04 Мая 2024, 08:24
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 2. КалюНатка, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. izumrud, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Прелестная солоха, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Техас115 5. цунами, с двухлетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. НЕЯ, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Валентина 9. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Каждый третий россиянин не знает, что празднуют на Пасху (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 11. Сим-карта и две бутылки вина — все, о чем мечтает спивающаяся экс-жена Ефремова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 12. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп

Тема: Голландия...продолжение: прогулка на велосипеде!!!))  (Прочитано 1403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

06 Июня 2018, 20:59
Ответ #15
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Это вы ещё не знаете как доброе утро звучит, у меня там сестра двоюродная живёт, тётка ездила так тоже стеснялась... Не ручаюсь, но звучит примерно так хуле морган фрау, со слов тётки
Нее, правильно так:
Хуе морге!
Хуе дах!
Хуе авонд
 Вот ведь где раздолье для  матершинниц!!!  :lol: :lol: :lol:


06 Июня 2018, 21:00
Ответ #16
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда


06 Июня 2018, 21:03
Ответ #17
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Очень красиво,но мне почему-то подумалось:а как они без сараек-то выживают :xixixi:
Эва!!! :flower3:,
У всех есть сараюшки, позади домов, в саду!))


06 Июня 2018, 21:09
Ответ #18
Онлайн

Эва

Колючая команда


06 Июня 2018, 21:22
Ответ #19
Оффлайн

zabavna




06 Июня 2018, 21:24
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

Нее, правильно так:
Хуе морге!
Хуе дах!
Хуе авонд
 Вот ведь где раздолье для  матершинниц!!!  :lol: :lol: :lol:
во,во...тетке всё время казалось,что ей кое чем по морде желают  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и посылают куда макар телят не гонял... :xixixi:

06 Июня 2018, 21:41
Ответ #21
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

во,во...тетке всё время казалось,что ей кое чем по морде желают  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и посылают куда макар телят не гонял... :xixixi:
:lol: :lol: :lol:

06 Июня 2018, 21:44
Ответ #22
Оффлайн

krona

Колючая команда

Всё таки надо отдать Европе должное - умеют они красиво жить, что есть то есть... ВЕРОЧКА, очень рада за тебя, что есть возможность отдохнуть и полюбоваться такой красотой... Хорошей погодки! :flower3:


06 Июня 2018, 21:46
Ответ #23
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

:lol: :lol: :lol:
это ты ещё мою тетку не знаешь,ей было 75 годов когда она съездила  туда...Женщина крайне смущнительная и очень воспитанная,ни одного слова от неё бранного не слышала я за всю жизнь.А приехала и жалуется мне и даже после долгих уговоров сумела вымолвить чем по морде желают.В придачу ко всему Валька заставила её надеть бриджи предварительно побрив ноги  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Это её обидело ещё больше,она носила бриджи и раньше, но совершенно не парилась бритьем ног  :xixixi:

06 Июня 2018, 22:06
Ответ #24
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

это ты ещё мою тетку не знаешь,ей было 75 годов когда она съездила  туда...Женщина крайне смущнительная и очень воспитанная,ни одного слова от неё бранного не слышала я за всю жизнь.А приехала и жалуется мне и даже после долгих уговоров сумела вымолвить чем по морде желают.В придачу ко всему Валька заставила её надеть бриджи предварительно побрив ноги  :xixixi: :xixixi: :xixixi: Это её обидело ещё больше,она носила бриджи и раньше, но совершенно не парилась бритьем ног  :xixixi:
Ой, Танюша!!! :stol:

06 Июня 2018, 22:07
Ответ #25
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Всё таки надо отдать Европе должное - умеют они красиво жить, что есть то есть... ВЕРОЧКА, очень рада за тебя, что есть возможность отдохнуть и полюбоваться такой красотой... Хорошей погодки! :flower3:
Еленочка, спасибо, милая!!! :lasso: :flower3:  :flower3: :flower3: :flower3:

06 Июня 2018, 22:27
Ответ #26
Оффлайн

Стихия

Колючая команда

Верунчик, спасибо, посмотрела с удовольствием. Хорошего тебе отдыха!  :flower3:
И почему у нас любят мусорить...Как же приятно, когда кругом чистота. Действительно - чисто там, где не мусорят. Домики, как игрушечные, аккуратненькие, кругом травка. У нас сейчас скашивают газоны, терпеть не могу, т.к. после газон просто жухлый, уже зелени такой нет. Лежит эта трава скошенная промеж стриженной, хоть и убрали грабельками, а остается и желтеет. А про собачек ваще слов нет - одни мины, хозяева не такие культурные люди, как заграницей.

06 Июня 2018, 22:37
Ответ #27
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда



 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: