Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ночная смена (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Galina N. 2. Решили избавиться от вещей сына которые ему малы (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 3. Заочно весь район знал этого бомжа… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от милочка15 4. Богомолка строит прудик (Дом 2 новости) от Виктория А 5. Поздняя Московская весна *архитектурное* (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 6. Габозяка на зоне (Дом 2 новости) от мишаня
7. ДОМ-2 : Червивые яблоки. (Колючий взгляд на Дом 2) от Роза4 8. «Ее парень будет наказан»: о чем рассказал отец бежавшей от родни чеченки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ириша 2 9. Асмус сама в шоке и «глубоком экстазе» от своей новой короткой стрижки (Кино и новости кино) от подруга 10. Первые кадры Александра Гобозова из тюрьмы (Дом 2 новости) от Мария Петрова 11. Юлия Пересильд трогательно поздравила дочь. (Кино и новости кино) от Ириша 2 12. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от glasha

Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате  (Прочитано 3276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Правда Викторовна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14558
  • Карма: 84452
Возраст есть возраст и он своё берет-по  опыту знаю.  Так что конечно 75 не скроешь, хотя приукрасить можно и это явление естественное....... Я всегда говорю, когда стариков задевают, что если не умрешь молодым , то старым станешь обязательно....Алле б только язык придерживать, когда о России  говорит. Именно здесь она взлетела до небес и  надо быть благодарной!


Оффлайн Александра35

  • Знаток
  • Сообщений: 1769
  • Имя: Наташа
  • Карма: 7744
Потом смотрю пятнеть уже начала...
(Цитата из фильма  "Любовь и голуби ")

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
Я всегда говорю, когда стариков задевают, что если не умрешь молодым , то старым станешь обязательно...
Жаль, что  до  Аллы Борисовны, несмотря на солидный возраст,это так и не дошло.  И никто бы её не задевал, если бы она сама себя не выставляла на посмешище. Выдавая возможности  Photoshopа, За чудеса природы.  :xixixi: 


Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22362
  • Имя: Вера
  • Карма: 82520
Да ну, нафиг! Я так не хочу.  :xixixi: Смотрела ролик с её   выходом на сцену , во время юбилейного концерта Машины Времени в Израиле. Ужасть! Ножки, как у козы рожки O:-) Полусогнутые. Башку, тоже полу..лысую, венчает какое-то безобразие Страшилы из Изумрудного города. Лицо,   раздутое и мёртвенно-бледное. На сцену её затащили, под ручку. Явно не от уважения. А от страха, чтобы не завалилась.  Ну и прикид, как солдатское исподнее, времён империалистических войн.
(Изображение удалено из цитаты.)
так я это и имела ввиду,сарказм :flower3:

Оффлайн ГРУНЕЧКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20150
  • Карма: 55283
так я это и имела ввиду,сарказм :flower3:
Я так и подумала.  :165:


Онлайн Мария Петрова

  • Знаток
  • Сообщений: 427
  • Имя: Мария
  • Карма: 819
да пущай радуется,дело молодое

Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13130
  • Карма: 30066
Вот всем бы так выглядеть за 70 .Не надо завидЫвать :laughy:
75

Онлайн Elenasidorova

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27304
  • Карма: 137362
Под руки значит выводили. А все о каких то сольниках и корпоративах говорят, как выйдет да как споет! Халат с вышивкой красивый на ней.


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16528
  • Карма: 101962

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 5117
Эва, с Луны не надо падать в лужу - неужели не видно фотоШОПППИНГ??? :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1789
  • Карма: 5117
Потом смотрю пятнеть уже начала...
(Цитата из фильма  "Любовь и голуби ")


    так было у моей бабушки за 2 дня до смерти   :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мы вернёмся

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 209
Последний ответ Сегодня в 15:58
от Яська
Продюсер раскрыл главную ошибку «Новой Фабрики звезд»

Автор irinka5

Ответов: 6
Просмотров: 391
Последний ответ Сегодня в 16:09
от germania
Объявившая о свадьбе дочь Агутина выступает в русских барах в Голливуде

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 342
Последний ответ Сегодня в 01:01
от irinka5
Стало известно, кого Пугачева «закопала» ради успеха

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 561
Последний ответ Сегодня в 15:02
от irinka5
«Междусобойчик родственников жюри»: продюсер осудил «Новую Фабрику звезд»

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 362
Последний ответ Сегодня в 00:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 49.