Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Танцуй пока молодой, мальчик!  (Прочитано 1959 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
27
-- Алле... Ольга Васильевна? Это Ябба..
-- Ааа. Привет , Илья!( настороженно и слегка запыхавшись).
--Я вам чего звоню? Хочу у Саши машину купить.
-- Саша продает машину? ( Раздраженно и с недоверием)
---Да. Недорого. Ему бабки нужны, а у меня как раз есть. Только говорит, что на вас оформлена.
-- А ты всю сумму отдать готов? ( недоверчиво и с раздражением)
-- Нет. Часть, а остальное когда переоформим  полностью.
Знатный жених-- Александр Гобозов! Владелец дома, земельного участка, бизнеса и машины. Как быстро с него слетает позолота, на глазах превращается в того, кем он есть на самом деле. Трепача, балабола, бездельника и голодранца.
Пока жил с Алианой, как- то держался на плаву. Было где жить и на чем ездить, была стабильная работа и доход. Впрочем, это не важно!
Теперь сын Материматерей начинает все с "чистого листа! " Готов продать половину бизнеса, переехать в Болгарию и там найти применение своим недюжинным силам в семейном бизнесе Иванны. Ведь ее мама устроит его? После заверения, что может рассчитывать на место уборщика, малость сник. Но это тоже-- неважно!
Как же так? Подумалось мне. Он ведь обещал сына каждый день в садик возить? А к маме в Наро- Фоминск как ездить будет? У жены бывшей машину просить начнет?
Впрочем-- неважно! Главное-- с чистого листа!
Все сначала! Дом 2, любовь, жизнь!
И чему я удивляюсь? Стоит вспомнить маму " евошную". Та тоже дочь на бабушку бросила и начала новую жизнь.
Все у нее просто. Легка на подъем старушка! Стукнула на старости блажь в голову переехать, взяла и поехала! На птичьих правах поселилась в поросятнике - самострое . Отдала все денежки аферисту Чуеву, еще и должна осталась! Правда,  жилье престижное, перспективное. Планирует Андрейка лом публичный открыть. Найдется там работа для ОВ! Отработает долги, какие ее годы! Начинать с чистого листа никогда не поздно! Чуев-- работодатель строгий, будет требовать качественного исполнения обязанностей, пока он деньги от продажи лермонтовской квартиры на курортах тратит.
И это-- мелочи жизни!
А пока бабушка с Матрасом чистят снег. Счастливый, влюбленный Гобозов танцует на лобном! Он побрился, помолодел! Ему хочется целоваться  в подъездах! И даже обещание подарить Зиновьевой шубу и помочь материально ничуть не омрачают его счастья. Раз обещал, значит сделает! Только продаст машину с бизнесом и все обещания исполнит!


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10031
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42735
Матьматерей недолго будет горевать о несостоявшейся невестке, ведь на горизонте замаячила солнечная Болгария, где она еще не бывала. А потому новые хоромы можно сдать, а на денежки от проданной машинки купить пару-тройку матрешек в подарок будущим родственникам и ... вот они мы,  давайте знакомиться!
А может родители Иваны успеют "промыть" дочке мозги, пока это бедствие не свершилось,  ибо масштабы его необозримы... :bnu:

Оффлайн НИКИС

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7366
  • Карма: 32483
Агатах:applo2: :applo2: :applo2: :268: БРАВО!!! ППКС!!! Тоже давно говорю - с Алианой на человека стал похож, вместо спортивок деловые костюмы появились, на машине почти собственной покатался, за границей на морях побывал, доходы стабильные появились. Мужик на 4-ом десятке придя на проект имел за плечами только долги и понты. Теперь все на круги своя возвращается. Добилась бабко чего хотела.


Оффлайн Эйсон

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10112
  • Карма: 65680
Лариса   :flower3:! Истинная правда, а король-то бизнесЬмен-то голый  :happens:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Агатах:applo2: :applo2: :applo2: :268: БРАВО!!! ППКС!!! Тоже давно говорю - с Алианой на человека стал похож, вместо спортивок деловые костюмы появились, на машине почти собственной покатался, за границей на морях побывал, доходы стабильные появились. Мужик на 4-ом десятке придя на проект имел за плечами только долги и понты. Теперь все на круги своя возвращается. Добилась бабко чего хотела.
Может мне не попадалось,но не видела я,чтоб Габ где-то писал,что он с радостью расстался с женой,и как он счастлив.Всем известно,как получена квартира(если она есть),как и кто развивал бизнес,что оставил сральке всех своих подписчиков.Так в чем вина Габозова,что он начинает все сызнова? И кто-то когда-то бабку слушал


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Может мне не попадалось,но не видела я,чтоб Габ где-то писал,что он с радостью расстался с женой,и как он счастлив.Всем известно,как получена квартира(если она есть),как и кто развивал бизнес,что оставил сральке всех своих подписчиков.Так в чем вина Габозова,что он начинает все сызнова? И кто-то когда-то бабку слушал
Бабка кукловод? Смешно   :xixixi: хочет сына человеком сделать, но получается раз за разом только свин.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Мне вчера понравилось, как повела себя Катя. Гордо повернулась и ушла, не слушая объяснений. А вот к лобному уже нарыдалась ( может стоило взять в кавычки? ) -- люблю я его! Люблю! Появились у нее претензии. Видеть, говорит не могу! Уберите его! Реакции не последовало , тогда предложила убрать ее. На острова, например! Сегодня Орлова напомнила про шубу. Приободрился Сашок: Шуба? Да дошивается! Скоро курьер привезет? Материальны проблемы? Обещал? Помогу! Катерина- то и притихла. Какой хороший этот Падлик! Поможет девушке в решении вопросов денежных. Только у меня как- то не сложилось. Наверное, при всех проблемах без шубы, ну ни как! Чисто бабка Михайлова! В холодильнике кроме сквозняка ничего нет, а ей шубу подавай.

Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76520
  • Карма: 284975
Может мне не попадалось,но не видела я,чтоб Габ где-то писал,что он с радостью расстался с женой,и как он счастлив.Всем известно,как получена квартира(если она есть),как и кто развивал бизнес,что оставил сральке всех своих подписчиков.Так в чем вина Габозова,что он начинает все сызнова? И кто-то когда-то бабку слушал
Квартиру она получила не " благодаря " мужу с бабкой, а " вопреки". Все нормальные люди видели, чем там дело кончится и умышленно дали квартиру Алиане. Чтобы Падлик и прав на нее никаких не имел. Работать Гобозов бросил в апреле месяце. Не затянулся ли отдых? В этом он тоже не виноват?


Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мне вчера понравилось, как повела себя Катя. Гордо повернулась и ушла, не слушая объяснений. А вот к лобному уже нарыдалась ( может стоило взять в кавычки? ) -- люблю я его! Люблю! Появились у нее претензии. Видеть, говорит не могу! Уберите его! Реакции не последовало , тогда предложила убрать ее. На острова, например! Сегодня Орлова напомнила про шубу. Приободрился Сашок: Шуба? Да дошивается! Скоро курьер привезет? Материальны проблемы? Обещал? Помогу! Катерина- то и притихла. Какой хороший этот Падлик! Поможет девушке в решении вопросов денежных. Только у меня как- то не сложилось. Наверное, при всех проблемах без шубы, ну ни как! Чисто бабка Михайлова! В холодильнике кроме сквозняка ничего нет, а ей шубу подавай.
А я всё равно уверенна, что пребывание падлика на поляне - их общий с Алианой проект. И метание падлы "по бабам" - лучшее тому доказательство. Тянет время, чтобы подольше задержаться - тут и зарплата, тут и окучивание новых баночных лохов, возможностей - масса! :xixixi:  И девки домовские прекрасно это понимают - потому и у одной наигранные слёзы, и у второй - наигранная влюблённость. Или кто-то верит, что со свином-Габом они "по любви", та же Катя?! Так что театр от пары Гобозовых продолжается, только кто-то хочет думать, что это пара мать-сын, а я абсолютно уверенна, что это супружеская пара (всё ещё :happens:  ). И буду так думать, пока не увижу штамп о разводе :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:

Оффлайн ruslana

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24726
  • Карма: 64912
нихрена у тебя агатик талант... по жопе что не пишешь.. :opponents: чмоки в щеки что раскрылась :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :lasso: :love005: :kiss04:

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Бабка кукловод? Смешно   :xixixi: хочет сына человеком сделать, но получается раз за разом только свин.
какой из нее кукловод

Онлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22254
  • Имя: Вера
  • Карма: 82127
Квартиру она получила не " благодаря " мужу с бабкой, а " вопреки". Все нормальные люди видели, чем там дело кончится и умышленно дали квартиру Алиане. Чтобы Падлик и прав на нее никаких не имел. Работать Гобозов бросил в апреле месяце. Не затянулся ли отдых? В этом он тоже не виноват?
как они все вместе зарабатывали на квартиру,мы видели.И как оказалось,нормальные не увидели,чем все закончится.Тем более,возможно,еще и не закончилось.И как сама-то наимудрейшая отважилась три раза за такое чмо выйти замуж.Как-то все не состыкуется

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
А я всё равно уверенна, что пребывание падлика на поляне - их общий с Алианой проект. И метание падлы "по бабам" - лучшее тому доказательство. Тянет время, чтобы подольше задержаться - тут и зарплата, тут и окучивание новых баночных лохов, возможностей - масса! :xixixi:  И девки домовские прекрасно это понимают - потому и у одной наигранные слёзы, и у второй - наигранная влюблённость. Или кто-то верит, что со свином-Габом они "по любви", та же Катя?! Так что театр от пары Гобозовых продолжается, только кто-то хочет думать, что это пара мать-сын, а я абсолютно уверенна, что это супружеская пара (всё ещё :happens:  ). И буду так думать, пока не увижу штамп о разводе :happens: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:
Т.е и сейчас Сапля баб трахает во благо Сралесрале?  Что бы ей лучше жилось? :facepalm:
« Последнее редактирование: 08 Февраля 2018, 16:21 от nynka »

Оффлайн nynka

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 11313
  • Карма: 40813
Агатах:applo2: :applo2: :applo2: :268: БРАВО!!! ППКС!!! Тоже давно говорю - с Алианой на человека стал похож, вместо спортивок деловые костюмы появились, на машине почти собственной покатался, за границей на морях побывал, доходы стабильные появились. Мужик на 4-ом десятке придя на проект имел за плечами только долги и понты. Теперь все на круги своя возвращается. Добилась бабко чего хотела.
А вдруг притихла последнее время, только подружайка членоноситца гавка ет еще. Под снегом посидела в голоде, пока невестка харчей не привезла и дошло, что на сВынку надежды и тут никакой нет., подохнут с голодухи.

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Т.е и сейчас Сапля баб трахает во благо Сралесрале?  Что бы ей лучше жилось? :facepalm:
Чтобы лучше жилось им обоим :laughy: :laughy: :laughy:  А если бы Али на проект "Остров" попала - тоже бы ахалась во благо семьи - и Габ бы терпел - чай, не впервой :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 57.