03 Мая 2024, 05:26
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от галина лысенко 2. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от assa 3. Выяснилось, сколько алиментов Ольге Рапунцель должен злостный неплательщик Дмитр (Дом 2 слухи) от Гадюка 4. кадр дня))) (Интересное и необычное) от Пуся-Вера 5. Зверева злорадствует из-за смерти Миро: «Уже не сможет писать посты, а мы все ещ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ГРУНЕЧКА 6. Регина Тодоренко разделась перед камерой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера
7. «Похожа на гуманоида»: Татьяна Васильева рассказала о неудачном эксперименте с (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 8. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 9. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от НатальяНик 10. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от irinka5 11. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Проблемы многодетных родителей: Дмитрий Шепелев рассказал о разногласиях с жено (Музыка и новости шоу-бизнеса) от S.Elena

Тема: Лена Миро/Молодцы испанцы!  (Прочитано 5368 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

02 Июля 2018, 18:57
Ответ #15
Оффлайн

Rosa

Колючая команда

Она даже про это знает! Прямо миссис Всезнайка, и ведь что интересно, нигде не бывая, никого не зная


02 Июля 2018, 18:58
Ответ #16
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Как раз таки там есть молодые: Головин, Черышев, Зобнин, Фернандес, Кутепов, Кузяев. Головина уже хотят Челси и Манчестер Юнайтед. Черышев в Испании играет.
Но они не совсем новички . Чего же раньше талант не раскрывался . Талант он или есть или нет ... особенно в спорте . Разве нет?

02 Июля 2018, 19:11
Ответ #17
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Но они не совсем новички . Чего же раньше талант не раскрывался . Талант он или есть или нет ... особенно в спорте . Разве нет?
А опыт? Везение, в конце концов. Короче, я не верю в то что Испания продалась. Зачем им это? Тем более они лишились тренера перед самым ЧМ. Посмотрим как сыграют с хорватами.


02 Июля 2018, 19:21
Ответ #18
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

А опыт? Везение, в конце концов. Короче, я не верю в то что Испания продалась. Зачем им это? Тем более они лишились тренера перед самым ЧМ. Посмотрим как сыграют с хорватами.
Да испанцев СВОИ бы поубивали ,будь ЭТА фигня правдой! И  учитывая нынешнее отношение некоторых стран к России такое бы поднялось ,что мама не горюй!

02 Июля 2018, 19:28
Ответ #19
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

А опыт? Везение, в конце концов. Короче, я не верю в то что Испания продалась. Зачем им это? Тем более они лишились тренера перед самым ЧМ. Посмотрим как сыграют с хорватами.
А я не верю в везение если  играют аутсайдеры и профи мирового уровня


02 Июля 2018, 19:29
Ответ #20
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Да испанцев СВОИ бы поубивали ,будь ЭТА фигня правдой! И  учитывая нынешнее отношение некоторых стран к России такое бы поднялось ,что мама не горюй!
О таких вещах в прессе не пишут .

02 Июля 2018, 19:38
Ответ #21
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

О таких вещах в прессе не пишут .
Думаю ,просочилось бы так или иначе :):

02 Июля 2018, 19:39
Ответ #22
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Думаю ,просочилось бы так или иначе :):
Вот и просочилась . Я эту версию слышала от многих ещё задолго до Миро . После первой же игры


02 Июля 2018, 19:47
Ответ #23
Оффлайн

Milashka-olu

Колючая команда

Мне сегодня мужики на работе тоже самое сказали.

 :durdom:

02 Июля 2018, 19:49
Ответ #24
Оффлайн

gelo

Профиль на проверке

Вот и просочилась . Я эту версию слышала от многих ещё задолго до Миро . После первой же игры
Так она же и вещала после первой игры

02 Июля 2018, 19:51
Ответ #25
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Так она же и вещала после первой игры
Ну не думаю , что Мымро читают те , от кого я это слышала . Кстати один из них тренер по футболу  :xixixi: Детей тренирует .

02 Июля 2018, 19:54
Ответ #26
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Дай бог если эти лодыри на самом деле стали играть . И то , что по всей стране говорят о купленных матчах - их вина . Настолько убедили народ , что не умеют играть , вот и сомнения у всех . Кстати версия что этими победами пытаются отвлечь народ от пенсионной реформы и поднятия НДС совсем не кажется мое фантастической .....
« Последнее редактирование: 02 Июля 2018, 19:56 от Tessa »

02 Июля 2018, 20:02
Ответ #27
Оффлайн

Тамара6

Колючая команда

Девочки,вы хоть смотрели вчера игру?Такие специалисты офигеть :facepalm:

02 Июля 2018, 20:07
Ответ #28
Оффлайн

Tessa

Колючая команда

Девочки,вы хоть смотрели вчера игру?Такие специалисты офигеть :facepalm:
Смотрели . Не специалисты . А вы ?

02 Июля 2018, 20:09
Ответ #29
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Девочки,вы хоть смотрели вчера игру?Такие специалисты офигеть :facepalm:
Ну я смотрела, внимательно. Наши и сами толком не играли, но ещё больше они мешали играть испанцам. Те вапще ничего сделать не смогли.
А пенальти - лотерея. Во 2 или 3 раз испанский вратарь так же, как Акинфеев, пытался отбить мяч ногами, но получилось хуже намного, мяч всё-таки в ворота влетел. Кысмет.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: