26 Апреля 2024, 16:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 3. Мимолётная встреча двух подруг детства (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от разумова 4. В гипермаркете (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Панимоника 6. Случилась как-то у нас беда с котиком, перестал есть (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Рогнеда
7. Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства? (Интересное и необычное) от Nejana4 8. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Алешка 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 11. Коты никого не боятся.. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Максима 12. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Aloe

Тема: А её согреет в холода (+ бонус)  (Прочитано 7102 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

08 Ноября 2017, 00:16
Ответ #30
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

шапочку с шарфиком ей в комплект забомби :)8
Истерика от одной мысли! Да и с шапочкой ей не угодить. Пусть браслеты плетёт или брошки делает.


08 Ноября 2017, 00:17
Ответ #31
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Свитер прикольный. А зачем ребёнку спать на снегу?  :blink:
Туристка! Это такие странные люди...

08 Ноября 2017, 00:19
Ответ #32
Оффлайн

ПрасковьяИзПодмосковья

Колючая команда

 Свитер очень классный, видно, что теплый и цвет шикарный. Вот завидую, у кого руки растут откуда надо. У меня и мама, и дети и даже муж - все с руками) одна я рукожоп рукожопный!!  :facepalm:
Куся, Бегемотик, выздоравливайте, девочки!!!  :flower3: :flower3: :flower3:


08 Ноября 2017, 00:21
Ответ #33
Оффлайн

Добробабушка

Колючая команда

Добробабушка, пасиб, бабуль.
Боюсь, это я Наталью заразила. Меня колбасить начало ещё утром в электричке. А мы с ней обнимались-целовались. Как неудобно-то.
она и до встречи прибаливала  :( O:-) O:-...это просто осень и  все болеют ...про свои микробы ты и сама знаешь т.е. про воспалительный процесс  :lasso3:..подлечишься и будешь как новая  :268: :268:...мёд есть главное и отлежаться есть возможность не на работу же тебе как Бегемотику ...шило отложи на время и лечись  как следует  и в гости приезжай но хвороста не будет  :happens: :kiss04: :kiss04: :lasso3:

08 Ноября 2017, 00:23
Ответ #34
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Туристка! Это такие странные люди...
Надо тогда ещё палатку связать  :)8


08 Ноября 2017, 00:24
Ответ #35
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

собака-кусака,  это ж надо было так долго скрывать свой вязательский талант :268:  нравятся такие изделия, у меня свитер есть ещё более брутальный, из некрашеной шерсти, вязка косами. Мама вязала, а я не могу ничего связать путного кроме носков, хоть головой об стену.
Мимо Можайска частенько приходится проезжать, но вот ни разу не подозревала, что там такая красота есть, кроме Бегемотика :love005:
И ещё что хочу сказать, заканчивай с болячками :flower3:

08 Ноября 2017, 00:24
Ответ #36
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

она и до встречи прибаливала  :( O:-) O:-...это просто осень и  все болеют ...про свои микробы ты и сама знаешь т.е. про воспалительный процесс  :lasso3:..подлечишься и будешь как новая  :268: :268:...мёд есть главное и отлежаться есть возможность не на работу же тебе как Бегемотику ...шило отложи на время и лечись  как следует  и в гости приезжай но хвороста не будет  :happens: :kiss04: :kiss04: :lasso3:
Вот нинада про хворост! От одного слова икаю!

Мёд жру, мы им запаслись.

08 Ноября 2017, 00:25
Ответ #37
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Надо тогда ещё палатку связать  :)8
Думаю начать со спальника  :laughy:


08 Ноября 2017, 00:25
Ответ #38
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Истерика от одной мысли! Да и с шапочкой ей не угодить. Пусть браслеты плетёт или брошки делает.
Напоминаю, я все ещё жду фоток браслетов и брошек O:-)

08 Ноября 2017, 00:27
Ответ #39
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

собака-кусака,  это ж надо было так долго скрывать свой вязательский талант :268:  нравятся такие изделия, у меня свитер есть ещё более брутальный, из некрашеной шерсти, вязка косами. Мама вязала, а я не могу ничего связать путного кроме носков, хоть головой об стену.
Мимо Можайска частенько приходится проезжать, но вот ни разу не подозревала, что там такая красота есть, кроме Бегемотика :love005:
И ещё что хочу сказать, заканчивай с болячками :flower3:
Из деревенской шерсти - самые лучшие изделия! Обожаю!
Перла из Черногории пальто из деревенской шерсти, серой и белой. Такое клёвое!

08 Ноября 2017, 00:28
Ответ #40
Оффлайн

alena.makoed

Колючая команда

Вот молодец какая, а я неделю вяжу, два раза распустивши, резинку... носка. К концу зимы точно свяжу :flower3:

08 Ноября 2017, 00:28
Ответ #41
Оффлайн

МарфаВасильнаЯ

Колючая команда

Из деревенской шерсти - самые лучшие изделия! Обожаю!
Перла из Черногории пальто из деревенской шерсти, серой и белой. Такое клёвое!
Устанешь в нем чесаться, я про свой свитер :xixixi:

08 Ноября 2017, 00:29
Ответ #42
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Напоминаю, я все ещё жду фоток браслетов и брошек O:-)
Пока нечего фоткать. Что-то есть у Катрин наверняка.
Может, и дома у нас где валяется, плетёт она давно. Найду - сфоткаю.

08 Ноября 2017, 00:30
Ответ #43
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Вот молодец какая, а я неделю вяжу, два раза распустивши, резинку... носка. К концу зимы точно свяжу :flower3:
Я задрот. Если начала, то вяжу без продыху. Это я ещё долго. Как-то не шло совсем временами, а то вдруг ничего.

08 Ноября 2017, 00:31
Ответ #44
Онлайн

собака-кусака

Колючая команда

Устанешь в нем чесаться, я про свой свитер :xixixi:
Зато тепло! И можно на фуфаечку тонкую.
А в качестве пальто идеально.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: