28 Апреля 2024, 03:56
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Тест: Кто вы из фильма «Иван Васильевич меняет профессию»? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 2. Из жизни пёсиков)) картинки (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Техас115 3. Юля Ефременкова купила восьмую квартиру (Дом 2 новости) от Cакура 4. Видео дня! (Новости спорта и спортивные события) от Cакура 5. никакого фотошопа (Колючие разговоры обо всём) от Техас115 6. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от germania
7. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от germania 8. Поплавская уверена, что купленная победа Алсу сломала не одну жизнь: «Отобрала д (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 9. Золотые часы, принадлежавшие самому богатому человеку на «Титанике» (Интересное и необычное) от NATALIG 10. Еще раз про юмор (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах 11. Кто что слушает в данный момент? (Музыка и новости шоу-бизнеса) от собака-кусака 12. Тесты на внимательность и зоркость (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Aloe

Тема: Кошкодурдом. Оказалось, что кошконутость заразна)))  (Прочитано 2737 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

29 Июля 2023, 10:27
Прочитано 2737 раз
Оффлайн

БлондинкаКсю

Колючая команда

23
Всем доброго дня! Мы снова с вами, соскучились очень))) у нас снова полная хатка добра))) Приехала в гости Леля с 2 друзьями. Несмотря на то, что Леля - стаффорд, она оооочень дружелюбная и обожает кошек, так как росла с ними) итого, одна собака, 2 кота и 6 кошек).
Но сейчас хотела рассказать о своей подруге. Она лет 10 назад КАТЕГОРИЧЕСКИ не понимала зачем в доме кошки. Спрашивала, зачем оставили? Ну нашли, помыли/накормили пристраивайте. Искренне не понимала мой ответ "я ее выкормила, как я ее отдам?????". 8 лет назад привезла кота, мама попросила. Полюбила, оставила. А тут у одной девочки на работе кошка на крышу подкинула котенка, совсем крошку. Он очень громко плакал, только по звуку его и нашли. Разобрали крышу и куда? Конечно, котячей маме-мне. А мне ну никак, она кроха, только-только открылись глазки. Подруга взялась, как она сказала -только чтоб мне помочь. Кормила с бутылочки, не спала. Сейчас которебенку-девочке 7 недель, недавно встал вопрос что с ней дальше. И угадайте что мне сказала подруга?? Я ее с бутылочки выкормила, как я ее отдам?????


29 Июля 2023, 11:01
Ответ #1
Оффлайн

Алешка

Колючая команда


29 Июля 2023, 11:57
Ответ #2
Оффлайн

Galina N.

Колючая команда



29 Июля 2023, 12:44
Ответ #3
Оффлайн

picanto

Профиль на проверке

Да, кошконутость заразна. Передается через всё )))

29 Июля 2023, 12:53
Ответ #4
Оффлайн

assa

Колючая команда

Нежится кроха на мамином плече  :wub: рада за кошачьего ребенка.
БлондинкаКсю, Вам  :romashka2:


29 Июля 2023, 12:58
Ответ #5
Оффлайн

Йожик


О, да! Именно так этот вирус и проникает прямиком в наши сердца  :love005: Сначала пожалеть-покормить, а потом "как же он без меня?! вдруг обидит кто?!"  :laughy:

29 Июля 2023, 13:39
Ответ #6
Оффлайн

кнопка

Колючая команда


29 Июля 2023, 13:42
Ответ #7
Оффлайн

glasha

Колючая команда



29 Июля 2023, 13:43
Ответ #8
Онлайн

Техас115

Колючая команда



Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

С наступающим моих дорогих колючечек!!!! Поздравление из кошкодурдома)))

Автор БлондинкаКсю

Ответов: 8
Просмотров: 1017
Последний ответ 01 Января 2024, 09:46
от БлондинкаКсю
Дачная история. Сезон 2023

Автор Заноза

Ответов: 1
Просмотров: 659
Последний ответ 21 Декабря 2023, 20:00
от Валентина 61
Бубочка. Он же Буба. Он же Бублик.

Автор Натуська

Ответов: 44
Просмотров: 2054
Последний ответ 28 Ноября 2023, 17:08
от Натуська
Милка и прочие хвостики)

Автор Натуська

Ответов: 46
Просмотров: 3338
Последний ответ 01 Ноября 2023, 01:46
от Натуська
Капризуля

Автор Заноза

Ответов: 20
Просмотров: 2444
Последний ответ 30 Октября 2023, 18:22
от Альмина