Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Anna091979 3. куршская коса , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от germania 4. Юлия3, поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от glasha 5. «Золотой состав» "Дома-2" отправляется в тур по России: Кохно, Холявин и Камирен (Дом 2 слухи) от Валентина 6. Ора осталась в «голом» комбинезоне, Doja Cat полностью разделась, Шейк надела ми (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Москванерезиновая 8. Мои весенние похвастушки (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Irina45 9. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 10. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 11. Роза4, поздравляем с юбилеем на Колючке! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Читаем. Вещие сны Натальи Бехтеревой (Отрывок) (Литература, поэзия и искусство) от Мореморе

О судьбе квартиры, выигранной ранее Ольгой Жемчуговой, все молчат.  (Прочитано 2645 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
9
Просмотр страничек в соцсетях действующих участников реалити-шоу дом 2 выявил, что все они внезапно прониклись искренней и пламенной любовью. Нет, любовь пылает ни к своим партнерам, а к одному и тому же застройщику. Практически каждый уже похвалил тот жилой комплекс, который так и не сдан в эксплуатацию, в котором выиграли жилье Никита Кузнецов и Дарина Маркина. Все спасают приз Кузнецова? Или отрабатывают заказ рекламодателя?
Если с семейством Блюменкранц, указавшим точные цены и поющим дифирамбы застройщику, все предельно ясно, питаются надеждой, что, вдруг, в скором времени и им обломится, то остальные рекламируют по принуждению. О судьбе квартиры, выигранной ранее Ольгой Жемчуговой, все молчат.
Сдали в рекламную аренду?
Не постигнет ли такая же судьба и приз Никиты Кузнецова, отрабатывать который сдали в аренду строительной фирме вместе с Дариной Маркиной? Ведь судьба и квартиры, и всего комплекса до сих пор решается в суде, очередной заседание которого опять перенесли, а не на ток-шоу в рамках телепроекта дом 2. Однако, это обстоятельство не мешает громким заявлениям с экрана реалити-шоу, что призы все-таки реальные, а не виртуальные.
Как думаете, неужели все участники телепроекта дом 2 так восхищены эти мифическими квартирами? Или просто выкладывают то, что велено? Ведь страницы контролируются не только оргами, но и спонсорами? Дождемся ли кадров новоселья от Никиты Кузнецова, ведь Ольга Васильевна все-таки переехала в Подмосковье.
Наталья Борушко - Юданова.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Никто в "выигранных" квартирах НЕ живет и на "призовых" машинах НЕ катается...ПОЧЕМУ? Бородина "продала" домик....Либка "продала" машину...Чуй "продал" квартиру....Неужели есть еще наивные, кто верит в орговскую благотворительность, прям всю жизнь мечтали  приезжих  москвичами сделать!

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41222
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164549
Я уже устала смеяться над темой несуществующих квартир, равно как и других призов от Оргов  :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
Я уже устала смеяться над темой несуществующих квартир, равно как и других призов от Оргов  :laughy: :laughy: :laughy:
Элементарно, Ватсон! Хвастаются бесконечно ВСЕМ, чем можно и что надо бы скрыть (зарыв поглубже). Как говорится, каждый чих и пук в интернете, а тут тишина...Кстати, на днях была темка, что Кузнецов собирается "продавать" квартирку. Только что вспомнилось

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 41222
  • Имя: Инна.
  • Карма: 164549
Элементарно, Ватсон! Хвастаются бесконечно ВСЕМ, чем можно и что надо бы скрыть (зарыв поглубже). Как говорится, каждый чих и пук в интернете, а тут тишина...Кстати, на днях была темка, что Кузнецов собирается "продавать" квартирку. Только что вспомнилось
Должно быть прОдал уже и Никитос  :D


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Элементарно, Ватсон! Хвастаются бесконечно ВСЕМ, чем можно и что надо бы скрыть (зарыв поглубже). Как говорится, каждый чих и пук в интернете, а тут тишина...Кстати, на днях была темка, что Кузнецов собирается "продавать" квартирку. Только что вспомнилось
а я вот тоже удивляюсь- люди с пеной у рта доказывают, что Алька- москвичка с пропиской  :xixixi: всех прокатили, и только ей, по логике фанатов- отсыпали квартирку  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464647
а я вот тоже удивляюсь- люди с пеной у рта доказывают, что Алька- москвичка с пропиской  :xixixi: всех прокатили, и только ей, по логике фанатов- отсыпали квартирку  :xixixi:
Склонна поверить, что типа служебной площади...Поверить в то, что нормальный человек будет слоняться по съемным квартирам (кто снимал-тот знает что это), да еще и менять их чуть ли не ежемесячно, ну не готова....Или  уж надо быть полным идиотом

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Ого, Никитос квартиру выиграл? Я и не знала.
Суд какой-то с застройщиком...
Ветер тоже вроде говорила, дом не сдан ( давно).
Интрихи  :xixixi:
Но главное-ОВ переехала таки?)))


Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Ого, Никитос квартиру выиграл? Я и не знала.
Суд какой-то с застройщиком...
Ветер тоже вроде говорила, дом не сдан ( давно).
Интрихи  :xixixi:
Но главное-ОВ переехала таки?)))
как переехала- так и съедет  :xixixi:

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
как переехала- так и съедет  :xixixi:
Подробностей хочу!)) а они все тянут))
 Справедливости ради, бабуле жилье не дарили,  ( если вообще хоть доля правды во всей этой истории), Чуй или ктото там за ним с нее денег содрал, такшто у нее есть шанс заполучить. Чтото заполучить..  :xixixi:

Оффлайн izumrud

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13251
  • Карма: 81382
Подробностей хочу!)) а они все тянут))
 Справедливости ради, бабуле жилье не дарили,  ( если вообще хоть доля правды во всей этой истории), Чуй или ктото там за ним с нее денег содрал, такшто у нее есть шанс заполучить. Чтото заполучить..  :xixixi:
с Чуя- только шерсти клок можно заполучить, когда начнется самое интересное - разбор полётов  :xixixi: и то- у него такой рост, бабОля вряд ли допрыгнет , чтоб лысину ему организовать


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.143 секунд. Запросов: 52.