18 Апреля 2024, 12:13
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от vlada555 3. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 4. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kopcap 5. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 6. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8
7. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 8. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 9. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Тема: Два события и целая жизнь...  (Прочитано 5868 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

12 Ноября 2017, 18:27
Ответ #15
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Кроночка,Вы уж простите,я тут про свои события в Вашей теме :lasso:


12 Ноября 2017, 18:27
Ответ #16
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

krona, поняла спасибо) смотрится супер  :kiss04:

12 Ноября 2017, 18:29
Ответ #17
Оффлайн

krona

Колючая команда

Кроночка,Вы уж простите,я тут про свои события в Вашей теме :lasso:



ПИДЮША, поздравляю Вас! Будьте счастливы и благополучия во всём! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


12 Ноября 2017, 18:30
Ответ #18
Онлайн

мишаня

Колючая команда

krona, Еленочка, спасибо! :flower3: :flower3: :flower3:
Поздравляю вас с вашими праздниками! Здоровья и счастья, любви, мира и благополучия вашей семье! :flower3:

12 Ноября 2017, 18:30
Ответ #19
Оффлайн

Пидя

Колючая команда



ПИДЮША, поздравляю Вас! Будьте счастливы и благополучия во всём! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Спасибо большое!! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


12 Ноября 2017, 18:31
Ответ #20
Онлайн

ANAIS

Профиль на проверке

krona,  Мои поздравления! Вы счастливая женщина!!!  :flower3:

12 Ноября 2017, 18:34
Ответ #21
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я, наверное, нахожусь уже в том возрасте, когда в любое время года согревают воспоминания… Но приоритет, всё же у осени. Из трёх, самых значительных событий в моей жизни. Два приходятся именно на ноябрь. Сегодня, 12 ноября, день нашего с мужем бракосочетания, дата не круглая – 46 лет вместе… С этого дня началась моя взрослая жизнь. А годом раньше, когда мы познакомились и стали встречаться, были поездки с друзьями на дачу к будущим свёкрам. Никогда не забуду этот запах яблок, разложенных везде, где только можно, казалось, весь дом пропитался их ароматом! А как забыть ночь, звёздное небо, луна, запах сена и мы вчетвером лежим на высоченном стогу в поле, а тишина такаяяяя… Смеялись, мечтали, дурачились… Это неповторимо, к сожалению, да и не залезу теперь.   
А в день свадьбы пошёл первый снег, да такой густой, крупными хлопьями!... На улицу из подъезда вышли гости и свекровь вынесла каравай на рушнике, поздравляла, желала, всё, как принято и она заплакала от волнения… Вот тогда я и назвала её впервые мамой, чтоб как-то успокоить, но она растрогалась ещё больше.  Как же давно всё это было…
Мы тут как-то, в очередной раз, вспоминали с супругом это время и поняли, что из 45 человек гостей, ушло уже больше 30 за это время, мы ведь самые молодые были тогда…(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Прошли годы и вторым значительным событием в нашей семейной жизни, стало рождение внучки!! Мы этого так долго ждали!! И опять ноябрь – 10 числа, буквально позавчера мы отмечали её тринадцатилетие! Невеста выросла, а в душе ребёнок совсем… Помню, пришли к роддому с зятем, на следующий день, заглядываем в окна, пытаемся увидеть – где там наша девочка, в каком окошке… Никого не видно, а мы позвонили, что приехали. И вдруг вижу на 3-м этаже за стеклом, кто-то размахивает белым платком, как флагом! Мы догадались, что это доченька, как потом выяснилось – не могла сразу с постели встать, были боли после кесарева, но знак нам она подала! Другим днём показала нам внучку из окна, у меня слёзы ручьём текли, вот даже сейчас, печатаю и плачу, дурында…
Это мой ангел земной, моя внученька и крестница в одном лице. Время промчалось и вот уже 7й класс! Она мечтала об аквариуме с яркими рыбками… Ну вот, мечты сбываются, на этот день рождения она его получила, большой- на 140л, а рыбок пока 4, но будут добавляться ещё, она сама выбирала! Оранжевый и красный – это попугаи, у красного самца хвост в горошек, не знаю, разглядите ли… Она трусиха, но он выталкивает её из пещерки, чтоб она пошла поела, а сам охраняет вход! Вообще не думала, что за рыбками так интересно наблюдать, а там ведь своя интересная жизнь, взаимоотношения!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
А ещё дочка испекла очередной торт, мы уже давно ничего такого не покупаем, она такие шедевры выдаёт! Не ту профессию выбрала, явно! На этот раз НАПОЛЕОН, с добавлением клюковки для кислинки.(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
И ещё, хочу вам показать, какие светильники можно сделать самим. На АЛИ дочь купила набор гирлянд, от 1м до 3м. Купила в хозяйственном бутылки и поместила в них эти гирлянды, а они с пробкой, в которой батарейки! Повернул пробочку – горят!
Вот поглядите, может кому эта идея понравится, можно расставить по всей комнате и с ними очень уютно! Зять ещё предложил в них спиртное налить, для полного, так сказать…но не рискнули!...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Ну и цветочки для девочки, розы и тюльпаны...(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Рассказала вам о самом главном, о том, что действительно греет душу осенью, а у других времён года свои радости, но это будет уже другая тема… Спасибо, что зашли, уделили внимание…

Поздравляю ДОРОГАЯ!!!  Как трогательно и душевно все....как буд то рядом    у ВАС  побывала...спасибо  за теплоту  искренность чувств! Счастья ВАМ на долгие годы!!!!
(кликните для показа/скрытия)


12 Ноября 2017, 18:37
Ответ #22
Оффлайн

Марин

Колючая команда

Кроночка, просто нет слов! :lasso: :kiss04: :love005:  Так красиво написано, и такие красивые фотографии - всё трогает! :flower3:  Счастья, дорогая!!! :flower3:


12 Ноября 2017, 18:39
Ответ #23
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

krona, Леночка, поздравляю вас всех и желаю счастья!

12 Ноября 2017, 18:46
Ответ #24
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Пидя, krona,  так уж получилось, что два знаменательных события в одной теме. Молодцы, что сумели сберечь своё семейное счастье, так и продолжайте. Поздравляю!

12 Ноября 2017, 18:47
Ответ #25
Оффлайн

Дейенерис

Колючая команда

Какой замечательный рассказ..Пронизанный счастьем, с легкой вуалью осенней грусти..И от прочтения,и от фотографий в душе разлилось приятное тепло, как от ароматной чашечки чая в осеннюю непогодь.


Спасибо, Крона!  :flower3:  С годовщиной свадьбы и с Днем Рождения внучки поздравляю!

12 Ноября 2017, 18:48
Ответ #26
Оффлайн

kotavasi


Просто супер! Нет слов! Вы и ваша семья большие молодцы!  :flower3: :flower3: :flower3:

12 Ноября 2017, 18:48
Ответ #27
Оффлайн

Пидя

Колючая команда

Пидя, krona,  так уж получилось, что два знаменательных события в одной теме. Молодцы, что сумели сберечь своё семейное счастье, так и продолжайте. Поздравляю!(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Спасибо большое! :flower3: :flower3: :flower3:

12 Ноября 2017, 18:49
Ответ #28
Оффлайн

подруга

Колючая команда

Как всё красиво  .приятно .мило ! И хлопья снега запомнились на всю жизнь.Хорошо-то как !

12 Ноября 2017, 18:50
Ответ #29
Онлайн

Роза4

Колючая команда

krona, Леночка, расчувствовалась и про внученьку забыла. Это ей


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: