Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от irinka5 2. История песни «Аллилуйя» Леонарда Коэна (Музыка и новости шоу-бизнеса) от germania 3. Саша Чepнo подралась с соперницей из-за Йоси (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от irinka5 5. «Чулок до ушей натянула?» Вика Салибекова в платье в облипку выставила беременны (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania
7. Вот скажи мне, зачем ты пригласил свою мать? (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от germania 8. В Сети появилось первое фото Алены Рапунцель с новорожденной дочерью (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 9. Максим Зарахович устал от отношений с Элиной Рахимовой (Дом 2 слухи) от glasha 10. Стало известно, за что Масляков выгнал Гарика Харламова из КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda

Рита Марсо. 30.12.2017 без комментариев  (Прочитано 1880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
6
margarita_marceux
30.12.2017🙈 без комментариев 😝
(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Айрен

  • Знаток
  • Сообщений: 1566
  • Карма: 3387
Патешно конечно,но зачем выбрасывать перед новым годом????  :blink:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Я тоже не поняла..Видимо попалась плохая...и рано обсыпалась...


Оффлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я тоже не поняла..Видимо попалась плохая...и рано обсыпалась...
А это сосна была, видимо норвежская. Они долго хранятся, а потом за день осыпаются) видимо им продали уже плохую.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
А это сосна была, видимо норвежская. Они долго хранятся, а потом за день осыпаются) видимо им продали уже плохую.

Да...не повезло)))


Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4976
  • Карма: 15866
Косолапая панда метёт иголки от ёлки,в страшной,дешёвой майке.Зовут панду - Срита. :gigigi:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
И соски торчат.... :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Энтони

  • Друг
  • Сообщений: 4425
  • Карма: 15003
Фамильные ноги-столбы


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67002
  • Карма: 399470
Косолапая панда метёт иголки от ёлки,в страшной,дешёвой майке.Зовут панду - Срита. :gigigi:
А я ,напротив ,умилилась:домовка метёт пол сама,добровольно. Не понтуется,не выгибается в сексуальных зазывных позах. Умничка.

А у её мужа голос какой красивый! Обожаю такие низкие голоса.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
А я ,напротив ,умилилась:домовка метёт пол сама,добровольно. Не понтуется,не выгибается в сексуальных зазывных позах. Умничка.

А у её мужа голос какой красивый! Обожаю такие низкие голоса.
:blink:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 51.