Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Триумф Ольги, провал России.ЛЕНА МИРО отчитала граждан за Бузову во МХАТе  (Прочитано 6691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
4


    «Что является мерилом успеха в искусстве? Да-да, висеть в музее веками, но - нет. Показатель успеха - сумма сборов. Будь то кино, театр или те же билеты в музей. Давно все обсуждали какую-либо постановку во МХАТе? Ах, никогда? А билеты там как продавались? Никак? Зато теперь вся страна обсуждает театр, а билеты проданы».
11 июня 2021


      Блогерша Лена Миро высказалась о спектакле во МХАТе имени Горького с участием певицы Ольги Бузовой. Премьера состоится 11 июня, накануне прошла генеральная репетиция. Приглашение Бузовой в театр вызвало волну негодования в соцсетях и критики от других звезд. Видео с репетиции высмеивают, обвиняя Ольгу в пении мимо нот. При этом билетов на постановку уже не достать.
«Вопрос тут не к театру, не к Бузовой»

Миро выложила одну из записей с репетиции спектакля. В конце видео кто-то кричит из зала: «Полный провал!» - после чего раздаются смех и аплодисменты.

«Это действительно больно. И выглядит жалко. Да что там - это просто печаль какая-то, но провал ли это?» - задалась вопросом блогерша.

Однако сам спектакль Миро отказалась считать провальным.

«Что является мерилом успеха в искусстве? Да-да, висеть в музее веками, но - нет. Показатель успеха - сумма сборов. Будь то кино, театр или те же билеты в музей. Давно все обсуждали какую-либо постановку во МХАТе? Ах, никогда? А билеты там как продавались? Никак? Зато теперь вся страна обсуждает театр, а билеты проданы», - отметила блогерша.

По мнению блогерши, авторы спектакля пошли по пути «средневекового цирка уродов» и тем самым обеспечили успех постановки.

«У нищих покупали горбатых детей, карликов и прочих обиженных судьбой. Ни петь, ни танцевать они не умели. Зато отчаянно развлекали толпу своим уродством, а та глазела на чужое несчастье, ржала, гоготала и платила деньги. (...) Ну, я же вам говорю: ничего нового. Взяли в спектакль бесталанную гОленьку и собрали кассу», - объяснила автор блога.

Настоящий же провал заключается в низком культурном уровне зрителей, которые и обеспечили театру полный аншлаг, уверена Миро.

«Вопрос тут не к театру, не к Бузовой, а только к вам мои дорогие: что вы за люди такие? Мне правда вот интересно. XXI век, повсюду айфоны и права человека, а вы скупили все билеты, чтобы посмотреть, чем вы лучше Бузовой! Вас действительно развлечет, как несчастная гОленька будет позориться? Это - провал. Но не спектакля, а ваш. Нашей с вами цивилизованности», - пристыдила блогерша тех, кто решил пойти на спектакль.

Фото: telegram / spletni_tg

Бузову взяли в спектакль «Чудесный грузин», рассказывающий о молодом революционере-подпольщике Иосифе Сталине, отправленном партией на задание в Батуми. Ольга сыграет роль певицы из кабаре Бэллы Шанталь, которой по сюжету предстоит спасти главного героя.

«Мне хотелось, чтобы меня раскрыли как актрису и певицу. В актерской профессии я открываю мир искусства. И этот мир прекрасен. В нем все четко, конкретно и мощно. Я очень жадная до эмоций. Я репетировала свою роль в течение месяца, со мной занимались сценической речью, вокалом. Два дня я провела на сцене, вчера нас отпустили домой только в час ночи. Я полностью погрузилась в материал.

На критику не реагирую, потому что ее не читаю, нет времени. Но я готова слушать конструктивную критику, а оскорбления и хейт ко мне не имеют отношения. Вот сейчас критики напишут: Бузова не попадает в ноты, когда поет. Так вот моя Бэлла Шанталь специально не попадает в ноты, потому что она не певица, она - шпионка», - рассказала Ольга о своей роли (цитата по КП).

Кадр видео с репетиции спектакля

Автор: Анелия Каткова
ссылка


Оффлайн Дейенерис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16447
  • Карма: 101698

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567029
С каждой новой темой, что-то как-то грусняшачка всё больше и больше  :facepalm: Всё происходящее - зеркало реальности нашей страны. Этакое " королевство кривых зеркал"!Как-то за этим триумфом этой Бузыки - на второй план ушла и сама инфляция за май месяц аж 6%, да и про Новального все как-то позабыли, народ поуспокоился, можно сказать - присмирел как-то...да и про предстоящие дебаты выборные ушли на задний план...  :bnu:  А худ рук тонко всё понял ...(только опять думается, что не по собственной инициативе всё это задумано, а по указанию верхов?!) Бузова- рентабельный проект в нашем королевстве - ЗЕРКАЛОООО! А может она и есть тот самый засланный казачок, который помимо творчества уже работает на более серьезные организации...как никак а ДУМА рассматривает и ждет новые кадры((((  :bnu:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Мне хотелось, чтобы меня раскрыли как актрису и певицу. В актерской профессии я открываю мир искусства
что там насчет себя в искусстве и искусстве в себе?

Из конструктивной критики - как минимум, сценречь. Один мой знакомы актер хвастался, что его театральный шепот доходит до задних рядов. Олюшка слышала такое понятие? На сцене она говорит своим повседневным голосом, что непозволительно. И кривляние на сцене не игра профессионала.

В общем - в ГИТИС., в Щуку, Щепку, куда угодно, но с прохождением всех туров и обязательным посещением всех занятий

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
А я верю в Бузову))
Поясню почему. Она исполнительная. И из кожи вон лезть будет , действуя по указке режиссёра. И уж песню- то сто раз можно было перезаписать в студии, каждую ноту отдельно. Все равно все песни во всех спектаклях не исполняют живьём.


Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Вот сейчас критики напишут: Бузова не попадает в ноты, когда поет. Так вот моя Бэлла Шанталь специально не попадает в ноты, потому что она не певица, она - шпионка»,
Вот оно чё, Михалыч!(с)

А на своих концертах почему Бузова в ноты не попадает? Тоже заслали?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Вот оно чё, Михалыч!(с)

А на своих концертах почему Бузова в ноты не попадает? Тоже заслали?
:xixixi:
На своих она не попадает в фонограмму,а с нотами как раз там все ок))) в студии записывают и чистят каждое слово)))
Она рот не успевает под фанеру открывать  :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
:xixixi:
На своих она не попадает в фонограмму,а с нотами как раз там все ок))) в студии записывают и чистят каждое слово)))
Она рот не успевает под фанеру открывать  :xixixi:
Звиздецзвиздецзвиздец... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ссылка


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Звиздецзвиздецзвиздец... :facepalm: :facepalm: :facepalm:
ссылка

Честно говоря мне по фигу)) чем она поёт - ртом или попой тарахтит)) СМИ ожили,театралы в предвкушении,хайтеры на стрёме,а с Бузовой как с гуся вода.  :xixixi:

Оффлайн Monbel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 28117
  • Карма: 118777
Честно говоря мне по фигу)) чем она поёт - ртом или попой тарахтит)) СМИ ожили,театралы в предвкушении,хайтеры на стрёме,а с Бузовой как с гуся вода.  :xixixi:

Театр оперы и балета в раздумьях поди... :xixixi:

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Она исполнительная. И из кожи вон лезть будет , действуя по указке режиссёра
актер это профессия. На него 4 года учатся. Это не просто выучил слова и пошел, куда режиссер сказал. На актерском не училась, но рядом учился театральный факультет - мы видели, как они впахивали

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
актер это профессия. На него 4 года учатся. Это не просто выучил слова и пошел, куда режиссер сказал. На актерском не училась, но рядом учился театральный факультет - мы видели, как они впахивали
Зря что ли она столько лет крутится в шоу бизе? Рыдать по заказу умеет? Всё! Можно снимать крупным планом))

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
Театр оперы и балета в раздумьях поди... :xixixi:

В очередь встали наверняка.  :smile:

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49005
  • Имя: Елена
  • Карма: 167486
На танцах не прошло, на фигурном катании не прошло, в балет не прорвалась, а вот во МХАТ сподобилась :hihihihi:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73108
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011253
На танцах не прошло, на фигурном катании не прошло, в балет не прорвалась, а вот во МХАТ сподобилась :hihihihi:
Лен,как не прошло? Я правда не смотрела ни то ,ни другое,но судя по постам в сети,  ее там с какого-то фига довольно долго держали пока на вылет не определили. Тут или талант, или лапа очень мохнатая  :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 58.