Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Москванерезиновая 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от БаБуКа 9. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 10. «Запахло жареным»: в ГД объяснили, почему Пугачева заговорила о «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 11. Когда я слышу, что в сорок пять лет жизнь только начинается, мне смешно (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от БаБуКа 12. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Ветка

В вечернем выпуске Ольга Бузова (Тарасова) унизила Екатерину Старикову.  (Прочитано 2652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
9
Некоторое время назад в качестве ведущей на острове любви побывала Екатерина Жужа. А теперь пообщаться с новым составом участников, помочь им разобраться в насущных проблемах и заодно погреться на солнышке довелось Стариковой.

Однако первое же лобное место в статусе полноправной ведущей стало для Екатерины не самым легким испытанием. Так, неопытной в подобных вопросах Стариковой пришлось одновременно общаться не только с жителями Сейшел, но и с Поляной. Однако самым неприятным для девушки оказалось пренебрежительное отношение к ней со стороны Бузовой.

В разговоре с островитянами по телемосту Оля назвала Старикову не со-ведущей, должность которой девушка занимает последние несколько месяцев, а всего лишь помощницей. И хотя никто из окружающих, за исключением самой Кати, вряд ли обратил на это внимание, телезрители даже не сомневаются - оговорка Бузовой в вечернем эфире была далеко не случайно. Именно таким способом Ольга лишний раз подчеркнула собственную значимость, принизив при этом коллегу.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
А кто эта такая эта Старикова. она хомячкой была ?? или как..

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
А кто эта такая эта Старикова. она хомячкой была ?? или как..
или как...


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Я думаю на "умную" Бузову уже не кто не обращает внимания.


Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Я думаю на "умную" Бузову уже не кто не обращает внимания.
Да кто эта девушка. откуда она взялась..

Оффлайн МарВаТи

  • Друг
  • Сообщений: 5127
  • Карма: 18876
Да кто эта девушка. откуда она взялась..
Она вела новости по очереди с Жужой,а сейчас её отправили на остров.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Она вела новости по очереди с Жужой,а сейчас её отправили на остров.
Аоо спасибо. теперь понятно. я не смотрю дурку. поэтому и интересно стало. чья такая  ПРТЖ))) :flower3:


Оффлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79337
  • Карма: 226881
Да Бузова так и Кадони несколько раз опускала O:-) У неё от собственной значимости башку сносит O:-)

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
Когда ей уже "корону" поправят? Лопатой!

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30911
  • Карма: 172128
Девчата, да эта бездарь сама не говорит, только повторяет слово в слово то, что ей шепчут в ухо. Без микрофона она манекен с пустой головой.  O:-)

Оффлайн телепузик

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8792
  • Карма: 31966
А кто эта такая эта Старикова. она хомячкой была ?? или как..
"Екатерина Старикова ( 29.10.1992г.) прошла сложный кастинг и стала первой ведущей новостей ДОМа-2. За плечами Кати – титул «Вице-мисс России» и 2 года счастливого брака. Появляться на стройке, вести лобные места и тет-а-теты Екатерина не планирует, а обещает правдиво и объективно каждый вечер рассказывать зрителям о самых интересных новостях реалити-шоу."

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Когда ей уже "корону" поправят? Лопатой!

А тяпкой можно ?  :xixixi: лопатой немножко неудобно

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
"Екатерина Старикова ( 29.10.1992г.) прошла сложный кастинг и стала первой ведущей новостей ДОМа-2. За плечами Кати – титул «Вице-мисс России» и 2 года счастливого брака. Появляться на стройке, вести лобные места и тет-а-теты Екатерина не планирует, а обещает правдиво и объективно каждый вечер рассказывать зрителям о самых интересных новостях реалити-шоу."

Видно, что Старикова настоящая русская красавица

Оффлайн Эллочка- людоедка

  • Друг
  • Сообщений: 5526
  • Имя: Эльвира
  • Карма: 16574


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.218 секунд. Запросов: 58.