26 Апреля 2024, 13:36
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Zvezda 3. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Максима 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 5. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe
7. Когда помыла голову 🧴 (В мире животных) от Aloe 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 9. Когда нашёл благодарных слушателей - видео (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 10. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Максима 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 12. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Можно ли проводить отпуск отдельно от второй половины?  (Прочитано 1793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

05 Марта 2018, 11:42
Ответ #15
Оффлайн

Деловая




05 Марта 2018, 11:58
Ответ #16
Оффлайн

подруга

Колючая команда

т.е. жене переться на Валдай или мужу по экскурсиям?
А разве на Валдае не замечательно? и на экскурсиях интересно.

05 Марта 2018, 12:00
Ответ #17
Онлайн

Фаста Яковлевна

Колючая команда

Вот я никогда не езжу с мужем на рыбалку, ну не моё это. Говорю нафига я за свои деньги страдать буду. Хотя опять же если ему ну совсем совсем не с кем поехать будет, то чеж- потащусь. :laughy: А вот он со мной на моря океяны всегда едет. Хотя бывает и пострадает малях на экскурсиях, ну или на пляж сбежит. Поэтому мне и вместе хорошо и порознь не заплачу.


05 Марта 2018, 12:23
Ответ #18
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Так уж получилось, что была пару раз на отдыхе без мужа - приезжала подруга из США, пришлось мне поехать с ней на Юг Франции. Честно говоря, не очень понравилось - мы с мужем на много смотрим одинаково, любим вместе ходить на природу, гулять по незнакомым городам, притом мы оба предпочитаем не экскурсии по достопримечательностям, а просто погулять, проникнуться атмосферой обыденной жизни, понять "настроение" города, посидеть в "нетуристических" кафе, наблюдать за местными завсегдатаями, обмениваться впечатлениями Мне очень его в поездках не хватало. Хотя не могу сказать, что живём всегда прямо душа в душу, без ссор и недопонимания - нет, к сожалению, всякое бывает, но вот отдыхать мне нравится именно с мужем...

05 Марта 2018, 12:31
Ответ #19
Оффлайн

эка

Колючая команда

Хорошо когда у супругов совпадают взгляды  на формат отпуска,а ещё лучше когда общие интересы рыбалка, лыжи...
Но и не осуждаю когда люди отдыхают порознь..
Каждому свое.


05 Марта 2018, 12:41
Ответ #20
Оффлайн

дайва

Колючая команда

Я мужа и так редко вижу.Постоянные командировки.Так что отдых вдвоем только в радость. O:-)

05 Марта 2018, 14:29
Ответ #21
Оффлайн

Tessa

Колючая команда


05 Марта 2018, 16:52
Ответ #22
Оффлайн

Каратка


Если взгляды на отдых очень сильно различаются, то отдыхать отдельно даже нужно. Почему, один должен мучиться и оставаться без отдыха? Лучше уж отдохнуть по отдельности, зато потом можно рассматривать фотки и рассказы друг друга слушать.



05 Марта 2018, 16:58
Ответ #23
Оффлайн

ЦВЕТОЧЕК

Колючая команда

Мы всегда и везде вместе. Дети выросли, теперь вдвоём. Мы друг от друга не устаём, не успеваем :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Мимолётная встреча двух подруг детства

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 172
Последний ответ Сегодня в 12:00
от Galina N.
В гипермаркете

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 315
Последний ответ Сегодня в 12:41
от Aloe
Рубрика «Будни солдата»

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 134
Последний ответ Сегодня в 10:56
от Тайга
Операция по спасению кота Дружка

Автор Яська

Ответов: 5
Просмотров: 435
Последний ответ Вчера в 13:30
от 25.04.2024
Где мои 16 лет?)))

Автор куршская коса

Ответов: 9
Просмотров: 749
Последний ответ Вчера в 13:06
от собака-кусака