24 Апреля 2024, 15:53
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Александра Черно опять надоело тусить, она соскучилась по семейной жизни (Дом 2 новости) от Стихия 2. Солнцев предложил неожиданное объяснение слухам о гибели Лены Миро (Интересное и необычное) от собака-кусака 3. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Милантроп 5. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 6. КАПРИЗ , , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от fortyna
7. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 8. Aloe , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от fortyna 9. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 10. Юнна Мориц намерена запретить Никитиным исполнять песни на ее стихи (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. Счастье подобно бабочке. Приходит неожиданно и тихонько садится на нос... (В мире животных) от Панимоника 12. Благословите... Шунечку? (Кино и новости кино) от Милантроп

Тема: Жизнь оллинклюзивных приматов, часть 4 - Пошастать по развалинам.  (Прочитано 2486 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июня 2018, 22:00
Ответ #15
Оффлайн

куршская коса

Глобальный модератор

День солнечный.погожий...развалины такие аккуратные)))) как специально культурно так развалили и уложили живописно


02 Июня 2018, 22:05
Ответ #16
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

День солнечный.погожий...развалины такие аккуратные)))) как специально культурно так развалили и уложили живописно
Да конечно, они что-то там откопали, а потом надстроили новоделом. Но красиииво.  Для античных времён город просто огромный.

02 Июня 2018, 22:10
Ответ #17
Оффлайн

ruslana

Колючая команда

Не мне  :smile: я лучше кабанчика целиком разберу, чем рыбу буду чистить. Мутит меня от запаха рыбьих внутренностей
фига се. Теперь я знаю кто на обвалке стоять будет)))


02 Июня 2018, 22:35
Ответ #18
Оффлайн

Ninelle


Кусачка, Наташа, спасибо большое за рассказ и фото! :flower3:
Как будто сама там побывала  :)8
Так здорово там и вы с дочкой -довольные такие, загорелые !
Море всегда море, даже , если пока прохладное .
Жалко , что фруктов мало было в отеле , но зато кальян покурили, развлекались по-полной и на дискотеке оторвались , молодцы! Умеете отдыхать !
 :268: :applo2: :kiss04:
Никогда не была в Турции , захотелось туда  :kiss5:

02 Июня 2018, 22:52
Ответ #19
Оффлайн

nynka

Профиль на проверке

Развалины древних городов это прям мое. В детстве захлебывалась "Легендами и мифами древней Греции", раскопками скифских курганов ( папа возил), когда попадаю в аналогичные места фантазия накрывает. Пытаюсь понять бесконечность человеческого бытия... и не могу.
Спасибо Наташа.


02 Июня 2018, 23:06
Ответ #20
Онлайн

Сонька

Профиль на проверке


02 Июня 2018, 23:10
Ответ #21
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Кусачка, Наташа, спасибо большое за рассказ и фото! :flower3:
Как будто сама там побывала  :)8
Так здорово там и вы с дочкой -довольные такие, загорелые !
Море всегда море, даже , если пока прохладное .
Жалко , что фруктов мало было в отеле , но зато кальян покурили, развлекались по-полной и на дискотеке оторвались , молодцы! Умеете отдыхать !
 :268: :applo2: :kiss04:
Никогда не была в Турции , захотелось туда  :kiss5:
Ninelle:flower3:

02 Июня 2018, 23:39
Ответ #22
Оффлайн

тасик

Колючая команда

Я как-то раньше к Турции не очень была,а недавно...вот прям захотела,даже по отелям полазила(в инете). А теперь точно соберусь. Может и не в этом годЕ,но когда-нибудь.  :xixixi:
Спасибо, Наталья.  :flower3:


02 Июня 2018, 23:44
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

тасик, главное - не быть олл инклюзивным тюленем! И тогда в Турции очень интересно. У меня ещё Мармарис в проекте, это Эгейское побережье. Когда-нибудь.

03 Июня 2018, 01:02
Ответ #24
Оффлайн

Шенлун



03 Июня 2018, 01:23
Ответ #25
Оффлайн

Tatyana25


собака-кусака, спасибо!  :flower3: Фотки классные. Очень понравилась , где ты на верхотуре стоишь ( в проёме)  :268:
Умотали вы с дочкой мальчонку, неугомонные  :xixixi:

03 Июня 2018, 01:27
Ответ #26
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака, спасибо!  :flower3: Фотки классные. Очень понравилась , где ты на верхотуре стоишь ( в проёме)  :268:
Умотали вы с дочкой мальчонку, неугомонные  :xixixi:
Да, он от нас шизел, ему очень нравилось сидеть (а ещё лучше лежать) на территории отеля, кушать и никуда не ходить.

03 Июня 2018, 01:44
Ответ #27
Оффлайн

Шенлун


Да, он от нас шизел, ему очень нравилось сидеть (а ещё лучше лежать) на территории отеля, кушать и никуда не ходить.
Какой славный мальчик!  :laughy:

03 Июня 2018, 01:51
Ответ #28
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Какой славный мальчик!  :laughy:
Насчёт прокормить тугой вариант  :laughy: Аппетит угрожающих размеров.

03 Июня 2018, 03:04
Ответ #29
Оффлайн

Эйсон

Колючая команда

Посмотрела... развалины действительно причесанные  :xixixi:. Все остальное выше всех похвал  :xixixi:.


 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: