Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надо ли быть добрым для всех? (Колючий взгляд на Дом 2) от grand ladi 2. Краснодар.Осень 2018. (Моё путешествие 2018) от Правда Викторовна 3. Приятель Шойгу, муж Симоньян и дочь Михалкова торжественно провалились (Кино и новости кино) от Paragon 4. Мария Погребняк о красоте (Интернет знаменитости) от ТаСамая 5. Бедная Вася! (Дом 2 новости) от julianna 6. "И так скоро умрет". Пермские врачи отказались спасать ветерана с опухолью((((( (Важные новости, события и политика) от Ирина53
7. В России предложили ввести целевой налог «на содержание детей в детских домах». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon 8. Иногда они возвращаются. Как Татьяна Миткова выглядит в 61 год (ФОТО))))))) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирина53 9. Новое счастье Ирины Пинчук не за горами (Дом 2 слухи) от Верунчик 10. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лиса 11. Что нас ждёт на Доме 2? (Колючий взгляд на Дом 2) от Ирина53 12. Как почистить диван? (Как сделать? Где найти? Почему не работает?) от krona

Погребняк разозлилась и ответила на критику хейтеров  (Прочитано 782 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
5
Стоит Марии Погребняк спуститься в метро, как среди ее подписчиц поднимается волна осуждения. Вот и на этот раз, опубликовав снимок из столичного метрополитена, блондинка столкнулась с критикой со стороны интернет-пользователей. И не стала молчать.

Многие до сих пор с трудом верят в то, что знаменитости могут передвигаться на метро. Так, фото Марии Погребняк из вагона столичной подземки уже в который раз вызвало неоднозначную реакцию ее подписчиков. Претензии с их стороны относятся, как правило, к внешнему виду 30-летней блондинки. На этот раз многих возмутила шиншилловая шуба, в которой Мария сфотографировалась в одном из вагонов.
«Дорогие, хочу сразу ответить тем, кто пишет бред: как ты можешь в шубе ездить на метро? И т.д..... а что с шубой может случиться? Или вы никогда на свидания при полном параде на метро не ездили?» — написала Погребняк

Кроме того, мать троих детей намекнула, что в таком виде отправилась на свидание с мужем, а за руль решила не садиться в связи с неблагоприятными погодными условиями. «У меня в 15,16,17,18 лет не было машины, и к будущему мужу на романтики я ездила на метро в шикарном платье, на шпильках 16 см, с укладкой и макияжем!».

Оффлайн Дуэнья

• Колючая команда
  • Герой
Ачётаковата?

Оффлайн User

• Друг
Это на какой же линии она такой обшарпанный вагон-то нашла ? Что-то я давно таких сидений не видела, да еще с дыркой. Могла бы , в такой шубе, сфотографироваться в новом вагоне.

Оффлайн Флавия де Люс

• Герой
Кто оператор съемки? Сам Погребняк?  :gigigi:

Мария Погребняк о красоте

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 375
Последний ответ Сегодня в 02:18
от ТаСамая
Мария Погребняк про метро

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 4
Просмотров: 536
Последний ответ 13 Ноябрь 2018, 22:41
от разумова
Мария Погребняк. Как жить с мужем скорпионом

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 550
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 19:34
от Планета Шелезяка
Мария Погребняк о воспитании

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 332
Последний ответ 04 Ноябрь 2018, 14:35
от Планета Шелезяка
Один раз в год можно: Мария Погребняк разрешила сыновьям пройтись по подиуму 

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 2
Просмотров: 636
Последний ответ 30 Октябрь 2018, 15:30
от Галина25

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 45.