Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Валерия Лукьянова. Мария Оршич это действительно я. (Интернет знаменитости) от Планета Шелезяка 2. Попались на конец эти "зайчики" (Дом 2 слухи) от Сычик 3. Поклонники серьёзно переживают за здоровье Бориса Корчевникова (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эллочка- людоедка 4. Первый интерактивный вебинар для студенток нашего нового курса. Клавочка атакуэ! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Шенлун 5. Дружба и Общественное мнение. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Нола 6. Мукл (Интернет знаменитости) от Kot_Baun
7. Пельмени жареные в горшочке (Кулинария и вокруг нее) от Лео 8. Пользователи Сети шокированы новой фотографией Натальи Фриске (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сама-по-себе 9. Человек!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa 10. Бразильского Кена Родриго Алвеса задержали в аэропорту (Интернет знаменитости) от Венера888 11. Перевал Дятлова забрал жизнь еще одного туриста (Интересное и необычное) от Iraaaaa 12. Будущее книги... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Iraaaaa

Мой отпуск)  (Прочитано 789 раз)

Оффлайн Агатах

• Колючая команда
  • Герой
Мой отпуск)
« Ответ #15 : 13 Сентябрь 2017, 13:32 »
  • 2

БлондинкаКсю:flower3: :kiss04:

Оффлайн Аксинья

• Профиль на проверке
  • Друг
Мой отпуск)
« Ответ #16 : 13 Сентябрь 2017, 21:33 »
  • 0
У меня муж  работает на рыбхозе, его временно поселили сюда, в ведомственный домик. А конкретнее-Рефтинское водохранилище
здоровско )

Онлайн ис

• Колючая команда
  • Герой
Мой отпуск)
« Ответ #17 : 14 Сентябрь 2017, 06:28 »
  • 0
Красота и умиротворение! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:

Отпуск (почти по Кингу))))

Автор БлондинкаКсю

Последний ответ 06 Сентябрь 2017, 09:29
от veta76