Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. — Пaпa, мaмa!!! Oдeвaйтecь пoнapяднee и гoтoвьтecь... — Oпять в милицию???!!! – (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 2. Вагончик тронется , перрон останется (Интересное и необычное) от Миссис уксус 3. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 4. О ЛИКАЛЕПНИ с просторов (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 5. Депрессяшки о котах (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 6. Фуэте (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус
7. Памяти Майи Плисецкой. 2 мая 2015 года ушла из жизни Майя Плисецкая. (Интересное и необычное) от Миссис уксус 8. Алексей Миронов - старый Копытин из «Места встречи». (Кино и новости кино) от Миссис уксус 9. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Миссис уксус 10. Из "Кулинарной книги Софьи Андреевны Толстой. Обед для Льва" 🥮 Пасха Бестужевых (Кулинария и вокруг нее) от Миссис уксус 11. Пять историй из жизни Станислава Любшина, рассказанных им самим (Кино и новости кино) от Миссис уксус 12. Чайковский и «тихая охота»: вдохновение среди грибов (Интересное и необычное) от Миссис уксус

Камирен Элина. Мамочка, с днём рождения, любимая  (Прочитано 12018 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Боже мой  :facepalm: как вы себя утруждаете
Чёта распинаются,распинаются.  :rolleyes:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Хде? Хде, я вас спрашиваю, результаты элькиной модельной деятельности?  :draznilka:

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203598
Дурдом на выезде. Могу ещё раз повторить. Как модель, Элинка очень хороша  :rolleyes:
Мне понравилась та фотосессия.
Ну вот - ты сказала очень, а я - лучше чем..! Теперь будет расследование.  :xixixi: Я на свой счет приняла, а мне не возразили, что это не про меня. Так бы и сказали, что другие считают. Теперь в угол ставят. Ладно постою в углу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И отчего мне не стыдно?  :xixixi: Радует, что работу дали!  :xixixi:


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Ну вот - ты сказала очень, а я - лучше чем..! Теперь будет расследование.  :xixixi: Я на свой счет приняла, а мне не возразили, что это не про меня. Так бы и сказали, что другие считают. Теперь в угол ставят. Ладно постою в углу!  :xixixi: :xixixi: :xixixi: И отчего мне не стыдно?  :xixixi: Радует, что работу дали!  :xixixi:
Не обращай внимания  :lasso: Это клиника  :xixixi: От слова,клинит  :rolleyes:

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Как же с вами скушно...отстаньте уж...не собираюсь по 10 кругу и со всеми. С Лейлой я говорила так то...
Ну так что? Я все еще врушка или у вас просто совесть отсутствует?
Я понимаю, что вы в своем фанатизме плевать хотели на то, что оскорбляете оппонентов своей манерой общения, но надо же и грань знать.
Ах, да, вы прекрасно знаете, что я не Лейла) Прекращайте хернёй страдать)


Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34417
  • Карма: 280891
Пока обвиняли человека во вранье - молчала. Как поймали обвинителя на том, что оболгала - встряла. Благородство и тяга к справедливости они такие))) все ради Каряги)

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203598
Не обращай внимания  :lasso: Это клиника  :xixixi: От слова,клинит  :rolleyes:
Я смеюсь! Мне весело! И у людей есть работенка. Все занимаются тем, чем им интереснее. Ты развлекаешься, а кто то в архивах ищет. А Сашенька Камирен или Задойнова (фиг разберет) такая милая и от этих разборок хуже не стала. Зашла в инсту посмотреть (теперь Элька же и ей сделала) там столько фоток, столько положительных отзывов. Люди умиляются, пишут красотка девочка.

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20136
  • Карма: 188527
Дурдом на выезде. Могу ещё раз повторить. Как модель, Элинка очень хороша  :rolleyes:
Мне понравилась та фотосессия.
Есть универсальные модели. Вот Элька как раз из таких. Говорила ранее и опять повторю: у Эльки всегда стильная реклама,нет доморощенности и убожества как,например,у сральки. Это если объективно говорить,отбросив все симпатии и антипатии.


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Вы ку-ку что-ли? Я от своих слов никогда не отказываюсь. С фига-ли вы до Стихии доколупались?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203598
Ну так что? Я все еще врушка или у вас просто совесть отсутствует?
Я понимаю, что вы в своем фанатизме плевать хотели на то, что оскорбляете оппонентов своей манерой общения, но надо же и грань знать.
Ах, да, вы прекрасно знаете, что я не Лейла) Прекращайте хернёй страдать)
Кто б говорил...про оскорбления. Не вы ль тут смайликами разбрасывались с клизмой? Читайте выше, будет вам ответ, я уже ответила. Вы ж не сказали, что это не про меня писали, а про Руби.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Есть универсальные модели. Вот Элька как раз из таких. Говорила ранее и опять повторю: у Эльки всегда стильная реклама,нет доморощенности и убожества как,например,у сральки. Это если объективно говорить,отбросив все симпатии и антипатии.
Я так-же считаю. У Сральки всё какой-то дешманью и зачуханностью отдаёт. Элька может красиво преподнести рекламируемую вещь.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Пока обвиняли человека во вранье - молчала. Как поймали обвинителя на том, что оболгала - встряла. Благородство и тяга к справедливости они такие))) все ради Каряги)
Я тут должна круглосуточно все темы мониторить? Ничего больше не хотите?

Оффлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44462
  • Карма: 203598
Вы ку-ку что-ли? Я от своих слов никогда не отказываюсь. С фига-ли вы до Стихии доколупались?
А так было интереснее развести долгоиграющую пластинку...Сразу бы сказала, что коммент от тебя цитирует она. Ничего бы не было. А может и сама твой коммент не видела, а только мой?  :xixixi:

Оффлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53084
  • Имя: Инна
  • Карма: 731094
Как же с вами скушно...отстаньте уж...не собираюсь по 10 кругу и со всеми. С Лейлой я говорила так то...
это форум, детка!  :happens: :laughy:
здеся все могут говорить, когда посчитают нужным. вы с Лелей не в личке говорили так-то.  O:-)

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Есть у нее хорошие фото...
А вот это браво и прямо-таки бис! :applo2:
Отличная оценка результатов труда непокладающей ног на ниве моделинга лет как тридцать: ЕСТЬ И У НЕЁ ХОРОШИЕ ФОТО.  :lol: :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.313 секунд. Запросов: 56.