Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

«Это как моральное изнасилование»: Мария Погребняк решила бороться с хейтерами  (Прочитано 1161 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
2
Супругу футболиста Павла Погребняка Марию часто критикуют в Сети. В основном критиков не устраивает внешность блондинки: ее обвиняют в злоупотреблении «пластикой» и пропаганде анорексии. Каждый новый пост в Instagram девушки становится поводом для дискуссий. Мария устала от оскорблений. По ее словам, это — моральное изнасилование. Супруга спортсмена решила бороться с хейтерами.

«Инстаграм — сеть очень позитивная. Здесь не принято писать о своих бедах или проблемах. Максимум — мотивирующий рассказ об их преодолении. Инста-мир, он идеальный и не всегда правдивый. Так вот публикуя позитив и делясь чем-то хорошим, я постоянно сталкиваюсь с хейтерами. Они атакуют меня, им так и хочется везде вставить свои 5 копеек. Отвечать каждому — нет смысла. Они только порадуются вниманию. А энергия внимания — очень мощная штука. Хейтеры забирают кучу внимания и моей энергии на себя. И каждый раз доказывая им что-то или разубеждая их в чем-то, я чувствую опустошение. Знаете, это как моральное изнасилование. Но я хочу сказать СТОП. Лучшая тактика против хейтеров — бойкот, НЕВНИМАНИЕ, игнор. А лучшее средство борьбы с ними — БАН. Буду чистильщиком», — высказалась Погребняк


«Лучшее средство борьбы, закрыть комментарии», «Мария, было бы странно если бы у вас не было завистников», «нужно набраться сил и игнорить таких пиявок», «Мария, верное решение», — написали в комментариях фанаты, поддерживающие Погребняк.


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
ДуРо баба,все её достижение родила детей,дебили и Пр, тоже размножаются

Оффлайн Gala2603

  • Знаток
  • Сообщений: 2429
  • Карма: 8918
ДуРо баба,все её достижение родила детей,дебили и Пр, тоже размножаются
А нужно в космос полететь, чтобы страничку в Инсте завести???
ЗЫ: Лично мне приятно смотреть её фотки. И с детьми позитивные снимки всегда.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 42.