Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Позорная ситуация на вручении медалей чм 2018 (Важные новости, события и политика) от Гертруда 2. Музыкальный привет из прошлого //The Peanuts - "Каникулы любви" (1963г.) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от КуБиК _ РуБиК 3. Прочитала блокнот мужа и застыла в непонятках (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Rostova 4. Посади хомячку Карякино за стол, а оно и ноги на стол))) (Дом 2 слухи) от Шенлун 5. Будьте счастливы,друзья! (Праздники и поздравления) от Лиса 6. Лена Миро/Давай, до свидания! Итоги ЧМ (Интернет знаменитости) от КАПРИЗ
7. Есть ли у Жариковой шея на голове? (Дом 2 слухи) от Людмила0 8. Лиса,поздравляем с двухлетием!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Почему не выгнали Гриценко из-за невезучего Евгения Маслова (Дом 2 слухи) от Агатах 10. Никаких поблажек: правительство не собирается снижать пенсионный возраст для жен (Важные новости, события и политика) от Планета Шелезяка 11. Напилась. Отдалась. Насладилась. Денег не дали. Хочу мстить.... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тигрёнок 12. Готовит документы на развод (Дом 2 новости) от Rubi

Отпуск (почти по Кингу))))  (Прочитано 767 раз)

Онлайн БлондинкаКсю

• Колючая команда
  • Знаток
Отпуск (почти по Кингу))))
« Ответ #15 : 05 Сентябрь 2017, 13:14 »
  • 3
Вода очень теплая-я даже рискнула ладошкой влезть, но купаться рискованно, очень холодно на берегу, ветер. А мужу по работе пришлось нырять. Вот пришлось горячим душем и чаем греть

Оффлайн Малфрида

• Друг
« Ответ #16 : 05 Сентябрь 2017, 15:26 »
  • 4
А мне понравилось!!! :flower3: :flower3: :flower3:

Онлайн Tatyana25

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #17 : 05 Сентябрь 2017, 15:30 »
  • 3
Вода очень теплая-я даже рискнула ладошкой влезть, но купаться рискованно, очень холодно на берегу, ветер. А мужу по работе пришлось нырять. Вот пришлось горячим душем и чаем греть
Я бы искупалась  :xixixi:

Онлайн veta76

• Колючая команда
  • Герой
« Ответ #18 : 06 Сентябрь 2017, 09:29 »
  • 1
а мне нра!  :flower3: люблю туман .....

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.122 секунд. Запросов: 43.