Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поседевший и сильно постаревший Артур Смольянинов вернулся после долгого отсутст (Интересное и необычное) от тасик 2. Вы будете следить за Олимпиадой в этом году? (Новости спорта и спортивные события) от мадамочка 3. Сын (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Elenasidorova 4. Блогеру-сыроеду Лютому, заморившему сына голодом, дали 8 лет тюрьмы (Интересное и необычное) от Валентина 61 5. Песенка боевых друзей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda
7. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от irinka5 8. А знаете, как стареть медленнее? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. Ирину Пинчук пригласили в Госдуму (Дом 2 новости) от Zvezda 10. «Так примитивно думаете?»: Татьяна Брухунова резко прошлась по недоброжелателям (Интересное и необычное) от Zvezda 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ника82 12. Уже родила? Алена Рапунцель скрывает перемены в жизни (Дом 2 слухи) от Нагайна

Лена Миро/Комплексы Лаймы  (Прочитано 2134 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12
Вообще, комплексы -- такая штука, что они, вылезая наружу, выставляют человека довольно-таки мерзкой тварью.

Вот скажите на милость, почему некоторые жители Прибалтики так комплексуют?

Лайма Вайкуле, выступая с концертом на Украине, внезапно заявила, что никогда не поедет в Крым. Мол, Россия -- страна агрессор, а Крым, несмотря на референдум, отняли!

В этом выпаде Вайкуле всё -- и комплексы, и ненависть, и затаённая злость. И даже, не побоюсь такого определения, большая подлость.


То есть, бабки Лайма сшибает в России выступлением на корпоративах и гастрольным чёсом. Кроме бывших республик СССР, пенсионерка нигде не востребована, а самые жирные барыши приносят концерты в России.

Но чуть выехав за пределы, Лайма тут же вываливает обиду -- а за что обижается-то?

По факту, когда СССР присоединил Эстонию, Латвию и Литву, мы построили в этих республиках промышленность.

Давайте смотреть правде в глаза? Прибалтика была захолустьем и селом, но благодаря вхождению в состав Союза, там появились промышленные предприятия, которые сегодня позволяют держаться этим странам на плаву.

Но нет, опять Россия виновата -- агрессор. Плохие мы вечно. Мы им -- бабки, а они срут нам на голову. Как Лайма, зарабатывающая в России, но вопящая против присоединения Крыма.

И кстати, ведь такие вопли -- натуральная уголовщина. Статья даже есть в УК. Но никто почему-то Лайму Вайкуле не посадит -- хрен бы с ней, но почему она продолжает гастрольный чёс в России?

Ну ненавидишь ты, бабуля, Россию? Так не приезжай, не пой, не зарабатывай тут и даже не говори по-русски! Никто ж не против твоих комплексов мелкой гражданки, но только почему ты лезешь к нам?!

Вот это мне не понятно. А вам?


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Согласна с Ленусиком

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Да она уж выкручивалась сегодня, как уж на сковороде. Иногда все-таки лучше молчать


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467


Вообще, комплексы — такая штука, что они, вылезая наружу, выставляют человека довольно-таки мерзкой тварью.
Вот скажите на милость, почему некоторые жители Прибалтики так комплексуют?
Лайма Вайкуле, выступая с концертом на Украине, внезапно заявила, что никогда не поедет в Крым. Мол, Россия — страна агрессор, а Крым, несмотря на референдум, отняли!

В этом выпаде Вайкуле всё — и комплексы, и ненависть, и затаённая злость. И даже, не побоюсь такого определения, большая подлость.

То есть, бабки Лайма сшибает в России выступлением на корпоративах и гастрольным чёсом. Кроме бывших республик СССР, пенсионерка нигде не востребована, а самые жирные барыши приносят концерты в России.

Но чуть выехав за пределы, Лайма тут же вываливает обиду — а за что обижается-то?

По факту, когда СССР присоединил Эстонию, Латвию и Литву, мы построили в этих республиках промышленность.

Давайте смотреть правде в глаза? Прибалтика была захолустьем и селом, но благодаря вхождению в состав Союза, там появились промышленные предприятия, которые сегодня позволяют держаться этим странам на плаву.

Но нет, опять Россия виновата — агрессор. Плохие мы вечно. Мы им — бабки, а они срут нам на голову. Как Лайма, зарабатывающая в России, но вопящая против присоединения Крыма.

И кстати, ведь такие вопли — натуральная уголовщина. Статья даже есть в УК. Но никто почему-то Лайму Вайкуле не посадит — хрен бы с ней, но почему она продолжает гастрольный чёс в России?

Ну ненавидишь ты, бабуля, Россию? Так не приезжай, не пой, не зарабатывай тут и даже не говори по-русски! Никто ж не против твоих комплексов мелкой гражданки, но только почему ты лезешь к нам?!

Вот это мне не понятно. А вам?


из сети

Оффлайн КалюНатка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5647
  • Имя: Наталья
  • Карма: 24439
У меня нет отторжения от образа Лаймы на сцене - талантлива, эффектна, интересна... Но это сцена!
Никак не могу понять всех этих ненавистников, пересекают границу РФ и с удовольствием и убеждённостью льют дерьмо на Россию... И не понимают, и возмущены, и унижены, и оскорбляются... И  РФ - враг, и агрессор, и развалила их страны...
 Но зачем ты сюда едешь работать... жить безбедно и кушать вкусно хочется?
  Так работайте в ЕС - там же демократия, там все живут правильно...  Деньжатами ваши страны подпитывают... вот за это вы и отрабатываете, тявкая на Россию.
   Потеряла, в моих глазах, Лайма всю интеллигентность и притязательность... Точно не пойду на концерт, поддержать штанишки Еврожителя...   


Оффлайн Dmiitriy

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14681
  • Карма: 59860
У меня столько друзей в России, я училась в России, я знаю язык и никогда в жизни не критиковала Россию, я ее обожаю. Я вообще не лезу в политику. Как снимут санкции, я тут же приеду в Крым с большим удовольствием, бесплатно, и дело вообще не в деньгах.

Латвийская певица Лайма Вайкуле в эфире телеканала «Россия 1» заявила, что готова приехать в Крым, как только с России снимут санкции, которые были введены Западом после присоединения полуострова. По её словам, в этом случае она готова выступить в Крыму бесплатно.
RT на русском
13:29

Оффлайн ingred

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8277
  • Карма: 41835
Вайкуле выдвинула невыполнимое условие для поездки в Крым

В случае отмены санкций артистка готова выступить бесплатно

Латвийская певица Лайма Вайкуле назвала условие, при котором она согласится выступить с концертом в Крыму. Ранее артистка заявляла, что не поедет на полуостров ни за какие гонорары, поскольку европейцам это якобы запрещено.

Теперь Вайкуле утверждает, что готова выступить в Крыму даже бесплатно, но сделает это лишь после того, как с России снимут санкции, введенные после присоединения полуострова. "Дело вообще не в деньгах", – заявила она в эфире телеканала "Россия 1".

Артистка подчеркнула, что старается не лезть в политику, да и вообще одинаково любит как Россию, так и Украину, и не готова выбирать между ними.

На прошлой неделе во время пресс-конференции перед концертом в Одессе Вайкуле спросили, собирается ли она посетить с гастролями полуостров. Певица, которая является гражданкой Латвии, ответила, что поездки в Крым европейцам запрещены, поэтому она не поедет туда, "какой бы гонорар ей ни предложили". Она также добавила, что не питает теплых чувств к СССР и счастлива, что он распался.

Многие достаточно болезненно восприняли заявление Вайкуле, которая продолжает собирать залы именно на постсоветском пространстве. Сенатор Алексей Пушков назвал её слова ахинеей и посоветовал артистке петь в кафе на полупустых пляжах Юрмалы.

Сама Вайкуле призналась, что была шокирована реакцией на ее слова об отказе выступать в Крыму. "Я даже не представляла, что люди такие звери", – заявила певица, а раскрутивших тему журналистов назвала провокаторами и врунами.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.132 секунд. Запросов: 48.