Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Шесть человек пытались вломиться в дом бойца СВО и угрожали ему расправой (Интересное и необычное) от irinka5 2. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от Ola-la 3. Про постель (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Пуся-Вера 4. Павел Назим (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Я принесла тебе кусочек счастья… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202 6. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Масяня 202
7. Михалков занял сторону в конфликте депутата Госдумы с ветераном СВО (Интересное и необычное) от irinka5 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 9. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Sasha8 10. Немного ярких красок в эту непогоду 🍓🍣 (Колючие разговоры обо всём) от irinka5 11. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 12. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника

Алиана Асратян давным- давно забила огромный болт  (Прочитано 2900 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АГАВА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8107
  • Карма: 38757
15
Алиана Асратян давным-давно забила огромный болт на воспитание своего малолетнего сына Роберта, отдав предпочтение сладкой, комфортной, вальяжной и беззаботной жизни участницы Дом-2.

На проекте ей платят более 200 тысяч ежемесячно, кормят, поят, подгоняют периодически любовников, чтоб койка не пустовала холодными декабрьскими ночами – а чтоб совсем уж наверняка не замерзла, отправляют с завидной периодичностью на Сейшельские острова. При этом, никто не принуждает ее, как бывшего «человека года» по версии Дом2, строить отношения – руководство относится к любой ее инициативе, смотря сквозь пальцы веером, даже если то будет пьяная оргия, или что-то в этом духе.

А сынишка как же? А ей-то что, если им занимается "няня" . Вот уже который год. Мальчонка посторонних людей чаще видит, нежели мать родную!

Алиана Устиненко:
«А что с ним случится? Он под постоянным присмотром прислуги, которая получает за это неплохие деньги! Обеспечен всем, о чем мечтают большинство детей в нашей стране! И с отцом его у нас сохранились очень теплые товарищеские взаимоотношения! Так что нечего наговаривать – все с ним будет хорошо, а мне, тем временем, не помешает наладить личную жизнь, и кто виноват, что именно на Дом 2 сделать это проще всего? Я же не возьму его сюда с собой» - вот какую речь задвинула Асратян перед своими коллегами в пьяном угаре

Действительно, тащить сынка в дурку не надобно – не дай Боже ему увидеть, как его горе-мамаша кувыркается с каждый первым, кто ей предложит, бухает аки лошадь и принимает вещества, подозрительно напоминающие запрещенные законом к употреблению… Меньше парень знает – здоровее (в плане психики) вырастет…
Наш дом2


Оффлайн melisca

  • Герой
  • Сообщений: 11035
  • Имя: Алиса Гарсиа
  • Карма: 38183
не думаю, что ей платят 200 тыс, рапа бы ее згнобила  :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Прислуги ??
Армине сильно удивилась бы...прочитав такое...


Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Кто сказал что этой вонючке платят 200 тыс.Не верю.Рейтинга нет,тухлая.Что она там делает.Она и 50 тыс не отрабатывает.Орги что совсем идиоты.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Алиана Устиненко:
«А что с ним случится? Он под постоянным присмотром прислуги, которая получает за это неплохие деньги! Обеспечен всем, о чем мечтают большинство детей в нашей стране!
:stol: :stol: :stol:
Арминэ прислугой у вонючки подрабатывает?  :xixixi: А чем обеспечен её хомо-бебик,о чём мечтают все дети?  :D :D :D
« Последнее редактирование: 11 Декабря 2018, 13:17 от Rubi »


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660
Алиана Асратян давным-давно забила огромный болт
И эта с болтами?  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Кто сказал что этой вонючке платят 200 тыс.Не верю.Рейтинга нет,тухлая.Что она там делает.Она и 50 тыс не отрабатывает.Орги что совсем идиоты.
Я знаю кто сказал..одна наша форумчанка..Которая все про Сралю знает...

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
:stol: :stol: :stol:
Арминэ прислугой у вонючки подрабатывает?  :xixixi: А чем обеспечен её хомо-бебик,о чём мечтают все дети?  :D :D :D
Тарелкой каши на воде без масла..Чем еще...


Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660
На проекте ей платят более 200 тысяч
А чё не 500, как в НЛ? Маловато будет.
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44492
  • Карма: 203660
Он под постоянным присмотром прислуги
Это она так родственничков ?
Или реально уже и они отказались и парниша ваще с чужими?  :shock:

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Дожился Артур ,что прислугой у дочки оказался! Вот же тварина вонючая что делает!!Дай Бог тебе горестей в жизни,чтоб наверняка тебя с.у.к.у шваркнуло об землю башкой ,мож мозги последние повылетают!Фу ,мр.р.азотище!

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И еще кто то уверяет, что она не мразь...

Оффлайн нефертити

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11730
  • Имя: НАДЕЖДА
  • Карма: 39981
Тарелкой каши на воде без масла..Чем еще...

Главное не фастфудом ,которым мамашка кормила с 1 годика .

Оффлайн storna

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14705
  • Имя: Ирина
  • Карма: 52616
Я знаю кто сказал..одна наша форумчанка..Которая все про Сралю знает...
Да даже ,если она с ней всегда на связи,все равно информация от Сральки.А она врет.За что этой обезьяне платить такие деньги.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Да даже ,если она с ней всегда на связи,все равно информация от Сральки.А она врет.За что этой обезьяне платить такие деньги.
Врут конечно...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 58.