25 Апреля 2024, 04:19
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от 321 3. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 5. Барды Никитины ответили на обвинения в спонсировании ВСУ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Nejana4 6. Наказание Александру Гобозову оставили без изменений (Дом 2 новости) от glasha
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha 8. Правоохранители проверят законность контракта Блиновского с Минобороны РФ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 9. Александр Ф. Скляр высказался об осквернителях могилы легенды «КиШ» (Интересное и необычное) от irinka5 10. Заключенный умудрился пронести телефон (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 12. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от irinka5

Тема: Шуне нужен отпуск,иначе сойдет с ума  (Прочитано 1259 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

01 Июля 2018, 12:00
Прочитано 1259 раз
Оффлайн

МУРЕКС

Колючая команда

8
Санька:

Неделя выдалась просто трешовая.....
Слава богу что сейчас всё хорошо...
Вторник, среда, особенно разбор и пятница.......... это просто жесть. Ненавижу такое состояние. Просто ненавижу. Как же мне хочется спокойствия и тихий размеренных отношений. Когда Йося злится на меня он невыносим, я злюсь и завожусь ещё больше. Он мстительный... 🦂 скорпион. Мне очень хочется чтобы мы слышали друг друга. И делали всё то, о чем друг у друга просим. Подстраивались друг под друга. Закрывали глаза на какие-то мелочи.
И ещё-мне нужен отпуск. Иначе я сойду с ума.


01 Июля 2018, 12:06
Ответ #1
Оффлайн

неколючка

Колючая команда

Скорее мы, зрители, сойдем с ума от твоего желания быть услышанной... Чучело ты лысое, Саня... :bnu:

01 Июля 2018, 12:23
Ответ #2
Оффлайн

olgyn!

Колючая команда

Подстраиваться только Ослику приходится. Он уже и гладит ,  и стирает , и готовит , только бы тебя не расстраивать , а то ему быстро от тебя прилетит.  :xixixi: :xixixi:


01 Июля 2018, 12:32
Ответ #3
Оффлайн

NataW



01 Июля 2018, 12:45
Ответ #4
Оффлайн

Бабатанюша

Колючая команда

Да, нужен тебе отпуск.Но отпуск постоянный,самое главное без содержания.Тогда у тебя спокойствие настанет.И с ума(а есть ли он у тебя еще вопрос) не сойдешь!И мы от тебя отдохнем.  :hihihihi:


01 Июля 2018, 13:04
Ответ #5
Оффлайн

КалюНатка

Колючая команда

Как же мне хочется спокойствия и тихий размеренных отношений. Когда Йося злится на меня он невыносим...
Какая же она недалекая дрянь, всё только о себе - мерзятине! Притянула к себе (по воле оргов) мужичонку, сделала из него прислугу, наложника и обслугу тела и чресел (бреет лобок и лысину, красит волосы, массаж и досуг) ... и всё стонет, жалуется, устаёт и негодует... Гнать заразу с пинка... быстро и метко - в ворота!

01 Июля 2018, 15:29
Ответ #6
Оффлайн

Irina45

Колючая команда

Дайте ей бессрочный отпуск, пожалейте зрителей.  :opponents:

01 Июля 2018, 18:52
Ответ #7
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда

Я тоже думаю что ей нужен отпуск - бессрочный. Пусть уж скроется с наших глаз навсегда :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


01 Июля 2018, 19:09
Ответ #8
Оффлайн

кактус96


Шуню бегемота трогать нельзя..с кого тогда ржать?

01 Июля 2018, 19:50
Ответ #9
Оффлайн

glasha

Колючая команда

,,Мне очень хочетсячто бы мы слышали друг-друга" :durdom: :laughy: :laughy: Чуняяяя!!! Да ты только себя слышишь!??? :xixixi: :xixixi: сходи уж поскорей с ума....что б не видеть твою рожу!!! :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: