25 Апреля 2024, 18:08
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Elenasidorova 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от User 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Благоразумная 4. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Гадюка 6. Бросивший сына в сугроб Косенко снова подвергает его риску (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака
7. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Dani 9. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 10. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от glasha 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ириша 2 12. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка

Тема: Звезды интернета, прославившиеся благодаря пластике  (Прочитано 1614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

18 Февраля 2019, 13:08
Прочитано 1614 раз
Оффлайн

Планета Шелезяка

Модератор раздела

6
ЭЛИНА РОМАСЕНКО



30-летнюю жительницу Ростова-на-Дону называют королевой эпатажа. Элина Ромасенко утверждает, что с детства мечтала о большом бюсте, а идеалом красоты для нее была Памела Андерсон. Чтобы приблизиться к идеалу, россиянка начала копить деньги на пластику. Результаты первой операции Элине не понравились, и спустя время она вставила другие импланты, а также увеличила ягодицы. По мнению Ромасенко, женственная внешность — это еще и пухлые губы, поэтому она поддерживает их форму с помощью инъекций гилауроновой кислоты.
После того, как Ромасенко увлеклась пластикой и несколько раз легла под нож хирурга, она стала популярной. Копией Памелы Андерсон заинтересовались телевизионщики и пригласили женщину на съемки «Пусть говорят» и «Прямого эфира». В последнее время Элина немного устала от свалившейся на нее славы и закрыла соцсети. Хватает у Ромасенко и проблем в личной жизни — на днях скандальная звезда телешоу заявила, что нынешняя возлюбленная экс-жениха копирует ее внешность и манеру одеваться.


ПИКСИ ФОКС



29-летняя Пикси Фокс родилась в Швеции, а затем переехала в Америку. Если персонажи мультфильмов существовали в реальной жизни, то они выглядели бы именно так — с неестественно большими формами, тонкой талией и правильными чертами лица. В общей сложности Пикси сделали свыше 200 операций — хирурги деформировали звезде Instagram челюсть, чтобы уменьшить лицо, меняли форму ушей, пересаживали волосы с лобка на веки и вводили протезы радужной оболочки глаза (невероятно опасная процедура, ради которой шведка ездила в Индию). После всех этих вмешательств женщина проснулась знаменитой.
Врачи советуют Фокс завязывать с пластикой — такая погоня за внешностью героини сказок кажется им ненормальной. Сама Пикси говорит, что чувствует себя не человеком, а «фантастическим существом».


ПЭРИС ХЕРМС



27-летняя Пэрис Гермс считает себя обладательницей самой большой искусственной груди в Германии. Женщина потратила около 45 тысяч евро, чтобы стать похожей на куклу Барби. Грудь Гермс, которая весит более 4 кг, сделала ее знаменитой.
Я давно мечтала об этом. Когда я проснулась после наркоза, почувствовала себя очень счастливой. Наконец-то я достигла того, чего хотела. Мне нравится большой бюст, потому что это так женственно,— рассказывала Пэрис журналистам после нашумевшей операции.
В детстве над Гермс издевались одноклассники — тогда она была слишком худой и носила очки. Свои секреты немка предпочитает рассказывать бабушке — именно она финансировала большинство процедур.


РОДРИГО АЛВЕС



35-летний выходец из Бразилии, ныне проживающий в Лондоне, — самый известный «живой Кен» во всем мире. Родриго Алвес стал популярным после того, как перенес свыше 70 операций стоимостью 600 тысяч фунтов стерлингов. В начале года мужчина отправился в Иран, где ему сделали 11-ю по счету ринопластику, подтянули кожу вокруг глаз, вставили импланты в подбородок, а также уменьшили лицо, удалив 5 см кожи. Сейчас Родриго чувствует себя лучше и планирует новые процедуры.

Алвес называет себя мечтателем и считает, что вдохновляет других на «переосмысление себя». Мне так повезло, что мои желания сбылись, и я смог измениться,— отмечал он в одном из интервью.
В школе блогер был непопулярным — над ним смеялись из-за формы носа и неестественно большой груди, увеличившейся из-за гормонального расстройства. С Родриго никто не хотел дружить, поэтому он решил заняться «самосовершенствованием». Попытки стать копией куклы не всегда заканчиваются хорошо — в разное время у Родриго гнил нос и переставали двигаться руки. Хирурги даже рассматривали вариант ампутации, но, к счастью, все обошлось.


ДЖАСТИН ДЖЕДЛИКА



38-летний американец приобрел известность из-за того, что сделал больше 300 процедур. Джастин Джедлика сравнивает себя с художником, который использует свое тело в качестве полотна. «Пикассо нарисовал много картин, так почему же люди просят меня остановиться?» — недоумевает мужчина. Джастин работает консультантом в области пластической хирургии и помогает создавать индивидуальные импланты. В старших классах Джедлика был забитым подростком с длинными волосами, очень творческим и немного «сумасшедшим».
Впервые житель США решился лечь под нож хирурга в возрасте 18 лет. С того момента он перенес операции на лице, бицепсах, груди, ягодицах, несколько липосакций и подтяжку бровей. В прошлом году Джастин решился на пересадку волос за 15 тысяч долларов, чтобы больше походить на Элвиса Пресли.


18 Февраля 2019, 14:59
Ответ #1
Оффлайн

Antipod



18 Февраля 2019, 16:01
Ответ #2
Оффлайн

Викентий




18 Февраля 2019, 17:29
Ответ #3
Оффлайн

Лень


🙈🙈🙈🙈🙈я ослепла, не надо мне было смотреть😂😂

18 Февраля 2019, 17:42
Ответ #4
Оффлайн

Декабринка


Страшно.а глядя на жуть,которую называют грудь,вдвойне страшно.


18 Февраля 2019, 17:46
Ответ #5
Онлайн

Техас115

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1375
Последний ответ Вчера в 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 2928
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 985
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1091
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1666
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха