Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Masya,поздравляем с пятилетием!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 2. alekseiаnatolev,с Днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ева вечер 3. Жестокость (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 4. Как назовём?! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Женская солидарность или лицемерие?????? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Благоразумная 6. Как знаки зодиака ведут себя на вечеринках (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Светик-Семицветик
7. «Дорогой, у нас что-то жужжит в стене...» (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от picanto 8. Ещё не поняла, зачем это принесла. А! Название смешное, заходите))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от нефертити 9. Гоар Аветисян/Преображение (Интернет знаменитости) от ленка я 10. В Краснодарском крае арестована семья каннибалов. (Важные новости и события) от picanto 11. Бузова смотрит в будущее (Дом 2 новости) от Фараон 12. Обе девушки завидуют друг другу (Дом 2 новости) от Фараон

Не можешь путешествовать по миру, путешествуй рядом с домом  (Прочитано 471 раз)

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
12

В этом году не поехав на дачу, я решила посвятить время "путешествию" по Московским паркам. Тем более к своему стыду, я в некоторых не была ни разу, прожив в Москве всю жизнь. Но погода внесла свои коррективы сначала дождливой погодой, а потом удушающей жарой. Но кое-где все же удалось побывать.
Мое любимое Кусково,живу в двух шагах, а не была лет 20. Но в этом году обошла все вдоль и поперек. Особенно радует, что очень много скамеек и большинство со спинками, причем не только на главных аллеях, но и в отдаленных уголках. Что нам, дамам не очень молодым, позволяет гулять долго, всегда можно отдохнуть и пойти дальше

Маленькие прудики (их много) уже зацвели

А большой чистый-чистый

На противоположном берегу аллея красивая-все по линеечке и пострижены красиво

Рыбачки

Художницы

Теннистые аллеи

И свадьбы

Жажда жизни

И еще белки...

Следующей вылазкой из дома был поход в Коломенское, но это уже другая история...

Оффлайн germania

• Колючая команда
  • Герой
Как класссссно!!! Спасибо! :flower3:

Оффлайн МилкаЯ

• Герой
Как класссссно!!! Спасибо! :flower3:
Там действительно классно, а еще грибы и яблони...Кстати в этом году там урожай яблок :flower3:

Оффлайн Drazena

• Колючая команда
  • Герой
Очень интересные и качественные фото. Посмотрела с интересом. :268: :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Герой
МилкаЯ, здорово! Спасибо!  :flower3: Почему- то я думала, что Вы из Питера.
Белки такие толстые, хорошо их кормят, видимо  :xixixi:

Оффлайн vlada555

• Знаток
МилкаЯ, Понравилось Ваше путешествие, хорошие фото....а белки и правда упитанные   :flower3:

Оффлайн Galina N.

• Колючая команда
  • Герой
А тут то как здорово :flower3:МилкаЯ:flower3: Вы замечательная путешественница :flower3:

Оффлайн разумова

• Колючая команда
  • Герой

Оффлайн 21+

• Друг
Люблю Кусково. Спасибо)))

Оффлайн подруга

• Колючая команда
  • Герой
А мы приезжали в Кусково фотографироваться во время свадьбы дочки. 2 года назад.

Размер занимаемой памяти: 1.75 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.597 секунд. Запросов: 54.