Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дοчка гοтοвила для шкοлы дοклад пρο ρябчика. Οбρыдался! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 2. Немного юмора (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. Настя Ивлеева возвращается на телевидение после скандальной «голой» вечеринки (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. СРОЧНО!!! Жилье всем!!! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 6. Красивые закаты из моего окна💥 (Интересное и необычное) от Эва
7. Люди, людюшки добрые! Вы посмотрите, родненькие, чё деется! Куда бечь и как спас (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Александрова 8. Таким должен был быть Буратино в известном музыкальном фильме 1975 года. (Кино и новости кино) от ЛенкаБелка 9. Последнее время я стала передвигаться по сайту очень осторожно, на цыпочках и с (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 10. Наш первый таец сэр Томас💙 (В мире животных) от Гадюка 11. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Пуся-Вера 12. Свет в картинах Петруса Ван Шендельна, 1851 год. (Литература, поэзия и искусство) от Пуся-Вера

Это в городе тепло и сыро, а за городом зима, зима, зима!  (Прочитано 1815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
18
Приветик Колючки!  :flower3: :kiss04:
Одно из моих любимых занятий , помимо путешествий , прогулки ... желательно на чистом воздухе, а так как в Москве с ним напряженка, это сподвигло нас  несколько лет назад на поиск места для длительного проживания и соответственно гуляния на этом самом чистом воздухе...
Не знаю как на следующий год, но пока не одну осень меня согревают эти поездки за город,  и гуляние по посёлку,повод вроде как с инспекцией как движется стройка, наблюдать как строится посёлок очень интересно, много  симпатичных домов с выдумкой и художественным подходом,мы особо не торопимся, приезжаем  скорее больше погулять чем торопить строителей.
Сегодня с утречка рванули , и вроде ничего не предвещало... но на половине пути я стала замечать на обочине дороги снежок, и количество его по мере приближения к конечной цели увеличивалось, а когда приехали я ахнула! Ребят ,настоящая зима! Пока наигрались, накидались снежками, напились чаю ,снежок стал подтаивать, но  тем не менее  он был! Беленький и чистенький, а потом  к обеду температура упала до нуля, и он конечно стал превращаться в кашу.
Так что мы себя  как северяне поздравили с первым снегом!
Приглашаю  и вас на прогулку!  :kiss04:
Вот они первые намёки на снег..


К соседу не стали заезжать, побоялись что заставят опять одевать юбки и платки и впарят торт Наполеон не задорого.. :laughy:




Намедни залили бетон под плитку, его и приехали инспектировать.




Мой любимый лесок, как он хорош летом!


Снег начал таять и я не смогла написать вам послание с кодовым словом Колючка!












Погуляем по посёлку, посмотрим как народ строит..



Даже если на первый взгляд люди живут , на самом деле работы  внутри не початый край...































И немного вечерней Ленинградки на обратном пути.





























« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 18:55 от эка »


Оффлайн Натан 70

  • Герой
  • Сообщений: 9320
  • Имя: Наталья
  • Карма: 49673
Хорошо-то как,аж свежестью морозной повеяло! :flower3: Все! Завтра в пригород!!!)))

Оффлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31240
  • Карма: 168029
Сколько чудесных фотографий! С удовольствием просмотрела все, полюбовалась пейзажами, особое внимание оказала новостройкам-коттеджикам, Ваше строительство заценила  :268: эка,  спасибо за Вашу осень, преддверие зимы.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79844
  • Карма: 228159

Оффлайн glasha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 124098
  • Имя: Галина
  • Карма: 832267
эка, красивые места!!!! С удовольствием прогулялась!!!! Домик классный....а не початый край работы....за городом всегда!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Хорошо-то как,аж свежестью морозной повеяло! :flower3: Все! Завтра в пригород!!!)))
:flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Сколько чудесных фотографий! С удовольствием просмотрела все, полюбовалась пейзажами, особое внимание оказала новостройкам-коттеджикам, Ваше строительство заценила  :268: эка,  спасибо за Вашу осень, преддверие зимы.
Спасибо! :flower3:

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
эка, красивые места!!!! С удовольствием прогулялась!!!! Домик классный....а не початый край работы....за городом всегда!!! :flower3: :flower3: :flower3: :love005:
Рада что понравилось! :flower3:
Да , насчёт работы  ..видимо придётся за чистый воздух  отрабатывать.

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49108
  • Имя: Елена
  • Карма: 167832
Хорошие фото и места. Лес поманил, захотелось побродить.
Эка, любопытство разобрало, у вашего домика и еще у одного балкончик, а как вы на него будете выходить, через окно, или я что-то не увидела?

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73155
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011525

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
Экусенька, люблю гулять с тобой, пусть и виртуально  :lasso: :lasso: :lasso:

(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865

Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Хорошие фото и места. Лес поманил, захотелось побродить.
Эка, любопытство разобрало, у вашего домика и еще у одного балкончик, а как вы на него будете выходить, через окно, или я что-то не увидела?
Кнопочка ,на балкончик выход из спальни, там  балконную дверь просто столбик  закрыл.
На противоположной стороне дома, который к лесу такой же балкончик и вторая спальня.
Этот домик серия ,, Дубрава,, называется.
Вот так примерно должен выглядеть. :flower3:
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2017, 20:42 от эка »

Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Весенний марафон колючих похвастушек

Автор User

Ответов: 38
Просмотров: 1957
Последний ответ 10 Марта 2024, 01:26
от germania
Спорим, вы здесь не были?))

Автор собака-кусака

Ответов: 66
Просмотров: 8333
Последний ответ 25 Сентября 2023, 23:13
от ис
Дагестан как место пляжного отдыха с детьми

Автор Бабатанюша

Ответов: 6
Просмотров: 3235
Последний ответ 29 Апреля 2023, 20:29
от МилкаЯ
Новоспасский монастырь. Москва. Сегодня ))

Автор User

Ответов: 31
Просмотров: 6327
Последний ответ 25 Апреля 2023, 23:01
от blonda9
Про Абхазию

Автор Юлич

Ответов: 13
Просмотров: 3591
Последний ответ 02 Апреля 2023, 22:33
от Венди

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 54.