Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. ⭕️ Ну, еще раз докажут, что это не жизнь и что? (Важные новости, события и политика) от ирусичка15 2. Игра " Хвост" (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от tatsli 3. Приятель Шойгу, муж Симоньян и дочь Михалкова торжественно провалились (Кино и новости кино) от МилкаЯ 4. Краснодар.Осень 2018. (Моё путешествие 2018) от ирусичка15 5. Надо ли быть добрым для всех? (Дом 2 глазами Колючки 2018) от подруга 6. Что нас ждёт на Доме 2? (Колючий взгляд на Дом 2) от ирусичка15
7. Дима Дмитренко: «Нас с Олей уже поздравляют со второй беременностью!» (Дом 2 слухи) от Куда хочу 8. Гениальный план Ольги Рапунцель начинает работать (Дом 2 слухи) от Куда хочу 9. Бедная Вася! (Дом 2 новости) от Куда хочу 10. Мария Погребняк о красоте (Интернет знаменитости) от ТаСамая 11. "И так скоро умрет". Пермские врачи отказались спасать ветерана с опухолью((((( (Важные новости, события и политика) от Ирина53 12. В России предложили ввести целевой налог «на содержание детей в детских домах». (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Paragon

«Считайте, что у меня анорексия»: Мария Погребняк ответила хейтерам  (Прочитано 488 раз)

Оффлайн Планета Шелезяка

• Глобальный модератор
1
Нередко в Сети обсуждается фигура супруги футболиста Павла Погребняка Марии.

По мнению некоторых пользователей Сети, мама троих детей является обладательницей роскошной фигуры. Другие же наоборот считают, что она слишком худая и близка к анорексии.

Очевидно устав от постоянных нападок, Мария опубликовала обращение ко всем недовольным ее внешним видом. «Как я устала читать ваши комментарии о моей худобе. Я люблю себя такую какая есть! Но главное я люблю людей которые вокруг меня! Я живу, радуюсь, люблю и мне честно, извините, что грубо плевать сделан ли у меня маникюр, педикюр, как я сейчас выгляжу, в тренде я или нет!

Другие у меня ценности. Для вас иногда ставлю провокации, которых вы ждете, чтобы сами не рыли то, что ко мне не относится, если хотите считайте, что у меня анорексия! Ведь осуждать больных плохо»
, — с сарказмом написала Погребняк.

Спокойно 15 кг тягу делаю! И энергии 24 часа)))) подъем в 7 утра, ложусь в 01:00
(кликните для показа/скрытия)

Мария Погребняк о красоте

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 7
Просмотров: 378
Последний ответ Сегодня в 02:18
от ТаСамая
Мария Погребняк про метро

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 4
Просмотров: 536
Последний ответ 13 Ноябрь 2018, 22:41
от разумова
Мария Погребняк. Как жить с мужем скорпионом

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 550
Последний ответ 08 Ноябрь 2018, 19:34
от Планета Шелезяка
Мария Погребняк о воспитании

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 0
Просмотров: 332
Последний ответ 04 Ноябрь 2018, 14:35
от Планета Шелезяка
Один раз в год можно: Мария Погребняк разрешила сыновьям пройтись по подиуму 

Автор Планета Шелезяка

Ответов: 2
Просмотров: 636
Последний ответ 30 Октябрь 2018, 15:30
от Галина25

Размер занимаемой памяти: 6 мегабайт.
Страница сгенерирована за 0.41 секунд. Запросов: 40.