередной обман семьи Жанны Фриске  (Прочитано 3517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
7
С тех пор, как Дмитрий Шепелев появился на телевидении и начал встречи с читателями книги «Жанна», активизировался и Владимир Фриске.
Одной из тем, вновь возникшей перепалки в медийном пространстве была фраза Дмитрия Шепелева о том, что родственники Жанны с апреля этого года предпочитают судиться, но не изъявляли желания встретиться с Платоном.
В ответ на это сестра Жанны Наталья написала в своем микроблоге, что Шепелев врет, а Владимир Борисович традиционно пошел на телевидение и повторил все то, что говорил уже много раз – Шепелев жулик, ему нужны были только деньги Жанны, он все потратил, он забрал деньги Русфонда, он не писал книгу, а за него это сделал некий Гена, а ему самому ничего не надо кроме встреч с Платоном, а книгу он напишет сам, где будет только правда и ничего кроме правды.
Действительно, утверждения Шепелева о том, что семья не ищет встреч с Платоном, показалась странной на фоне не прекращающихся судов, но Шепелев дал этом объяснение.
- Бабушка и дедушка требуют, чтобы мой сын уехал к ним и жил там. Проводил время не в детском саду, к которому привык, не на площадке со своими друзьями, в конце концов не с отцом, а там. Только там. Только с ними. Неделями. Проводил с ними свой день рождения. И — главное требование — без отца… По-моему, это не желание увидеться с внуком, а желание забрать и отстранить от отца мальчика, который остался без мамы. Это невозможно, - написал Шепелев в своей авторской колонке журнала Grazia.
Получается, что фразе "Шепелев не дает видеться с Платоном", каждая из сторон придает совершенно разный смысл.



Оффлайн Irini07

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 25716
  • Карма: 166230
... а Владимир Борисович традиционно пошел на телевидение...
Жаль,... они оба не свободны... Отличная пара бы получилась... Бабуля ОВ... и... Владимир Борисович... Прям не знаю,... чего там больше,... любви к себе,... любви к деньгам... или любви к камерам... O:-) O:-) O:-)

Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
по суду они могут видеть ребёнка 3 часа в месяц.....почему если так горят желанием его видеть не пользуются правом который им дал суд?????


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
И если горят желанием видеться, то почему бы не согласиться на встречи с внуком, а не тащить к себе на недели. Начните с малого, будет и большее, так думаю. Если Шепелев увидит адекват, то и сам им доверит сына с ночевкой, когда у него работа, к примеру. Но я, судя по тому, что вижу и читаю, семья Фриске просто окрысилась на Шепелева из-за денег. Всему виной деньги! Так пусть определятся, что им дороже внук или деньги?
Претензий до потолка, но Шепелев отец ребенка, а они всего лишь бабушка, дедушка и тетя. Не думаю, что даже по суду отвоюют столько времени, о котором мечтают, они по любому на втором плане стоят после отца ребенка, вот и принимайте условия родителя, а не войнушки устраивайте. Не удивлюсь, если дед и начнет что то "напевать" внуку.  Сами бы по человечески, то и в ответ бы было понятие. Ну кто на пустом месте начал бы запрещать видеться? Деньги, деньги, деньги....

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
Бабушка и дедушка требуют, чтобы мой сын уехал к ним и жил там. Проводил время не в детском саду, к которому привык, не на площадке со своими друзьями, в конце концов не с отцом, а там. Только там. Только с ними. Неделями. Проводил с ними свой день рождения.
Таких требований они не выдвигали. К бабушке и дедушке ездят или ходят в гости и на праздники, и на выходные, а не на 3 часа в МЕСЯЦ в присутствии отца и охраны! Меняли судей и адвокатов, короче суд купленный. Адвокат Шепелева  - Доброврльский А. А., без комментариев.


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
а мну интересно... шепель миллионер что ли был... кто он такой.. кем работал и работает... откуда у него столько денег на всё-про всё :blink:  Ж. вроди грила... простой парень.. когда с ним сошлась :what:

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13067
  • Карма: 29901
а мну интересно... шепель миллионер что ли был... кто он такой.. кем работал и работает... откуда у него столько денег на всё-про всё :blink:  Ж. вроди грила... простой парень.. когда с ним сошлась :what:
Был начинающий  белорусский, украинский и российский теле- и радиоведущий, т.е. гастарбайтер одним словом. В нашу шоуэлиту пытался пролезть. И нашел все таки за счет кого... миллионер блин.

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
а мну интересно... шепель миллионер что ли был... кто он такой.. кем работал и работает... откуда у него столько денег на всё-про всё :blink:  Ж. вроди грила... простой парень.. когда с ним сошлась :what:
там еще деньги Русфонда не кончились.


