26 Апреля 2024, 21:11
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Панимоника 2. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 3. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от НатальяНик 4. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Стихия 5. «Чуть не уехала в роддом»: Алиана Устиненко пожаловалась на ужасные осложнения (Дом 2 слухи) от ке 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Панимоника
7. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от милочка15 8. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от галина лысенко 9. Метель (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Dante 12. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Юлич

Тема: С любовью об осени  (Прочитано 3960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Октября 2017, 11:35
Ответ #75
Оффлайн

21+


бегемот05:flower3:
Легко и объемно при этом))!

До ваших мест никак не доберемся((


29 Октября 2017, 11:57
Ответ #76
Онлайн

Роза4

Колючая команда

Наташенька, какая красивая осень! И ты замечательная, и животные твои! Не нахожу слов, чтобы выразить своё восхищение. Ты - лучшая!  :lasso3: :love005: :lasso3:

29 Октября 2017, 13:19
Ответ #77
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда

Девочки спасибо всем большое !!!


29 Октября 2017, 13:39
Ответ #78
Оффлайн

germania

Колючая команда

Я в осень с головою окунусь,
И заблужусь в осенних листопадах.
Я не одна. Со мною дождь и грусть.
Нам хорошо. Меня спасать не надо!
 Валентина Размериц
Осень это самое мое любимое время года. Умиротворение и покой. (Изображение удалено из цитаты.) Не успеешь оглянуться как все вокруг покрывается осенним золотом (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) Ну разве усидишь на одном месте?! (Изображение удалено из цитаты.) Конечно нет! В лес и только там надышаться прохладой и насладиться тихой охотой!)  Дух леса пошли мне удачу))) (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) или в парк (Изображение удалено из цитаты.) и пока никто не видит по детски загребать ногами по опавшей листве и только ших-ших (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) а еще люблю нашу Николку осенью там очень красиво (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.) ну еще немного фоток из Бородино (Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)(Изображение удалено из цитаты.)
Вот такая моя осень
(кликните для показа/скрытия)

(Изображение удалено из цитаты.)

Спасибо  ..за осеннее настроение!! :flower3:

29 Октября 2017, 13:59
Ответ #79
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



29 Октября 2017, 14:18
Ответ #80
Оффлайн

PantherLala


бегемот05, Натусичка моя, спасибо  :flower3: :lasso3: :lasso3:
Личный шофер вообще няшка!  :268: :love005:

29 Октября 2017, 17:04
Ответ #81
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда


30 Октября 2017, 11:02
Ответ #82
Оффлайн

Натуська

Администратор

Чудесные и тёплые фотографии  :wub: Спасибо   :kiss04:
Водитель обворожителен, хозяйка очаровательна, котик замечательный :flower3: :flower3: :flower3:


05 Ноября 2017, 19:46
Ответ #83
Оффлайн

бегемот05

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: