Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Приятель Шойгу, муж Симоньян и дочь Михалкова торжественно провалились (Кино и новости кино) от МилкаЯ 2. Краснодар.Осень 2018. (Моё путешествие 2018) от ирусичка15 3. Надо ли быть добрым для всех? (Колючий взгляд на Дом 2) от подруга 4. Что нас ждёт на Доме 2? (Колючий взгляд на Дом 2) от ирусичка15 5. Дима Дмитренко: «Нас с Олей уже поздравляют со второй беременностью!» (Дом 2 слухи) от Куда хочу 6. Гениальный план Ольги Рапунцель начинает работать (Дом 2 слухи) от Куда хочу
7. Бедная Вася! (Дом 2 новости) от Куда хочу 8. Мария Погребняк о красоте (Интернет знаменитости) от ТаСамая 9. "И так скоро умрет". Пермские врачи отказались спасать ветерана с опухолью((((( (Важные новости, события и политика) от Ирина53 10. В России предложили ввести целевой налог «на содержание детей в детских домах». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 11. Иногда они возвращаются. Как Татьяна Миткова выглядит в 61 год (ФОТО))))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 12. Новое счастье Ирины Пинчук не за горами (Дом 2 слухи) от Верунчик

"Ты же мать": Мать троих детей Мария Погребняк показала свою грудь  (Прочитано 1162 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
Мать троих детей 29-летняя Мария Погребняк в своём блоге опубликовала откровенный снимок с демонстрацией груди. Поклонники заметили, что жена известного футболиста Павла Погребняка выглядит очень хорошо, несмотря на роды.

Платье чёрного цвета в сеточку прикрывало грудь Погребняк лишь наполовину. Поклонники подчеркнули, что девушка выглядит довольно-таки вызывающе, несмотря на то, что является матерью троих детей. «Что-то ты очень развратный наряд выбрала, надо что-то скромнее, ты же мать», - написала одна из подписчиц. Её мнение поддержали десятки других пользователей. Некоторые посчитали аморальным поведение замужней матери троих детей. Несмотря на это, образ Погребняк стали даже сравнивать с Хлоей Кардашьян, сестрой известной Ким Кардашьян, но кроме вызывающего внешнего вида у них мало чего общего, считают фанаты. Фотографию всего за пару минут после публикации оценили свыше 10 тысяч человек.

Оффлайн Sny

• Редактор
  • Друг
 Когда грудь не твоя (а силиконовая), может  не так стыдно ее вытаскивать? :neponimay:

Оффлайн Фаста Яковлевна

• Колючая команда
  • Друг
От живого человека вообще ничего не осталось. Резиновая кукла из секс шопа.

Оффлайн Фантомас

• Друг
Одним словом - бизнес шлюпка....

Оффлайн S.Elena

• Колючая команда
  • Герой
От живого человека вообще ничего не осталось. Резиновая кукла из секс шопа.
Да тут ещё фотошопа немеряно.

Оффлайн Hansen

• Знаток
Иные секс-куклы выглядят посексуальней, чем эта..

Мария Погребняк о красоте

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 376
Последний ответ Сегодня в 02:18
от ТаСамая
"Синтоловый качок" вызвал Макгрегора на бой

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 4
Просмотров: 195
Последний ответ Вчера в 17:54
от Иван5
Мария Погребняк про метро

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 4
Просмотров: 536
Последний ответ 13 Ноябрь 2018, 22:41
от разумова
"Поцелуй мой зад": Тесс Холлидей грубо обратилась к бренду Victoria's Secret

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 12
Просмотров: 809
Последний ответ Вчера в 08:45
от Луна
Мария Погребняк. Как жить с мужем скорпионом

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 550
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 19:34
от Планета Шелезяка

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 1.841 секунд. Запросов: 46.