25 Апреля 2024, 14:07
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 2. Богомолка продолжает строить дом с Божей помощью. (Дом 2 новости) от Marusiia 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от BOLGARKA 4. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от цунами 5. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024 6. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от 25.04.2024
7. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от Брусника 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 9. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 10. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 11. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 12. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна

Тема: Мой островок счастья...  (Прочитано 3163 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

15 Июня 2017, 09:29
Ответ #45
Оффлайн

germania

Колючая команда

А ещё у нас рядом поле с такими люпинами!! Дочка с внучкой мне принесли, я их очень люблю...(Изображение удалено из цитаты.)

Нет, надо покрупнее..

(Изображение удалено из цитаты.)
Бесподобно  глаз радуется душа поет!!!


15 Июня 2017, 09:55
Ответ #46
Оффлайн

Ада Адовyа


Эх... Вот нет у нас ни ландышей, ни ёлок. А так хочется. Прям завидую!

15 Июня 2017, 12:01
Ответ #47
Оффлайн

Айка

Колючая команда



15 Июня 2017, 12:24
Ответ #48
Онлайн

ке

Колючая команда

Очень, очень здОрово! Фотографии и комментарии дали ощущение присутствия там. Чувствуется, как всё с душой... :flower3: :268: :kiss04: :flower3: :flower3:

15 Июня 2017, 15:48
Ответ #49
Оффлайн

elena5

Колючая команда



15 Июня 2017, 16:00
Ответ #50
Оффлайн

ЛилияЧ

Колючая команда

 Елена, у Вас чудесно! Прекрасное место и ухоженный участок. Вы- молодцы! :flower3: :flower3: :lasso3:

15 Июня 2017, 16:03
Ответ #51
Оффлайн

Виктория А

Колючая команда

Елена, у Вас действительно Островок Счвстья!  Бесподобно!  :wub:

15 Июня 2017, 19:03
Ответ #52
Оффлайн

Tatyana25


krona, как же у Вас красиво!  :flower3: Видно, что все с любовью и душой


15 Июня 2017, 19:33
Ответ #53
Оффлайн

Тань

Колючая команда

Ой, девчонки... Ну вы же понимаете, как приятно, когда твой труд оценен, не буду скрывать, очень рада, что вам понравились плоды наших с дочкой усилий! Делаем для себя, чтоб самим понаслаждаться, но приходят соседи, друзья и что-то перенимают, воплощают на своей земле... Обмен опытом всегда полезен. Вот только мы газон испортили в этом году, там видны пятна выжженной травы... Но это была вынужденная мера, расплодился КОПЫТЕНЬ или, иначе - ЧИСТЕЦ, очень агрессивный сорняк и стал завоёвывать газон. Пришлось выжечь его ТОРНАДОм, помогло, а травка новая отрастёт... Но пока некрасиво, проплешены...
Молодцы! Я в шоке........... :flower3:  мы баню  ставим или строим - это ужас! пока.......надеюсь.....баня получилась больше дома  :neponimay: :facepalm:

15 Июня 2017, 19:36
Ответ #54
Оффлайн

krona

Колючая команда

Спасибо, девочки! Поэтому и сижу на своём "островке" и никуда неохота ехать... От добра добра не ищут... :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :kiss04:

17 Июня 2017, 20:36
Ответ #55
Оффлайн

21+


krona, вау!!! Вот так красота!!! Здоровски)))!!
Спасибо :flower3:
Я бы тоже из такого Барыбино никуда бы и ехать не хотела))))

01 Сентября 2017, 10:46
Ответ #56
Оффлайн

LUIZA27

Колючая команда

Крона, какая красота и очарование. Твой ник соответствует твоему настроению.
Сколько любви и труда вложено в этот любимый уголок "ОСТРОВОК СЧАСТЬЯ" .
Удачи вам и успеха  во всех ваших начинаниях и делах.
Получила огромное удовольствие и наслаждение от просмотра вашего топика.
Огромное спасибо. Вам подарок от меня...

Жаль, что нет возможности отметить ваш топик, но моя оценка " ОТЛИЧНО" :268: :268: :268:

« Последнее редактирование: 01 Сентября 2017, 10:54 от LUIZA27 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: