Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Иосиф Оганесян проснулся в одной постели с сестрой Саши Черно! (Дом 2 новости) от мишаня 2. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от glasha 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 5. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 6. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от glasha
7. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от мишаня 9. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 10. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 11. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la 12. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Ola-la

Все смеются надо мной ....а для меня он как ребёнок!  (Прочитано 2045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
13
Наша Любовь самая преданная и настоящая! Разговариваю очень часто с Сейшиком могу сказать- он меня, как никто понимает! Все смеются надо мной ....а для меня он как ребёнок! 8 месяцев Сейшику он радует всех вокруг и заряжает светлой энергией, не смотря на то,что остров часто бывает конфликтным ! Но Сейшик -моя любовь и мой талисман! Я считаю,что если бы он мог участвовать в конкурсе Человек Года 2018, то обязательно именно Сейшик одержал бы победу!


из сети


Оффлайн ЛенкаБелка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17045
  • Имя: Алена
  • Карма: 150133
Действительно, единственный кто достоин стать Человеком года  O:-)

Оффлайн Юлия00

  • Знаток
  • Сообщений: 606
  • Карма: 2090

Сейшика обожаю!!! " Преданней собаки нету существа!" :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Удивительно... хабалка грязноротая любит животных :xixixi:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Сейшика обожаю!!! " Преданней собаки нету существа!" :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3:
:laughy: :laughy: Сейшик горааздо милее Быдряски


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Удивительно... хабалка грязноротая любит животных :xixixi:
болтушка она. Не факт.что любит.

Оффлайн vomana

  • Герой
  • Сообщений: 11474
  • Имя: Наташа
  • Карма: 28594
мне жаль дурковских животинок :(

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
болтушка она. Не факт.что любит.
подруга, тож так предполагаю. От неё морозятся все, вот и нашла с кем пообщаться-поговорить.. хоть собаку обнять :xixixi:


Оффлайн Корнелия

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5875
  • Карма: 18284
Сейшик-просто мплошная милота..Очень люблю ,когда показывают их с Оксаной...

Онлайн tatiana-mi0

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1524
  • Карма: 58214
Давным давно одна старая мудрая женщина сказала мне: животные не любят плохих людей.  И если человек любит собак, кошек, то априори! Не самый худший из людей

Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66662
  • Карма: 398943
Давным давно одна старая мудрая женщина сказала мне: животные не любят плохих людей.  И если человек любит собак, кошек, то априори! Не самый худший из людей
Видала я ,что собак кормит ,а с людьми собачится,ни с кем не считается.

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Животные привязываются к тому, кто их кормит и ласкает. И  не обязательно это делают хорошие , добрые люди.
А Сейша  давно надо было привезти в Россию и отдать в  семью. Собака должна ЗНАТЬ ОДНОГО ХОЗЯИНА. Пока это реквизит, который испорчен безразличными  админами и актерами в угоду съемкам.

Оффлайн манюня

  • Знаток
  • Сообщений: 1266
  • Карма: 18970
У родителей Ряски жили(живут) 2 такие собаки.Одна из них на фото.Ряска,давненько,выкладывала фото,где она ,с собаками,у        своего дома.Так ,что,не удивлена,что любит она собак.Повезло Сейшику))

Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Я еще не встречала  молодых да юных, не любящих животных. И о характере, и о личности человека ни о чем не говорит. Как показала жизнь.

Ряске ничего не остается делать, как создавать свой демонстративный образ. Не было б собаки, она бы так же активно любила крабов,  ящериц,  пальмы..., тех, к кому можно, без опаски попасть впросак, демонстративно, на показ гипертрофированно транслировать какие-то "красивые, правильные", одобряемые большинством, действия и эмоции. Это как Знамя, как Щит. Была одна такая на проекте, за неимением иных плюсов, тыкала к месту и не-  свою любовь к родителям.
Перекосы у Ряски. Любовь к животным привили, а элементарную порядочность и деликатность в отношениях с людьми -нет.  Чему она обучена наверняка, так это - оскорблять и угрожать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.256 секунд. Запросов: 54.