Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 2. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 3. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от особаЯДовитая 4. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Йожик 5. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от особаЯДовитая 6. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от glasha
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Йожик 8. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Техас115 10. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Йожик 12. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от Кира2111

Я что то не совсем поняла  (Прочитано 2223 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
7

Я что то не совсем поняла,а чего ждали от этих пар?Что они закроются каждый в своем бунгало и будут любить друг друга до посинения?))))Как и остальные участники отыгрывают сценрии и бывает скандалят по-настоящему,как вчера Кучер сцепился с Барзиковым....Почему невезения то?Лично мне очень даже интересно,в отличии от тухлятины на поляне))))
 Натали Шейкина
 
Да... Удивило и меня - смотрю 😇
Пока у меня нет оснований считать этот сезон острова провальным - пока нет. Единственный, кто меня там выбешивает - Барзиков. Ну, и Фрост. Она мне просто не так остоипенила, как Ванятка... А в принципе - две говняхи, полновесные такие...Алевтина Андреева


Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Что за черти то?

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
выбешивает - Барзиков. Ну, и Фрост.

ППКС. Даже здесь, на российском проекте каклы пытаются выставить своё превосходство над всеми, наглость обоих зашкаливает....


Оффлайн Капитолина

  • Знаток
  • Сообщений: 2102
  • Карма: 23337
Дожили! Из 30 участников узнаем максимум 6.
А они все набирают и набирают, показывают и показывают...

Оффлайн коварный искуситель

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18562
  • Карма: 83078
Вот я и говорю,что за черти то?


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13081
  • Карма: 29950
Вот я и говорю,что за черти то?
Одно скажу точно - один из них Барзиков.
« Последнее редактирование: 25 Февраля 2017, 06:27 от Тань »

Оффлайн Merkala

  • Друг
  • Сообщений: 2937
  • Карма: 6614
ППКС. Даже здесь, на российском проекте каклы пытаются выставить своё превосходство над всеми, наглость обоих зашкаливает....
:flower3: :flower3: :applo2: :applo2:

Оффлайн Женя z

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8761
  • Карма: 35217
Одно скажу точно - один из них Барзиков.
Вот и я только Ваньку знаю... :happens:


Оффлайн milaha45

  • Знаток
  • Сообщений: 1782
  • Карма: 3042
Странно, но я смотрю говноостров тоже... 😨


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.341 секунд. Запросов: 52.