Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Лилу 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 3. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 5. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Дачники, такие дачники… Смеялась... и над собой )  (Прочитано 3274 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
На кабачки уже смотреть не могу... :facepalm:


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
На кабачки уже смотреть не могу... :facepalm:
а они все прут и прут...  :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Мы в этом году  отдыхаем:огурцов нет,яблок нет,сливы червивые падают. Вот только кабачки были,икры наварила много.Но это по сравнению с прошлыми годами это как вообще делать нечего. :xixixi:


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Слава дачникам! если у дачника уродилось,значит и простой люд с витаминами! :268:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Слава дачникам! если у дачника уродилось,значит и простой люд с витаминами! :268:
Ура! Ура! Урааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Корса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 7816
  • Карма: 40039

Оффлайн berezka

  • Знаток
  • Сообщений: 556
  • Имя: Светлана
  • Карма: 4375
У нас в этот год неурожайный очень мало огурцов,кабачки вообще не вышли :(.Только помидоры порадовали,а в том году мы не знали куда огурцы девать.А яблок много но не успевали их снимать т.к.шершни их грызли прям на ветке :xixixi:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
На кабачки уже смотреть не могу... :facepalm:

а я вот что-то хочу кабачочек, недели две как нам не привозили, соскучилась  :xixixi: про груши...у нас на участке после урагана повалило одну грушу, ранний сорт, все недозрелые груши скормили животинкам, осталась еще одна груша такого же сорта, но там ветки тоже пообламывало, но удалось собрать 12-литровое ведро груш...вчера стоит на кухне это ведро, звонок в дверь, заходит сосед, с ведром груш и говорит, мы тут с мужем твоим неделю назад курили, он сказал, что у вас грушу повалило, ну так вот, пАжалстА, не оставаться же детям без витаминов :xixixi:


Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167443
а я вот что-то хочу кабачочек, недели две как нам не привозили, соскучилась  :xixixi: про груши...у нас на участке после урагана повалило одну грушу, ранний сорт, все недозрелые груши скормили животинкам, осталась еще одна груша такого же сорта, но там ветки тоже пообламывало, но удалось собрать 12-литровое ведро груш...вчера стоит на кухне это ведро, звонок в дверь, заходит сосед, с ведром груш и говорит, мы тут с мужем твоим неделю назад курили, он сказал, что у вас грушу повалило, ну так вот, пАжалстА, не оставаться же детям без витаминов :xixixi:
Мил :flower3:, у меня вчера аналогичная история была :laughy: Стою над кучей собранных груш на траве, открывается калитка, соседка с пакетом груш... они у неё немного вкуснее... :gigigi:

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24574
  • Карма: 116194
Мил :flower3:, у меня вчера аналогичная история была :laughy: Стою над кучей собранных груш на траве, открывается калитка, соседка с пакетом груш... они у неё немного вкуснее... :gigigi:
у нас груши плохо растут, хнык!!!!!!!!!!!
(кликните для показа/скрытия)

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
а я вот что-то хочу кабачочек, недели две как нам не привозили, соскучилась  :xixixi: про груши...у нас на участке после урагана повалило одну грушу, ранний сорт, все недозрелые груши скормили животинкам, осталась еще одна груша такого же сорта, но там ветки тоже пообламывало, но удалось собрать 12-литровое ведро груш...вчера стоит на кухне это ведро, звонок в дверь, заходит сосед, с ведром груш и говорит, мы тут с мужем твоим неделю назад курили, он сказал, что у вас грушу повалило, ну так вот, пАжалстА, не оставаться же детям без витаминов :xixixi:
Какой хороший сосед!!!!
А у меня в этом году только яблоки, не занималась дачей. Зато с того года ещё столько всего осталось..........а три года назад теплица вся в помидорах была, думаю пусть ещё денёк состоят, приезжаю, а там пусто.....два ведра зелёных оборвала, поревела и поехала домой. Вот такие у нас соседи есть...

Оффлайн Баба Танчо

  • Знаток
  • Сообщений: 1608
  • Карма: 6856
А меня нет дачи...  O:-)  :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
Какой хороший сосед!!!!
А у меня в этом году только яблоки, не занималась дачей. Зато с того года ещё столько всего осталось..........а три года назад теплица вся в помидорах была, думаю пусть ещё денёк состоят, приезжаю, а там пусто.....два ведра зелёных оборвала, поревела и поехала домой. Вот такие у нас соседи есть...

у нас так, еще во времена дачные, у свекрови теплицу с перцем обносили регулярно, причем соседка тоже, во второй раз ее другие соседи, что называется,  за ведро схватили O:-)

Оффлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48994
  • Имя: Елена
  • Карма: 167443
А меня нет дачи...  O:-)  :flower3:
О! Иногда встречаются не закрепощенные люди! :hihihihi: :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн milori

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17564
  • Карма: 79228
У нас в этот год неурожайный очень мало огурцов,кабачки вообще не вышли :(.Только помидоры порадовали,а в том году мы не знали куда огурцы девать.А яблок много но не успевали их снимать т.к.шершни их грызли прям на ветке :xixixi:

вот зря вы про кабачки O:-) сейчас узнают адрес и пойдут кабачки вагонами :xixixi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Машинально

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 429
Последний ответ Вчера в 19:09
от Александра35
Ларочка, деточка запомни…

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 503
Последний ответ Вчера в 13:32
от кнопка
О политике в картинках

Автор Яська

Ответов: 6
Просмотров: 745
Последний ответ Вчера в 17:51
от Яська
Алле Пугачевой от Дождя

Автор Яська

Ответов: 12
Просмотров: 808
Последний ответ Вчера в 13:56
от Elenasidorova
"Украинская Красная Шапочка"

Автор Яська

Ответов: 9
Просмотров: 624
Последний ответ Вчера в 19:36
от Нат68

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.