Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от antoninaddtt 2. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсана 3. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 4. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 5. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 6. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Утибозимой, какая плинцесса с умным не по годам взглядом!  (Прочитано 4049 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Мне эта фотка не очень, с двумя хвостиками ей лучше :flower3:
с этой прической очень похожа на маму, да и вообще, это коронная гулька элиныча O:-)


Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Тем чем оплачивают)) по моему вообще на одних макаронах живёт. так  раскормить детяти можно только на мучном. :facepalm:
С мучного растут в ширину и в толщину, а у маленькой гулливерши и костяк гигантский, дай Бог ей здоровья!

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Я мораторий подписала. Это не оскорбление, на Задойнова уже ну никак не похожа.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270780
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485632
То ли фильтры, то ли шоп. Сварганила шлюпка дочери лицо лет на семь.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
То ли фильтры, то ли шоп. Сварганила шлюпка дочери лицо лет на семь.
  Санька посмотрела видео своей матери-ковырялки и постарела на пяток лет :):


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 O:-) сто пудов... раскоряченная не жалеет чупу... и вываливает её... спецом на посмешище :xm: Мочегонки буром будут переть... невзирая на мораль.. ужжж очень сильна их тяга к деньгам :facepalm: думаю.. не долог ток день... когда фотГи ЛёниКарякина с бабами появятся :xixixi: просекли... что на инете прожить можно... не работая.. ООО!... нас ждут еще более потрясающие фотГи от Мочегонок :popcorn: :laughy:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
O:-) сто пудов... раскоряченная не жалеет чупу... и вываливает её... спецом на посмешище :xm: Мочегонки буром будут переть... невзирая на мораль.. ужжж очень сильна их тяга к деньгам :facepalm: думаю.. не долог ток день... когда фотГи ЛёниКарякина с бабами появятся :xixixi: просекли... что на инете прожить можно... не работая.. ООО!... нас ждут еще более потрясающие фотГи от Мочегонок :popcorn: :laughy:
Да, скоро и Леня рогатку перед объективом раздвинет крикнув:"Джунгли зовут!" :D

   А пока, офигевшая на первом фото Чупча читает отзывы пользователей о своей матери-ковырялке :(

Рынок Шкур

Кстати, кто ждёт новое видео с Камирен? Если да, то ставим Лайк:) уже сегодня! 😅

Алексей Глотов
Ждем все видео экскортницы Карякиной 👏

Солдат Джейн
Ждемссссс!!! С нетерпением!!!)))😉

Эльвира Мухамедшина
Видео есть в группе " дом 2 новости и слухи"

Рынок Шкур ответила Эльвире
Эльвира, что за ПИЗДЕЖ?! Видео принадлежат мне..............…… 😑😑😑и на всех сайтах, почти что, я отмечена. Как вы тогда объясните тот факт, что я собираюсь 3 видео выкладывать?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Лина Ларцовски ответила Рынку
Рынок, а сколько всего видео и кто их слил если не секрет?

Алинка Никитина ответила Рынку
Рынок, долго ждать еще?

Екатерина Иванова ответила Рынку
Рынок, а у вас нет ее переписки с дедулей?или с сутенером?а может скрин паспорта выложите?😉😉😉😉😉 :gigigi:

Наталья Владимировна
интересен реальный возраст Элины. че там в паспорте

Екатерина Иванова ответила Наталье
Наталья, она у себя в группе выкладывала скрин св-ва о рождении,когда фамилию меняла.она тогда и дату рожденья могла поменять.😂😂😂😂😂

Наталья Булыгина ответила Екатерине
Екатерина, скрин поддельный, дату поменять - это преступление.

