25 Апреля 2024, 23:59
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Цвет настроения — сиреневый! 💜 (В мире животных) от irinka5 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от кнопка 4. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Zvezda 5. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 6. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик
7. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 8. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 9. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 10. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 11. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 12. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda

Тема: Летний рыболовный сезон открыт)  (Прочитано 3403 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

03 Июня 2018, 17:48
Ответ #15
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда



03 Июня 2018, 17:48
Ответ #16
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда


03 Июня 2018, 17:53
Ответ #17
Оффлайн

Наночка+


Ой, ну как же красиво!  Лес и река, и краски такие насыщенные. :flower3: Хорошо там.

а у нас жара, ветерок спасает.


03 Июня 2018, 17:58
Ответ #18
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Ой, ну как же красиво!  Лес и река, и краски такие насыщенные. :flower3: Хорошо там.

а у нас жара, ветерок спасает.
:flower3: :flower3: :flower3: У нас жары пока нет, а со вторника дожди обещают

03 Июня 2018, 17:58
Ответ #19
Оффлайн

Галина586

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, спасибо вам за дивные фото. Нахлынули воспоминания,когда то мы часто так же рыбачили  с ночевкой в палатке, варили уху на костре. Такая же природа как у вас на фото, и воздух леса, воды до сих пор в воспоминаниях. А Десна это река? Это Новая Москва?


03 Июня 2018, 17:58
Ответ #20
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

МарфаВасильнаЯ, иди-ка сюда,я тебя обниму крепко...фотки такие твои...ващееее.Вспомнила молодость ,наши с мужем поездки на рыбалки,ночёвки в палатке...я так-то не рыбачка,но всё равно иногда ездила.У нас была лодка моторная и надувная,шоб уже на месте шуршать.А на моторке добирались до островов обычно .
В общем,класс,я впечатлилась! Мерси большое.  :lasso: :lasso: :lasso:

03 Июня 2018, 18:04
Ответ #21
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Галина586:lasso: :flower3: :flower3: :flower3: рада, что заглянули.
Нет, это не Новая  Москва.

03 Июня 2018, 18:05
Ответ #22
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, иди-ка сюда,я тебя обниму крепко...фотки такие твои...ващееее.Вспомнила молодость ,наши с мужем поездки на рыбалки,ночёвки в палатке...я так-то не рыбачка,но всё равно иногда ездила.У нас была лодка моторная и надувная,шоб уже на месте шуршать.А на моторке добирались до островов обычно .
В общем,класс,я впечатлилась! Мерси большое.  :lasso: :lasso: :lasso:
А обними :lasso: я совсем не рыбачка, я за компанию   :xixixi: чтоб шум и движуху создавать)))


03 Июня 2018, 18:13
Ответ #23
Оффлайн

Тань

Колючая команда

 :268: :268: :268: Классные фотографии!!! Хорошо отдохнули! А у нас в пятницу снег шел.

03 Июня 2018, 18:16
Ответ #24
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

А обними :lasso: я совсем не рыбачка, я за компанию   :xixixi: чтоб шум и движуху создавать)))
я б штоб за котелком следить  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну и с удочкой постоять могу.У нас дочь генетически заточена на рыбалку,ещё малявкой ,лет 10 ) могла всю ночь за поплавком следить .Закинет удочку и стоит.Благо на Севере ночи белые. Да и когда младше была вообще не боялась живой рыбёшки.Муж поймает и чтобы из лодки не выходит на берег швырнёт,она подбирает и в ведро.Пять лет ей было. Я в жизни не возьму живую рыбу в руки  :(

03 Июня 2018, 18:19
Ответ #25
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

:268: :268: :268: Классные фотографии!!! Хорошо отдохнули! А у нас в пятницу снег шел.
У нас и так почти восемь месяцев холода, но чтоб ещё и летом снег шел  :shock:

03 Июня 2018, 18:21
Ответ #26
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

я б штоб за котелком следить  :xixixi: :xixixi: :xixixi: ну и с удочкой постоять могу.У нас дочь генетически заточена на рыбалку,ещё малявкой ,лет 10 ) могла всю ночь за поплавком следить .Закинет удочку и стоит.Благо на Севере ночи белые. Да и когда младше была вообще не боялась живой рыбёшки.Муж поймает и чтобы из лодки не выходит на берег швырнёт,она подбирает и в ведро.Пять лет ей было. Я в жизни не возьму живую рыбу в руки  :(
На мне поесть, попить и пофотографировать. Удочку только в качестве подарка супругу в руках держала)))

03 Июня 2018, 18:24
Ответ #27
Оффлайн

kotavasi


МарфаВасильнаЯ, отличные фото! мы с мужем тоже рыбалку с палаточкой любим. но пока никак.
то погоды нет,то нам некогда. вот посмотрела ваши фото и прям захотелось на природу...
и рыбки в фольге и водочки с черным хлебушком....эхххх :268:

03 Июня 2018, 18:28
Ответ #28
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

МарфаВасильнаЯ, отличные фото! мы с мужем тоже рыбалку с палаточкой любим. но пока никак.
то погоды нет,то нам некогда. вот посмотрела ваши фото и прям захотелось на природу...
и рыбки в фольге и водочки с черным хлебушком....эхххх :268:
Раз захотелось, нужно ехать :268:
И рыбка, и водочка, и беседы задушевные у костра!!!

03 Июня 2018, 18:28
Ответ #29
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

МарфаВасильнаЯ, отличные фото! мы с мужем тоже рыбалку с палаточкой любим. но пока никак.
то погоды нет,то нам некогда. вот посмотрела ваши фото и прям захотелось на природу...
и рыбки в фольге и водочки с черным хлебушком....эхххх :268:
а я на природу беру с собой вино))) и ВСЕГДА забываю штопор  :xixixi: :xixixi: :xixixi: и получается как обычно квест-открой бутылку подручными средствами,хорошо у мужа полон бардачок в лодке инструментов  :xixixi:


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: