Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от blonda9 2. А вдруг ты не знал… (Интересное и необычное) от Стихия 3. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 4. Юрий Куклачев рассказал о судьбе отправленных жить за границу детей (Интересное и необычное) от Nejana2 5. Помните немецкого диверсанта, стрелявшего в Комелькову (Интересное и необычное) от МилкаЯ 6. В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Стоп-кадр (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 8. Как по-японски называется девушка, шикарная сзади, но страшненькая спереди? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. О жизни и книгах Вениамина Каверина⁠⁠ (Интересное и необычное) от кнопка 10. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Стихия 11. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от кнопка 12. Грибные котлеты: вкусное и ароматное блюдо из шампиньонов (Кулинарные рецепты) от Натуська

Оксана Стрункина...Я вымирающий вид женщин  (Прочитано 3746 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RАЛЬФ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 90807
  • Карма: 559319
12

Я вымирающий вид женщин — у меня свои ногти, волосы, брови, ресницы, губы и сиськи.😄


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26544
  • Карма: 134526

Онлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40365
  • Имя: Инна.
  • Карма: 161428
Я помню зубы....в два ряда  :xixixi:


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не красавица,  но натуральная и с изюминкой



Оффлайн Зюзюка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34103
  • Карма: 95335
Не красавица,  но натуральная и с изюминкой
:flower3: И чистоплотная. И хозяюшка.  И ума хватило , несмотря на то , что находилась на проекте , получить  образование. :)8

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Несмотря на натуральность и образование, довольно глупая и манерная девица. Но пусть у неё всё будет хорошо.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Несмотря на натуральность и образование, довольно глупая и манерная девица. Но пусть у неё всё будет хорошо.
Не такая уж глупая. Умудрилась уйти не обоср...шись , создать семью ....


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270330
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482634
Не такая уж глупая. Умудрилась уйти не обоср...шись , создать семью ....
Обосравшись. С Антониною. Он уж с Трулей вовсю крутил, а она всё в штаны ему норовила залезть. А без семьи из ТОПовых там одна Мочегонова  :laughy: Ну Либка ещё. Остальные сыкухи-однодневки не в счёт.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Обосравшись. С Антониною. Он уж с Трулей вовсю крутил, а она всё в штаны ему норовила залезть. А без семьи из ТОПовых там одна Мочегонова  :laughy: Ну Либка ещё. Остальные сыкухи-однодневки не в счёт.
Антонина за ней немало побегал и терпел ее пренебрежение. Так что тут они в расчете. Фортануло ей , что Гусь к Труле свинтил и та на радостях что хоть кто то готов жениться раскинула ноги и объятия  :xixixi:

Оффлайн Я на новенького

  • Знаток
  • Сообщений: 601
  • Карма: 1558
А она разве сиськи не делала себе?

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не правда..Есть  еще Я..И у меня будут внучки..Порядочные, умные..Все остальные - пошли на.... :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Я с тобой!!!

Оффлайн hurricane

  • Знаток
  • Сообщений: 440
  • Карма: 1040
Все свое, но стрёмненькое, как говорится)

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Не правда..Есть  еще Я..И у меня будут внучки..Порядочные, умные..Все остальные - пошли на.... :kiss04: :flower3: :flower3: :flower3:

Я с тобой!!!


Про меня всегда говорили, что я вымирающий вид женщин..Как оказалось по жизни - он самый востребованный.... :happens: :happens: :happens:

Не сдаваться!!! Все будет отлично....

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Раскладушки - это не наш вопрос, точно....Держись..


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.172 секунд. Запросов: 59.