Екатерина Иванова ответила Наталье
Наталья, нет!в ЗАГСе платишь госпошлину и вуа-ля!тебе не токо дату :durdom: но и имя с фамилией поменяют😉😉😉😉😉

Людмила Лебедева
ужас вообще. что творится. я думала Элина бизнес леди. с высокими моральными качествами. а тут такое 😁 :D

Екатерина Иванова ответила Людмиле
Людмила, почитайте под следующим постом наше общение с солдатом.в конце!😂😂😂😂

Наталья Булыгина ответила Екатерине
Екатерина, дату нельзя, а имяфамилия запросто, иначе бы Элька и год в паспорте показала, а так срезала на фотке. :268: :268: :268:

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Да, скоро и Леня рогатку перед объективом раздвинет крикнув:"Джунгли зовут!" :D
(Изображение удалено из цитаты.)
   А пока, офигевшая на первом фото Чупча читает отзывы пользователей о своей матери-ковырялке :(

Рынок Шкур

Кстати, кто ждёт новое видео с Камирен? Если да, то ставим Лайк:) уже сегодня! 😅

Алексей Глотов
Ждем все видео экскортницы Карякиной 👏

Солдат Джейн
Ждемссссс!!! С нетерпением!!!)))😉

Эльвира Мухамедшина
Видео есть в группе " дом 2 новости и слухи"

Рынок Шкур ответила Эльвире
Эльвира, что за ПИЗДЕЖ?! Видео принадлежат мне..............…… 😑😑😑и на всех сайтах, почти что, я отмечена. Как вы тогда объясните тот факт, что я собираюсь 3 видео выкладывать?! :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Лина Ларцовски ответила Рынку
Рынок, а сколько всего видео и кто их слил если не секрет?

Алинка Никитина ответила Рынку
Рынок, долго ждать еще?

Екатерина Иванова ответила Рынку
Рынок, а у вас нет ее переписки с дедулей?или с сутенером?а может скрин паспорта выложите?😉😉😉😉😉 :gigigi:

Наталья Владимировна
интересен реальный возраст Элины. че там в паспорте

Екатерина Иванова ответила Наталье
Наталья, она у себя в группе выкладывала скрин св-ва о рождении,когда фамилию меняла.она тогда и дату рожденья могла поменять.😂😂😂😂😂

Наталья Булыгина ответила Екатерине
Екатерина, скрин поддельный, дату поменять - это преступление.

Екатерина Иванова ответила Наталье
Наталья, нет!в ЗАГСе платишь госпошлину и вуа-ля!тебе не токо дату :durdom: но и имя с фамилией поменяют😉😉😉😉😉

Людмила Лебедева
ужас вообще. что творится. я думала Элина бизнес леди. с высокими моральными качествами. а тут такое 😁 :D

Екатерина Иванова ответила Людмиле
Людмила, почитайте под следующим постом наше общение с солдатом.в конце!😂😂😂😂

Наталья Булыгина ответила Екатерине
Екатерина, дату нельзя, а имяфамилия запросто, иначе бы Элька и год в паспорте показала, а так срезала на фотке. :268: :268: :268:


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Независимый, эт чо получается, паходу рынок шкур и есть тот таинственный дед, для которого раскоряка корячилась  :lol: :lol:

Оффлайн Сама-по-себе

  • Герой
  • Сообщений: 8044
  • Имя: Марго
  • Карма: 55401
Нет, без стёба, нужно изымать Чупу из семьи. Раньше можно было бабеЛене в Тюмень отправить, а теперь оказалось и та в соучастницах. Отца у девочки тоже нет, чтобы забрать себе. Ситуация "вай-вай-вай"  O:-)

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Независимый, эт чо получается, паходу рынок шкур и есть тот таинственный дед, для которого раскоряка корячилась  :lol: :lol:
Да, видимо на этот раз развели саму разводящую ковырялку, выставив её в максимально неприглядном свете, как востребованную лишь стариком :laughy:
    Должны выложить ещё 2-3 видео, но пока интригуют, набирая подписчиков.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
Нет, без стёба, нужно изымать Чупу из семьи. Раньше можно было бабеЛене в Тюмень отправить, а теперь оказалось и та в соучастницах. Отца у девочки тоже нет, чтобы забрать себе. Ситуация "вай-вай-вай"  O:-)
Надеюсь, так и случится рано или поздно!

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ха скан паспорта уже выложили, раскоряка конченая шлюпенция!!!! Вот для чего она и делала визу себе и чЛенке, сосать за границей  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Ну нет видео, и не надо..И так все ясно  :xixixi:

Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Ну нет видео, и не надо..И так все ясно  :xixixi:
Будет, сча наберут лайков  :lol: :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.102 секунд. Запросов: 55.