Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от КАПРИЗ 2. Всё бесит! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 3. Я- русский. Я тот самый "колорад" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Бабка Ёжка 4. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Катеринa 1970 5. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 6. Кто-то в лифте написал (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55
7. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Sasha8 8. ⚡ Макс заявил, что время Саши Черно уйти с проекта пришло. (Дом 2 слухи) от Sasha8 9. Что известно о массовой отмене Манижи после слова о теракте в «Крокусе» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 10. Рубрика «Будни солдата» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от соседушка 11. Волонтёрская (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська 12. Хабиб Нурмагомедов про переписку с Иваном Янковским (Кино и новости кино) от ис

Анастасия Волочкова заявила, что вакцины могут провоцировать ВИЧ  (Прочитано 1182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
2
Общество давно раскололось на сторонников и противников вакцинации. Звездам шоу-бизнеса ни что человеческое не чуждо, и среди них есть свои противники прививок.

Известно, что ранее против вакцинации от коронавируса выступили Егор Бероев, Виктория Боня и другие знаменитости.

К этому кругу неожиданно решила примкнуть балерина Анастасия Волочкова.

Но в отличие от своей коллеги Виктории, танцовщица не стала связывать коронавирус с высокоскоростным интернетом, а прямо заявила, что вакцинация от COVID-19 может спровоцировать ВИЧ.Соответствующее заявление прозвучало в шоу «Легенда» на RTVi, в котором бывшая прима Большого театра заявила, что отказывается от вакцинации и не рекомендует этого делать никому.

    Люди, вы что? Я просто слушала много высказываний исследователей западных и американских: пока еще непонятно, что это за вакцина. Я просто не буду рисковать своим организмом, своим здоровьем, – воззвала Анастасия Волочкова к разуму соотечественников.

Рассуждая о последствиях вакцинации против коронавируса, балерина оперировала то фактами, то слухами.

Говоря о массовой иммунизации, Волочкова вспомнила о правах и свободах, дарованных каждому гражданину Основным Законом государства.

Когда очередь дошла до аргументации отказа от вакцинации, то в ход пошли слухи.

    Я просто слышала, что эти вакцины могут провоцировать в организме – не сейчас, а в процессе и последствии времени – и онкологические заболевания, и ВИЧ, и так далее, – рассказала Волочкова.


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
Какие слухи?
У нее все основано на личном опыте. :laughy:

Оффлайн Леонид1991

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 38991
  • Карма: 92794
что отказывается от вакцинации и не рекомендует этого делать никому.
Не рекомендует отказываться от вакцинации?

Таджик писал текст? С каждым днем все косноязычнее пишут журналюги


Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
молодец Настя ,имеет своё мнение

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Я бы может и прислушалась к ее словам, но она не врач. Подбешивает, что все подряд диагнозы ставят, как противники, так и те, кто за вакцинацию. А уж  Волочкова вообще ни в чем не авторитет. Балерина то из нее - так себе...


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270856
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2485055
Я бы может и прислушалась к ее словам, но она не врач. Подбешивает, что все подряд диагнозы ставят, как противники, так и те, кто за вакцинацию. А уж  Волочкова вообще ни в чем не авторитет. Балерина то из нее - так себе...
Состав у вакцины несложный, и ничётакова спровоцировать не может, ИМХО. Как не в состоянии защитить от любого штамма, кроме того, против которого разработан. Аденовирус в составе противопоказан аллергикам, но в большинстве случаев не смертелен. В общем, я склонна считать скорее пустышкой, вызывающей кратковременные болезнененные ощущения и симптомы ОРВИ. 

Оффлайн Нагайна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46548
  • Карма: 178071
Состав у вакцины несложный, и ничётакова спровоцировать не может, ИМХО. Как не в состоянии защитить от любого штамма, кроме того, против которого разработан. Аденовирус в составе противопоказан аллергикам, но в большинстве случаев не смертелен. В общем, я склонна считать скорее пустышкой, вызывающей кратковременные болезнененные ощущения и симптомы ОРВИ.
Я больше склонна, что вакцина - это эффект плацебо. Ну может она чуть отодвинуть болезнь. Но не на сто процентов. Вообщем, как по мне: так ни вреда ни пользы... Разве что индивидуально.  :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.088 секунд. Запросов: 48.