Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Мы были на выставке трофейной техники на Поклонной горе!!! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 2. Готовимся к празднику (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 3. Российские врачи призвали освободить педиатра Буянову (Интересное и необычное) от Сонька 4. Вафли "Весенняя грядка" (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. Стало известно, как мигрант завладел домом погибшего на СВО россиянина (Интересное и необычное) от Elenasidorova 6. Помидоры, фаршированные печенью трески и брынзой (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от glasha
7. ❗️Над немецкой столицей прямо сейчас расползается облако ядовитого дыма (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zа нас... 8. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Светское государство Дагестан (Интересное и необычное) от irinka5 10. Салат с красной рыбой, фруктами и миндалём (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Татьяна 11. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 12. Быстрые творожные пончики (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Кира2111

Гордон обрушилась на Собчак, назвав ее злым человеком: «У нее нет норм»  (Прочитано 1605 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 117178
  • Карма: 570240
4


     Между Екатериной и Ксений давняя вражда, но в последнее время ситуация обострилась. Похоже, что надежды на примирение вовсе нет.

12 ноября 2023

     Екатерина Гордон и Ксения Собчак давно уже не друзья. Конфликт между двумя особами начался неспроста, это давняя история противостояния, которая привела к тому, что стороны просто перестали контактировать.

А началось все еще в 2008 году, тогда Ксения и Екатерина встретились в программе «Культ личности». Гордон с самого начала попыталась поиронизировать над медийным образом Ксении Собчак, что обидело гостью. В ответ на Катино «в каждом из нас есть немного Ксении Собчак», та парировала: «Не льстите себе, в некоторых ее нет совсем». И тут началось!
Гордон обрушилась на Собчак, назвав ее злым человеком: «У нее нет норм»


Затем было еще немало колкостей в адрес другу друга, но, как признается Екатерина, до определенного момента она симпатизировала Собчак. А потом поняла, что делает это зря.

«Я негативными эмоциями от врагов питаюсь, когда вижу как зло скукоживается. С нормальными людьми я всегда очень эмпатичный человек. А Ксения Анатольевна очень злой человек, и есть вещи, после которых я стала к ней относиться плохо. Было время, когда я ей симпатизировала, и она меня звала на интервью в свой проект, но я не пошла. Она долго не спрашивала почему, спасибо ей за это», — говорит Екатерина Гордон в интервью Лауре Джугелия.

    «Вы провокатор и подлец»: Гордон взъелась на Собчак за фильм об опальном отце Сергие, чьи интересы будет защищать


Екатерина Гордон и Лаура Джугелия

Говоря о вещах, которые стали той самой точкой обратного отсчета в их отношениях, Гордон имеет в виду ряд интервью Собчак.

«Я считаю что она плохой человек, у нее нет норм. После интервью с несчастной женщиной, у какой отняли детей в силу ресурса, я считаю что это западло. <…> На мой взгляд она порой исполняет заказы, за деньги обеляя или дискредитируя людей. Ей не принципиально, когда втаптывать в г***, а мне принципиально», — говорит Гордон.



Будет ли Ксения Анатольвна отвечать на интервью Екатерины Гордон — покажет время.

Елена Акимова
Фото: кадры из видео, соцсети, Persona Stars


ссылка


Оффлайн Астрея

  • Знаток
  • Сообщений: 315
  • Имя: Галина
  • Карма: 923
Что есть то есть, если Собчак на кого- либо взъелась, то она его критикует со злым сорказмом, уж она это умеет, причём это она делает в невозмутимой и спокойной манере, но получается все равно зло и едко

Оффлайн Татьяна92

  • Герой
  • Сообщений: 8552
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 24398
От вседозволенности идёт. Выродок что внешне, что внутренне.
Сильно много Пу задолжал ейному папаше?
И Нарусову давно пора на помойку, и эту маромойку…


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76585
  • Карма: 285450
Обе хабалки. И добрые женщины не бьют каблуком мужей в грудь.

Онлайн assa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28980
  • Карма: 111671
Всё интервьируются. О чём, кому, для чего  эти потуги на полновесность и значимость . Зачем? если обоим  совершенно нечего сказать .


Онлайн Душенька

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 20110
  • Карма: 87647
А кто-то с добром критикует неприятных людей
отвечая на критику?
че уж далеко ходить  :happens:

Оффлайн MITTALLE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 282
Оспади, Гордон, кто бы говорил. Идет по головам. Прилепилась к известным мужикам. У одного фамилию позаимствовала, у второго фирму. Рожает от всех подряд. У самой то какие нормы? :facepalm:

Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44400
  • Карма: 203450
Что есть то есть, если Собчак на кого- либо взъелась, то она его критикует со злым сорказмом, уж она это умеет, причём это она делает в невозмутимой и спокойной манере, но получается все равно зло и едко
ППКС  :165:


Онлайн Стихия

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44400
  • Карма: 203450
Рожает от всех подряд
Повышает демографию. И точно не маргиналка. Вырастит.

Оффлайн MITTALLE

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 179
  • Карма: 282
Повышает демографию. И точно не маргиналка. Вырастит.
Понятно что вырастит, но только Родина просит героев, а рожают дураков, хоть и не маргиналы.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 17
Просмотров: 1533
Последний ответ 29 Апреля 2024, 12:34
от Александра35
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1698
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 4691
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 2193
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 2268
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 50.