Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 2. «Здесь был Юра» Артисты а 50-летие Шатунова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Юлич 3. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Агатах 4. Андрей Чуев: Друзья, всем привет 🫂 (Дом 2 слухи) от Irina45 5. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от irinka5
7. Если в караоке ни разу не спели БЕЛЫЕ РОЗЫ... (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 8. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от irinka5 9. «Где она эти вещи берет»: облачившуюся в прозрачный топ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 10. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от glasha 12. Отрезали уши и постили свастику: что дети-преступники натворили в апреле (Интересное и необычное) от Нат68

Два события и целая жизнь...  (Прочитано 5902 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
Пидя, Натулечка красотулечка поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы и желаю вам крепкого союза и долгой жизни совместной !!!! здоровья счастья и любви вам дорогая моя !!!


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
ага,я поняла,это такие гирлянды продаются с пробкой,в которой выключатель,правильно? бутылку покупаешь и все.



Так точно! :268: :flower3:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842


Отвечаю обеим сразу. НАТАШЕ -  Дочь купила на АЛИ, где ещё могут быть не знаю.
                                  МарфеВасильне - в пробку вставлены 2 батарейки таблетки, как в часах наверное, сама не видела, дочь сказала. И там маленький рычажок в пробке сбоку, как выключатель. Сама гирлянда представляет собой медную проволоку, которую практически не видно, а на ней, словно капли росы, прозрачные фиговинки, которые светятся при включении, по принципу светодиода. :flower3:
Будем искать  :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Крона, красивая пара! Яркий аквариум, интересные светильники и чудесные цветы! Семейного сяастья вам! Здоровья и счастья внучке!  :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Натуська

  • Администратор
  • Сообщений: 39084
  • Карма: 1100257
Пидюшенька моя, и вас с праздником! Оставайтесь такими же, любите друг друга и берегите! Мы вас тоже очень любим! :lasso: :wub: :love005:


Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя, Натулечка красотулечка поздравляю вас с мужем с годовщиной свадьбы и желаю вам крепкого союза и долгой жизни совместной !!!! здоровья счастья (Анимашка удалена из цитаты.)и любви вам дорогая моя !!!(Анимашка удалена из цитаты.)(Анимашка удалена из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо большое!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451


Так точно! :268: :flower3:

все я загорелась,но нашла ,только на Али  :(

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидюшенька моя, и вас с праздником! Оставайтесь такими же, любите друг друга и берегите! Мы вас тоже очень любим! :lasso: :wub: :love005:
Спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3: Мы вас тоже  :kiss04:


Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Добробабушка, ТАНЮШКА, спасибо тебе, дорогая, за поздравления! И ПОЛЮШКЕ передам! А мы сегодня с СЕРЁГОЙ решили съездить в такой день к родителям, они у нас на одном кладбище лежат... Побыли, повспоминали, убрались...

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
krona:flower3:...Елена,мне всё понравилось-и такой рассказ хороший,и события такие чудесные,и торт шикарный,и гирлянды такие оригинальные... :268: :applo2:..Здоровья и долгих лет жизни,вам с мужем и счастья, вашей внучке!!!...
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 19:32 от СоНата »

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Ирусечка, Натуська, СоНата - спасибо большое, девчушки! И вы будьте счастливы и любимы!!

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61700
  • Карма: 391842
все я загорелась,но нашла ,только на Али  :(
Кинь мне ссылку в личку :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн СоНата

  • Герой
  • Сообщений: 14262
  • Карма: 21708
Пидя:flower3:...Наташа,поздравляю с годовщиной свадьбы!!!...13 лет-прекрасное число!!!..Оказывается,эта дата-кружевной свадьбой называется.. . :268:..
« Последнее редактирование: 12 Ноября 2017, 19:40 от СоНата »

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Пидя:flower3:...Наташа,поздравляю с годовщиной свадьбы!!!...13 лет-прекрасное число!!!..Оказывается,эта дата-кружевной свадьбой называется.. . :268:..(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо оогромное! :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
krona:flower3: поздравляю !  :flower3: :flower3: :flower3:



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

никакого фотошопа

Автор подруга

Ответов: 15
Просмотров: 1038
Последний ответ 29 Апреля 2024, 22:00
от Стихия
Прошу помолитесь.

Автор blonda9

Ответов: 60
Просмотров: 4315
Последний ответ 27 Апреля 2024, 06:23
от blonda9
Здравствуйте,товарищи.

Автор Тайга

Ответов: 64
Просмотров: 3730
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:55
от Грымза
Благодарю.

Автор Роза4

Ответов: 33
Просмотров: 1939
Последний ответ 25 Марта 2024, 23:08
от germania
Ну вот ,и у меня взломали Вотсап.

Автор подруга

Ответов: 38
Просмотров: 2957
Последний ответ 23 Марта 2024, 14:24
от Фета

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 54.