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
а мну интересно... шепель миллионер что ли был... кто он такой.. кем работал и работает... откуда у него столько денег на всё-про всё :blink:  Ж. вроди грила... простой парень.. когда с ним сошлась :what:
Кому говорила?
Не миллионер, но на ТВ вроде зарабатывают неплохо.
Простые люди тоже имеют и адвокатов, и ездят заграницу отдыхать.
Вот и сказали между строк, что деньги затмили семье Фриске глаза - не было у Шепелева и вдруг зажил богаче! Жанна его вывела в люди. И что? А может и без нее вышел бы...всякое бывает.
Глеб тоже Ольге говорит все за счет меня имеешь! Разве это важнее другого?
В каждой семье кто то за счет кого то, чаще муж больше зарабатывает и семья живет благополучно. Он должен этим тыкать? Вот если б не я, где бы ты была...типо того? А они же ребенка рожали, т.е. семью создали бы да не успели. Что за жадность такая.

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
Хоть кидайте тапками, хоть минусуйте. В какие люди Жанна вывела Шепелева??? Они познакомились на программе Достояние республики, Шепелев ведущий, на первом канале, его пригласил Эрнст, в 2009 году у него уже была премия ТЭФИ. Очень жаль, что Жанна так рано ушла из жизни, да ещё только родив сыночка. Уверена, что она была хорошим человеком, но она весьма заурядная певичка, с богатым прошлым, к тому же, к моменту знакомства, подзабытая. Были ли там глубокие чувства, никогда никому не узнать, или это был романчик из серии "вы привлекательны, я чертовски привлекателен..." В любом случае, Шепелев был, может не столь известным, но вполне состоявшимся молодым человеком.

Оффлайн Malinna

  • Герой
  • Сообщений: 24774
  • Имя: Галина
  • Карма: 207763
Хоть кидайте тапками, хоть минусуйте. В какие люди Жанна вывела Шепелева??? Они познакомились на программе Достояние республики, Шепелев ведущий, на первом канале, его пригласил Эрнст, в 2009 году у него уже была премия ТЭФИ. Очень жаль, что Жанна так рано ушла из жизни, да ещё только родив сыночка. Уверена, что она была хорошим человеком, но она весьма заурядная певичка, с богатым прошлым, к тому же, к моменту знакомства, подзабытая. Были ли там глубокие чувства, никогда никому не узнать, или это был романчик из серии "вы привлекательны, я чертовски привлекателен..." В любом случае, Шепелев был, может не столь известным, но вполне состоявшимся молодым человеком.
:flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44149
  • Карма: 202721
Хоть кидайте тапками, хоть минусуйте. В какие люди Жанна вывела Шепелева??? Они познакомились на программе Достояние республики, Шепелев ведущий, на первом канале, его пригласил Эрнст, в 2009 году у него уже была премия ТЭФИ. Очень жаль, что Жанна так рано ушла из жизни, да ещё только родив сыночка. Уверена, что она была хорошим человеком, но она весьма заурядная певичка, с богатым прошлым, к тому же, к моменту знакомства, подзабытая. Были ли там глубокие чувства, никогда никому не узнать, или это был романчик из серии "вы привлекательны, я чертовски привлекателен..." В любом случае, Шепелев был, может не столь известным, но вполне состоявшимся молодым человеком.
Понравился ваш пост.
А то многие "вывела..." Я их словами и написала вывела и что? За "кадром" тоже люди живут, работают и не бедствуют. Помню, певица Анастасия как то сказала - не хочу проплачивать ТВ, чтоб показывали, меня устраивают и просто концерты, люди и так идут ко мне.
А про Тарасова тоже писали, мол, Бузова вывела... А миллионы у него!

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Хоть кидайте тапками, хоть минусуйте. В какие люди Жанна вывела Шепелева??? Они познакомились на программе Достояние республики, Шепелев ведущий, на первом канале, его пригласил Эрнст, в 2009 году у него уже была премия ТЭФИ. Очень жаль, что Жанна так рано ушла из жизни, да ещё только родив сыночка. Уверена, что она была хорошим человеком, но она весьма заурядная певичка, с богатым прошлым, к тому же, к моменту знакомства, подзабытая. Были ли там глубокие чувства, никогда никому не узнать, или это был романчик из серии "вы привлекательны, я чертовски привлекателен..." В любом случае, Шепелев был, может не столь известным, но вполне состоявшимся молодым человеком.

сильно не нравится шепелев, но согласна, что жанна заурядная певичка,
и если бы не ее ранняя смерть, а главное этот шум вокруг и сворованные деньги,
уже и не говорили бы о ней.
человек ушел и оставили бы уже ее в покое, надоела эта гадость вокруг, все пиаряться
и зарабатывают на ее смерти и шепелев и родители, а это так погано и стыдно за них!

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132
сильно не нравится шепелев, но согласна, что жанна заурядная певичка,
и если бы не ее ранняя смерть, а главное этот шум вокруг и сворованные деньги,
уже и не говорили бы о ней.
человек ушел и оставили бы уже ее в покое, надоела эта гадость вокруг, все пиаряться
и зарабатывают на ее смерти и шепелев и родители, а это так погано и стыдно за них!
вот-вот. Даже имя Гурченко уже не вспоминают, а эту бы и подавно.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 57.