Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Elenasidorova 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от User 3. Николай Носков ( Свеча горела ) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 5. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 6. Ирина Агибалова после участия в передаче о Либерж Кпадону отправилась на Кипр (Дом 2 слухи) от Elenasidorova
7. #байки_с_фронта (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Бабка Ёжка 8. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от собака-кусака 9. Авторы песни "Александра" из фильма "Москва слезам не верит" осудили СВО и эмигр (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 10. В Подмосковье задержали мигранта, изнасиловавшего пенсионерку (Интересное и необычное) от собака-кусака 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А 12. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А

Оля Рапунцель Вам что-то не нравится , а мне-то какая разница  (Прочитано 3506 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Оля Рапунцель
Несмотря на мою нелёгкую ситуацию в жизни , я держусь и я справлюсь -Это уже стало ,как мантра для меня 🙏 Я стараюсь отвлекаться и быть в приподнятом хорошем настроении ,сделала себе уход за руками и ногтями 😍смотрите в сторис мои ноготки 💅ведь я все стараюсь поменять к лучшему 👏Я люблю себя и #моесокровище у меня есть ради чего жить и о ком думать 🙏❤ Знай, у тебя есть Ты и Ты справишься 👍и это не конец , это начало ☝безусловно спасибо огромное вам мои любимые за вашу колоссальную поддержку ❤🌸💋#ОляРапунцель#моесчастье#дорожезолота#люблювсемсердцем#мырастем#дом2#тнт
logunovab
Оля ,почему Димка не удаляет фото с тобой,как думаешь,у него просто чуства не остыли???!!!.Я смотрела сегодня его эфир,он говорит что он с Машей просто друзья.
Оля Рапунцель
да он хочет вернуть семью , пишет через людей , мне за 2 месяца не весточки , мой телефон всегда в зоне доступа , я всегда ждала , но он трус ( поэтому не верю ! Потыкался , нагулялся и решим вернуться ,,нет , мы ему не нужны , он нас не достоин ! Он не осознал и не понял , что он творит , я не смогла все это терпеть и подала на развод !
waleroon
Блин, Оля. Каждый пост о том , как тебе тяжело и какая ты сильная ,ну сколько можно себя жалеть то ,а?
Оля Рапунцель
не дай Бог вам такое пережить ! Я смогла и Я сильная , справлюсь ,но Я не уверена , что ты сможешь ! ты ещё маленькая ,глупенькая , удачи тебе , береги себя ! Все у тебя впереди ☝
logunovab
правильно сделала... 👍а он сегодня говорил что типо ты пишешь ему каждый день😁оскорбляешь
Оля Рапунцель
не правда , Он болен ! Пусть он останется со своим враньём !
tanusha.75
одна пишет нет живота , вторая , что 40 недель ! Какое ваше дело , это Ольгина жизнь , она беременна и точка !
Оля Рапунцель
какие 40 недель с чего они это взяли ? Я стараюсь не афишировать свою беременность , я считаю они нездоровые люди пишут про мой живот и говорят глупости , я даже не хочу им ничего отвечать !
olgatugay2016
Ольга мне кажется в данный момент тебе нужно другое а не в istograme сидеть и читать не лепые комментарии. Во первых как-бы ты не хотела отрожаеться на нервох и на ребенке.Тебе ребенок дороже или пеааар?
Оля Рапунцель
вы мне советуете удалить инсту ? И скрыться в тень ? Вместо того , чтоб мне завидовать , начни с себя , а я без вас разберусь ! Удачи !
natalya_ershova
Ты лучшая... а эти маромойки стебальные тебя выводят на эмоции...
Оля Рапунцель
да ну их , я не для них живу , им что то не нравится , а мне то какая разница )


Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791

Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Не афиширует она свою беременность. :xixixi:
Тайна эта за семью печатями. :xixixi:


Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
Цитировать (выделенное)
мой телефон всегда в зоне доступа
А совсем недавно говорила, что везде подрапника заблокировала....
ну, что с нее возьмешь... убогая в своей "неафишируемой" брюхатости  :dyatel:


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16439
  • Карма: 101676

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830700
Идиотка!!!!,, он нас не достоин" я ,,не хочу афишировать"  :xixixi: а что ж выставляешься свою граблю на животе?!!! Да ты ж , всех уже задол***бала своей беременностью!!! И не родившемся ребёнком!!! :durdom: :opponents:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Идиотка!!!!,, он нас не достоин" я ,,не хочу афишировать"   а что ж выставляешься свою граблю на животе?!!! Да ты ж , всех уже задол***бала своей беременностью!!! И не родившемся ребёнком!!!

Ну, так онаЖеМатьОдиночка... еНдрит-мадрит...  :laughy:


Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну, так онаЖеМатьОдиночка... еНдрит-мадрит...  :laughy:
[/qu
Ну, так онаЖеМатьОдиночка... еНдрит-мадрит...  :laughy:
даже говорить о ней противно. мерзко.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
Ну, так онаЖеМатьОдиночка... еНдрит-мадрит...  :laughy:
даже говорить об ящуре противно.

Оффлайн Куда хочу

  • Герой
  • Сообщений: 11877
  • Имя: Елена
  • Карма: 27913
только сейчас заметила..ну и ногти у неё..лопаты.

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 123675
  • Имя: Галина
  • Карма: 830700
только сейчас заметила..ну и ногти у неё..лопаты.
Куда хочу, у неё и руки такие громадные....рабочие... :xixixi: O:-) :love005:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.193 секунд. Запросов: 54.